Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Что-то все молчат по поводу упров для лица - кто-нибудь начал заниматься? :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    У меня такой подъем был! Я остановилась на Кантиени. Кроме видео и книги, накачала всяких разных разъяснений, картинок. По форумам копалась. Нашла еще массаж японский для лица - Асахи или Цигун его называют. Решила, что сочетаемо. Сделала пару раз. А потом мои проблемы - а там написано (асахи), что любые воспалительные заболевания - противопоказание, т к лимфоузлы задействованы. А потом уже вообще ни до чего было. В общем, моя стройная система рассыпалась как карточный домик. Но у меня все по папочкам разложено. Но фактически пока только теория. А отзывы о Кантиени замечательные просто! Саша, а у тебя руки дошли до чего-то?
    ЗЫ У меня и сейчас из-под клавиатуры с иллюстрациями к Кантиени выглядывают - на меня укоризненно смотрят.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня теория по этому вопросу только собрана Но я тоже из всех отзывов сделала вывод, что самая безопасная и мягкая - это система Кантиени.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14

    По умолчанию

    Я тоже скачала себе книжку... ))



    Наташа, 167 см.

  5. #15
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    tuska, ну может ты начнешь систематически заниматься и нас воодушевишь? А то все застряли на периоде "первичного накопления". :mig:

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #16

    По умолчанию

    Ну, может, возлагаемые на меня надежды заставят меня сделать это больше 2-3 раз.

    Вообще, я делаю кое-какую зарядку для лица... 3-4 упражненьеца. Пока умываюсь, пока, пардон, на горшке сижу... Еще в машине иногда, но это когда одна на дороге, или зимой, когда темнеет рано... Чтобы народ особо не пугать )) В таком режиме мне удалось ее вписать в жизнь... Но, книжка, несомненно, откроет мне новые горизонты и все такое...



    Наташа, 167 см.

  7. #17
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Видео с ней на торренте есть. Faceforming - Das Anti-Faltenprogramm für Ihr Gesicht (Программа по борьбе с морщинами). На немецком, правда. Но все понятно.
    И на тебя возлагаются не только надежды, но и ответственность за красоту форумчанок! :mig: Тем более, у тебя и опыт есть. Вот как Алекса на калланетику народ подняла!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 10:05.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #18

    По умолчанию

    Такая информационная поддержка! Уже поставила качаться видео. ))



    Наташа, 167 см.

  9. #19

    По умолчанию

    Итак, неделю назад начала читать книжку. В метро. Там сначала идет глава про осанку. Все очень вдохновляет. Потом про то, как двигать ушами. На этом я сломалась. Как-то очень смешно ехать в метро и по книжке учиться двигать ушами... )))
    В общем, пока отрабатываю осанку. Вытягиваю себя из привычной буквы Зю вверх.
    Удачи мне!

    ПыСы Как дополнительный фактор. Я тут что-то бросилась пересматривать и пересматривать "Гордость и предубеждения" (Ах, Колин Фёрт! ). Так о чем я... Они там тоже все с исключительно прямыми спинами...

    Если у кого-то еще это тоже проблема, то вот, можно вместе начать...



    Наташа, 167 см.

  10. #20

    По умолчанию

    Alexa, залей, пожалуйста, еще раз книжку Бениты. Файл опять не найден. )



    Наташа, 167 см.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •