Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, перезалила Бениту и Рунже ссылки на ru tracker тоже добавила, эти книжицы там есть, оказывается.
    А на Кэрол Мадджио добавила ссылку на видео в rutracker -по видео удобнее заниматься.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 18.10.2010 в 11:33.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ой, а я этой темы не видела раньше... Нет, я не занимаюсь пока, но все хочу начать. Прочитала когда-то книжку Кэрол Маджио "Фейсисайз", сначала на русском, воодушевилась, но не смогла понять некоторые упражнения. Решила, что, как всегда, перевод хромает. Скачала на английском. Все равно остаются вопросы... Там некоторые движения объясняются по аналогии с мимикой при определенных эмоциях, вот эти моменты не очень и понятны... Я это и раньше замечала, что мимика-то у англоязычных людей немного другая, что она как-то культурой обусловлена. Это я к тому, что здорово, что у нас, как в Греции - есть и видео! Как будет время, обязательно скачаю и посмотрю!
    Саша, спасибо!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Юль, у меня такая же история: я уже два-три года к разным комплексам упражнений для лица присматриваюсь и всё никак не выберу программу
    Про упры Кэрол Мадджио читала разные отзывы - некоторые говорят, что они лицо делают "жестковатым" на вид, не женственным. Так что к Мадджио я уже , как-то, с опаской отношусь... FRIDA, кстати, в этой теме приводила ссылки на разные видео-комплексы по Мадджио.

    А еще вот эта программка заинтересовала меня
    Facial workout - Because the muscles don't end at the neck- вроде, нечто новое.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:59.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да. про жестковатость я уже прочитала... Задумалась... Но у нее, кстати, на фото абсолютно нормальное лицо, рельефное такое. Интересно, она пластику не делала? Говорит, что нет...
    И, знаешь, у меня есть такое наблюдение, что именно "сухие" или худые, что ли, лица дольше не стареют, остаются подтянутыми, несмотря даже на морщины. А вот пухловатые больше склонны к обвисанию, образованию второго подбородка и т.д. Так что, может, не в самом юном возрасте жестковатость не так плоха... Надо подумать над этим.... А ты больше склоняешься к Бените?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, дольше не "обвисают" те лица, в которых меньше было жировых отложений, скорее всего. Поскольку есть немало примеров "широких" лиц у спортивных дамочек, которые неплохо сохраняются и в респектабельном возрасте. Еще говорят, что , вообще, любой фитнес и лицо тоже подтягивает.

    К кому я склоняюсь пока сказать сложно - я в поиске Пока только знаю, что от Мадджио "отклонилась"
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Наверное, да, в них, в жировых отложениях все и дело... А вот у одной моей не очень юной , но очень спортивной и суперстройной приятельницы всю жизнь очень пухленькая мордочка. И двойной подбородок, слегка. Правда, выглядит она очень и очень, тем не менее.

    Саш, еще раз спасибо за наводку, буду изучать все остальные фейсисайзы (или лицеупры?). Надо что-то выбрать, наконец!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, в общем-то, желательно что-то выбрать, конечно. Так много людей не занимались бы этим, если б "лице-упры" были бесполезными.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Читала я читала всякие отзывы и пришла к выводу, что комплекс Бениты Кантиени самый безопасный, что б не расколбасить себе лицо нечаянно.
    Осталось сподобиться прочитать книжку и выбрать несколько упров.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #29
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саш, спасибо, что делишься информацией, вечером скачаю Бениту, буду изучать. А то, как сказала Матрешка, так хочется ходить с молодой кожей лица!

    Вчера муж услышал, как я говорю о лицеупрах - сказал, что знает лучше слово: лицпражнения teetj
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #30
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Читаю книжку. Фрустрирует то, что не могу разобратся с точками!! Сегодня скачаю видео, надеюсь, что там все хорошо понятно!
    Join me in the Phentermine support group!


Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •