Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #161
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    В общем, мне составили программу. Главное, как я поняла, надо научиться двигать ушами, потому что это помогает держать все лицо в правильном положении... В общем, учусь ими двигать И инструктор сказал, что пока осваиваешь систему надо делать упражнения дважды в день -утром и вечером. Две недели. Потом через день. Посмотрим
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #162
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    надо научиться двигать ушами
    а я вот специально не училась, а просто занимаясь вот этой гимнастикой вышло, что я теперь умею ушами шевелить.
    потому что это помогает держать все лицо в правильном положении..
    вот это подтверждаю: автоматически отводишь ушки назад - все складочки разглаживает. Потом лицо просто привыкает в таком положении. Я вот тут отзыв не писала про свою гимнастику, в кратце скажу, что в принципе я глобальных изменений не увидела, просто лицо мое как бы похудело. Думаю, что просто подтянулось и отечность пропала. Теперь я не занимаюсь каждый день, просто несколько раз в день некоторые упражнения делаю, но и лицо хорошо свое чувствую и "ставлю его на место".

    2 фаза

  3. #163
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Хитрость, я так поняла, что еще важно формировать осанку и да, двигать ушками, но если не получается сразу, я так поняла, что мышцы все равно тянет...

    Снежная Королева, а у тебя ушки заметно двигаются? я делаю только по Бените и ушки стали немножечко шевелиться, не очень заметно, но все же мышечные движения есть.

    Я вот только только начала смотреть видео (но книгу не исключает)



    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #164
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    У меня ушки пока никуда не двигаются))) еще пока еду в машине стараюсь держать "улыбку Моны Лизы"... которую я иначе как улыбкой гуимплена не называю)) Легкая улыбка, которая тренирует скуловые мышцы. Ну и плюс эндорфины)) доезжаю до работы с улучшенным настроением! рекомендую))
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #165
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Хитрость - улыбка моны Лизы - это очень хорошо. Но мне кажется упражнения на осанку, медитации - это тоже очень нужно. Сама Бенита это подчеркивала.
    А ушками, я вот думаю может по видео Снежной Королевы больше научится двигать...а с другой стороны я уже достаточно долго делаю по времени упражнения Бениты... плюс йога. Иногда же полениться хочется ))))))))))))


    Но зато сегодня нашла статью о Ясмине Росси - это 59-летняя модель. Выглядит конечно потрясающе (я думаю в гугле можно посмотреть).
    КАк посмотришь - так и думаешь, что надо заниматься!!!!
    а еще выглялит великолепно Шерон Стоун, а ведь ей тоже 56. но лицо - просто мечта!
    Последний раз редактировалось Ари ...; 17.10.2015 в 05:49.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #166
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ари ..., главное толкового хирурга найти

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #167
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Ари ..., главное толкового хирурга найти
    Согласна полностью. Своего врача даже на элементарный ботокс... У меня у подруженции один глаз после уколов (вроде зона лба) теперь с опущенным веком... Теперь она ищет хорошего хирурга...
    И я пока - неделя занятий - не так чтобы вижу офигительный результат... Это не значит ,что я буду бросать... но, видимо, этим надо заниматься сильно раньше. Лет этак с 25... чтобы потом не было мучительно ... дорого))
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #168
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Фитнес для лица - так же как и любой фитнес - даст свои плоды независимо от возраста. Просто времени потребуется горадо больше на достижение результата. В книге своей Бенита Кантиени пишет , что самое время подумать о начале тренировок - 35 лет. Но и раньше и позже - все равно правильное решение.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #169
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Попробовала делать по видео, чтобы скорректировать точки и направление стимулирования - почему то после было ощущение более сильной натренированности всех мышц. Но в основном я стараюсь делать по книге. Даже не знаю почему так...
    В общем, главное - это выбрать 10 минут на начальные упражнения (которые первые 3 недели), а потом, если постепенно разучивать следующий этап (я добавляю в день по 1 новому упражнению), то они потом запоминаются и можно их делать во время занятий или работы: не видно и процесс идет.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #170
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Подходит к окончанию моя 3-я неделя - результаты очень видны (фотографировала лицо, но видно и так) - овал лица улучшился, щеки подтянулись, углы рта поднялись. Но кожа конечно осталась проблемной (часть разгладилась за счет подтяжек), поскольку вес все время теряется - лицо худеет и кожа не успевает сжаться. (я думаю это урегулирется)
    сейчас больше упор стала делать на улучшение век и добавила другие гимнастики - результаты есть но медленно идет прогресс.
    Конечно все индивидуально: ощущение шлема у меня только только появилось. И очень слабенькое пока.

    В целом очень довольна Бенитой. профилактически раз в неделю полное занятие и текущую подтяжку планирую и дальше делать.

    Очень помогло видео.


    Снежная Королева
    вчера более подробно углубилась в твое видео, так как мне хвалили Маргариту Левченко. я даже хочу попробовать ее 10 уроков гимнастики для лица (мне кажется она по мотивам Бениты) оказывается ей 48 лет - выглядит она значительно моложе. И что еще хорошо - она дает упажнения по разглаживанию морщинок и кожных складок).
    Последний раз редактировалось Ари ...; 12.11.2015 в 19:57.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •