Свадьбы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Свадьбы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Увлеченный Аватар для iUmka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Warwick, UK
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Здесь все свадьбы планируют эдак месяцев за 12, если не больше... А мы: 3 недели назад решили, и через 3 недели, соответственно, женимся...Но все это без помпы, белого платья облачком, 3х тысяч гостей и куклы на капоте машины... Не по мне... Все очень скромно, даже свад. путешествие только в Октябре планируем...
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 06.07.2009 в 11:18.

    [url=http://www.nadietah.ru/board]

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, так все подготовки и занимают год, а если без всего этого, конечно, в ЗАГС сходить можно успеть и за 3 недели

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я с детства большие свадьбы не люблю - была на нескольких в качестве подруги невесты или в качестве гостьи Совсем меня не впечатляла толпа людей вкупе с тем, что под конец вечера многие из них уже , мягко говоря, "не в форме".
    В общем - всегда мечтала о том, чтобы свадьба моя была исключительно "для двоих".
    В итоге, пришлось, правда, расширить круг приглашенных до наших с половином родителей
    А так всё красиво: белое платье, длиннючий лимузин, ресторан "Пушкинъ" (мой любимый ресторан в Москве) ....Эх... приятно вспомнить!
    А на следующий день после свадьбы мы в 5 утра уже ехали в аэропорт на пути в Черногорию, где у нас "медовый месяц" состоялся. Взяли самый лучший в Черногории отель - Сплэндид*****
    Денег, конечно, потратили, Всё равно , очень много, но зато всё было так, как мы хотели - наш с любимым праздник.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У нас друзья приехали с Санторини - они там сочетались браком!

    Организовали всё через турфирму, которая устраивает свадьбы за границей: ребята подготовили все документы, их перевод (апостили) и т.п. В Греции им выдали свидетельство о браке, которое тоже переведут и пришлют в Москву.
    Санторини очень романтичный остров - это великолепное место для свадьбы! Мы с половином тоже рассматривали такой вариант, но предпочли, все-таки, расписаться в ЗАГСе, а на следующий день уехать в путешествие. Все-таки, ИМХО, надежнее, когда все документы по месту жительства оформлены.
    Но браки за границей очень популярны - одни из самых частых мест для этого - Чехия и Греция, как раз.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5

    По умолчанию

    У нас друзья скоро женяться. Собирались делать небольшую свадьбу, но по последним подсчетам будет человек 100 repa Вырали день свадьбы: 31 декабря... для них новый год не особый праздник (здесь рождество больше в почете).
    Я о свадьбе раньше как то и не мечтала и не планировала, поэтому когда время пришло, то сделали почти все как мужу хотелось. Сочетались на Гавайском пляжу, в окружении гигантских черепах, из присутсвующих были: мы, министр (тот кто здесь браком сочетает, если свадьба не религиозная), фотограф и арфистка трынькала на арфе романтические песни. Мы нарядились в меру: у меня белый сарафан (я тогда была худая, красивая ), у мужа тоже бело-бежевые рубашка и брюки. Поженились, пофоткались, наелись торта и напились шампанского (я в оснвоном) и пошли в ресторан а потом просто гулять пока не надоело.
    Утром перед свадьбой пошли в океане купаться, а там были сильные волны, и меня так закрутило волной, что я лицом прямо в дно впечаталась (одной щекой). В голове одна мысль была: взамуж не пойду с синяком . Каким то чудом синяка не было, была очень маленькая царапина на щеке, но я ее легко замазала.
    Наталья.

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мы вчера были на очень хорошей свадьбе, организованной традиционно.
    Правда, мы не смогли с утра принимать участие в выкупе невесты и церемонии в ЗАГСе - меня задержали на работе - приехали только в ресторан. Но, все равно, оценили организацию праздника
    А самое главное в любой свадьбе - это то,как светятся счастьем глаза молодоженов!!! Все-таки, самое главное в свадьбе - это чуЙства жениха и невесты! Это, прямо, волшебство какое-то, которое всем передается и заряжает позитивом!
    Я вчера даже в конкурсе поучавстовала и кан-кан отплясывала - теперь, почему-то, даже мышцы пресса побаливают!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •