Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 205

Тема: Фейс -форминг, -лифтинг, -билдинг

  1. #111
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Лучше всего искать в Гугле Магазинов много - мне нравится Amazon, может быть на Ebay можно найти что-то.

  2. #112
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    То есть набрать автора в гугле и дальше определяться по предложению?
    Проблема в том, что хочу отзывы практикующих почитать, а потом приобрести диск или кригу


    - - - Обновленный - - -

    Что то никто меня по японскому массажу не поддержал, а ведь у нас здесь кто то был из Японии....и еще йога индийская что то имеет из "спецпредложениий" по данному вопросу?

  3. #113

    По умолчанию

    Через торрент скачала себе книгу О.Гаевской фейсформинг " Уникальная гимнастика омоложения лица" .Мне кажется я где-то похожее видела у иностранных авторов.

    - - - Обновленный - - -

    Смотрела японский массаж на youtube - что то не впечатлил ..наверно потому-что массаж делается на молодых японских лицах и им наверно массаж никогда не понадобиться....ходила на фитнес -это моё , сейчас сижу дома после операции на колене, хотелось бы попробовать йогу никак не могу себя заставить ...медленные движения какие -то растяжки..сегодня попыталась сделать Калланетик ..меня хватило только на половину урока.Как бы себя заставить..

  4. #114
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Бенита Кантиени интересно пишет про пластическую хирургию.

    Поскольку наше лицо (точнее, его кожа) держится на мышцах, то от пластики польза сомнительна. Во время подтяжек и прочих устранений морщин мышцы лица подрезаются и в итоге, когда кожа снова растягивается и натяжение уменьшается, все может выглядеть еще хуже чем до подтяжки. Либо подтяжку надо постоянно повторять (ну, и все знают, что можно доповтторяться до того, что глаза не будут закрываться)

    Собственно, кремы , расслабляющие мышцы лица, и уколы ботокса - тоже работают совсем не на пользу.

    Так что Бенита Кантиени советует хотя бы 3 недели позаниматься "Кантиеникой" и только после этого решаться на операцию. Возможно, результаты тренировок приведут к тому, что в операции пропадет необходимость.

  5. #115
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я как обещала начала делать одно упражнение для шеи и подбородка. Это моя проблемная зона. Сделала уже фото "до" .Потом поделюсь результатом. Чуствую как эта мышца работает на деле. Упражнение из одной советской книги по лечебному массажу 1980г
    Хочу пригласить всех у кого есть подобные источники: если каждый опубликует здесь хотя бы одно эффективное упражнение с описанием и фото, со ссылкой на первоисточник конечно, то у нас появится своя копилка....выберем потом самый лучший источник и автора, которому можно будет доверять. Это будет самая лучшая "реклама". Поймите меня правильно, у меня 4 маленьких детей, нет времени знакомиться с торрентами и пр. , искать все это в интернете...окажем друг другу помощь! Начну с себя и выложу первые страницы из книги по массажу....
    Последний раз редактировалось Tesslin; 23.01.2015 в 16:34.

  6. #116
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Tesslin, обычно авторы разрабатывали свои методики, где работает в связке несколько упражнений. И нельзя заранее сказать, какая методика будет эффективна именно в вашем случае - это ж очень индивидуально всё!
    Поверьте, что даже не имея четверых детей, можно не иметь времени. Мы все тут стараемся эффективнее использовать свое время.

    Самым лучшим выходом может быть остановка на какой-то конкретной программе упражнений - а дальше уже по результатам нравится/не нравится. Тут уже писали , что Маджио может быть слишком агрессивной - лучше Рунге или Кантиени.

    Что бы не заниматься торрентами можно просто книгу купить тогда. В электронном виде всё продается на любых языках.

    Лично я пока остановилась на программе Бениты Кантиени - она мне ближе по восприятию и работает не только с морщинами, но и с первопричинами морщин - неправильной осанкой, неправильными привычками и т.п. Попутно улучшается посадка груди и область декольте, что тоже очень важно для меня.
    Русскоязычная книга уже прочтена, как-только домучаю немецкую - начну пробовать эту программу.

  7. #117
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Алекса, спасибо, уважаю Ваше мнение, но это не значит что не стоит даже начинать...ну хотя бы и связку упражнений, кто против то? Против покупки книги в электронном виде ничего не имею против, но сначала хочу понять по минимальному набору, что будет работать в моем случае. Я не хочу скупать все подряд, а потом РАЗОЧАРОВАТЬСЯ забить на все!
    Последний раз редактировалось Tesslin; 23.01.2015 в 16:44.

  8. #118
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Tesslin, ооочень интересно будет узнать о результатах! Удачи!

    Я тоже собираюсь на днях начать.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #119
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Юлия, ты по методике Бениты? Я по книге Л.А.Куничева

  10. #120
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesslin Посмотреть сообщение
    Я сегодня наткнулась в ютьюбе на японский массаж лица, кто нибудь пробовал?кстати, японки тоже славятся своей способностью долго не стареть

    Пс: здесь кто нибудь есть старше меня - 42?
    Я.
    Пробовала массаж от Танаку.
    Понравилось.
    Это лимфодренаж.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •