Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #171

    По умолчанию

    года 4 назад у Маргариты Левченко я взяла экспресс гимнастику с надавливаниями на морщины и складки и каждый вечер с наненсением крема я это практикую - уже в привычку насктолько вошло, что иногда думаю - ну вот устала и сейчас прошло по-быстренькому нанесу и спать пойду, а потом себя ловлю на том, что я автоматичеки начинаю приминать свои складочки и морщинки..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #172
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Эх, вот будет у меня отпуск - и займусь, я наконец, Бенитой вплотную!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #173
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Саша, лучше перед отпуском посвятить 3 недели подготовительным упрам. Они займут 16 минут (и не надо специально время выделять, а 2 минуты можно среди работы помассировать одну-другую точкм), а отпуск посвятить уже непосредственно упражнениям.

    Я вот еще нашла комплексы Маргариты Левченко, которые наши девочки хвалили.
    Здесь все занятия (кроме 4 и 5)

    https://www.youtube.com/watch?v=l2Y-...kkl6vn&index=5

    даю ссылкой (иначе отображается одно видео и остальные не найдешь)

    вот занятие 4 http://vk.com/video45124806_171806342 а пятого нет нигде.... или можно посмотреть первое и подписаться на рассылку - но только на официальном канале. Я попробовала через жж и скачался вирус.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 17.11.2015 в 21:34.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #174
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Отчитываюсь)) Делаю то 1 раз в день, то 2 раза. То весь комплекс, то только основные упражнения.На днях заезжала подруженция... Короче, она решила, что я заколола лоб... А-н нет! Т.е. это действительно работает... хотя я сама и не замечаю изменений. Возможно, лоб стал лучше. Теперь бы еще такие же результаты на носогубки НО... я-то была уверена, что ничего не происходит... и уже подумывала, бросить это дело... И была не права
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #175
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аня, спасибо за ценный отзыв! Прекращать ни в коем случае нельзя - раз уже начала, надо , что бы в привычку вошло, как зубы чистить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #176
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Хитрость, Анечка, а у меня как раз все с точностью до наоборот ))))
    я вижу изменения и фотографирую и на фотографиях вижу изменения - но мне никто еще не сказал о том, что у меня в лице что-то изменилось .... - но я вижу что перемены существенные!
    И, главное, что они продолжаютя.
    то есть я проделала 3 недели - и продолжаю (стараюсь) все те же упражнения ежедневно, так как даже пропущенный 1 день сразу виден на лице.
    единственное что - я усилила упражнения для верхних век - если интересно я могу дать ссылки на видео...

    И отдельное спасибо Матрешечке - за рекламу Маргариты Левченко и работу с морщинками.
    Матрешка - мне и Галина Дубинина, которую ты рекомендовала - оочень нравится... вот только не успеваю все ....


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #177
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марианна
    "Ревитоника" (для тех кто в теме.. это гимнастика для лица, но там большое внимание уделяется работе с холкой, шеей и плечевым поясом , дабы нормализовать кровообращение) . Раньше болела стабильно раз -два в неделю ! Так как без нормальной работы шеи позвоночника и все , что "присоединяется" к голове )) красивого лица не добиться)) Ну суть такая , что мне кажется что я обратила время вспять) И буду делать это с большим воодушевлением вместе с вами с Монти!-))
    Расскажи, пожалуйста об упражнениях, есть ли где то толковое описание, материалы. что ты порекомендуешь? Мне очень нужно что-то делать с холкой у мужа. Да и у самой некоторые контуры холки наметились. И еще упражнения для шеи - чтобы подтянуть. у меня сейчас как раз самое проблемное - это шея.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #178
    Любопытствующий Аватар для Мариана
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Расскажи, пожалуйста об упражнениях, есть ли где то толковое описание, материалы. что ты порекомендуешь? Мне очень нужно что-то делать с холкой у мужа. Да и у самой некоторые контуры холки наметились. И еще упражнения для шеи - чтобы подтянуть. у меня сейчас как раз самое проблемное - это шея.
    Ревитоника , это принципиально новая гимнастика для лица , которая сильно отличается от всего ранее мной использованного . Я занималась Кэрол Маджио и все туда - сюда инновации такого плана.
    Не могу сказать ничего плохого ни про какие гимнастики , все равно думаю, что лучше заниматься , чем вообще ничем не заниматься ..
    Но ревитоника сразу меня поразила и в тоже время удивила . Во первых отличие в том, что работа идет не с самой мышцей, а с фасциями , причем самым необычным способом . Я начала муштровать всю инфу в инете , искать занятия , читать книги Осьмининой Н.Б (Тем кто интересуется рекомендую к прочтению - "Воскресение лица, или Обыкновенное чудо. Теория и практика восстановления молодости." , " Фитнес для лица. Система Ревитоника " , Книга еще про область глаз , потрясающее руководство и методика. В общем, очень рекомендую прочитать хотя бы одну перед занятиями, что бы понимать откуда, что берется и как с этим работать, иначе немного не понятны бывают упражнения и их логика. Книги в большинстве своем можно бесплатно скачать в интернете , и поимому даже на самом офиц. сайте ревитоники. Сам комплекс (базовый) первый раз я нашла в интернете , поимому на торренте каком-то , но они постоянно убирают все видео версии из инета , поэтому не знаю как сейчас . Я занималась этим курсом примерно год назад, нарыла все что можно из книг, интернета (видео) комплекс для глаз делала по книге , которую тоже скачала . весь комплекс по началу занимал у меня часа 2, потом когда уже многие проблемы решаются и кожа подтягивается и становится более упругой времени нужно гораздо меньше для упражнений. Потом мы уехали в Египет , и я там так расслабилась , что по приезду так и не возобновила занятия, причем выглядела я отлично еще где-то полгода, после того как забросила комплекс. Где-то в ноябре меня перестало устраивать мое лицо , я сделала 4 процедуры плазмолифтинга чередуя с гилауронкой. Но этого хватило не надолго , и лицо опять стало клониться к 40 )) Тогда я решила возобновить занятия, и дабы не прекратить купила оба курса на сайте , это не дешево , зато мотивация к занятиям , там еще и баночный массаж , который я с удовольствием делаю уже 3й раз (долго банки ждала) . Сам комплекс возобновила с 4 января. Сейчас делаю через день пластическую ручную лепку чередую с баночным массажем. Эффект потрясающий !
    Могу сказать только одно, там очень много всяких подводных камней и деталей. Вполне можно заниматься и по книгам , но нужно все сначала изучить . Если ваше желание велико и вы хотите все делать правильно и досконально, то лучше конечно купить курс на офиц. сайте.

    Ари, упражнения для холки и шеи содержаться в базовом комплексе , в самом начале . Упражнения не сложные и действенные.
    вот нашла наконец базовый комплекс http://ok.ru/video/31720933968 если вам нужно качайте на комп себе, так как их все время удаляют )

    Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём, а кровь не стала едкой как кислота… И тогда я побежал дальше.

  9. #179
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Очень интересная система ревитоника!

    В отношении кантиеники -
    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Прекращать ни в коем случае нельзя - раз уже начала, надо , что бы в привычку вошло, как зубы чистить.
    очень правильное замечание - потом тоже происходят изменения, за 3 недели процессы только просыпаются и начинают активизироваться. Многие упражнения все время корректируются с развитием мышц.
    в общем я считаю, что весь комплекс делать полезно.
    НО
    поначалу в любом случае довольно непривычно активизировать все мышцы, хотя Бенита и дает сразу 13 упражнений.

    я считаю - что это большая нагрузка. После подготовительного этапа достаточно делать общее натяжение (1 упражнение, которое состоит и 3-х) - почти целую неделю.
    А куда торопиться?
    Потом добавить подъем висков (следующее, с активизацией венечной точки) и формирование лица ...
    Я думаю, если упражнения постепенно вводить - адаптация к ним облегчится.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #180
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, я подсмотрела в дневнике, что тебе эффект фейсбилдинга разонравился. А в чем причина и какие упры ты делала в последнее время?

    Я вот очень верю в Кантиенику - потому что там не надо гримасничать и натягивать кожу руками. Но всё до сих пор не начну никак упорядоченно ею заниматься - весь запал уходит на обычные тренировки для всего тела
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •