Свадьбы - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Свадьбы

  1. #11

    По умолчанию

    xeniya, очень хорошо вы написали про свю свадьбу, поздравляю вас, вы такие молодцы, живите вместе долго и счастливо, ждем фоток!

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ксюша, какой замечательный рассказ - вы молодцы, что так здорово всё организовали и придумали что-то необычное! С носками и туфлями - классная идея! А еще мне понравилась идея нарисовать портрет - я первый раз такое увидела! То есть, у меня есть шаржи и т.п. - но что б сделать портрет именно на свадьбу - это класс!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки, спасибо!
    Портрет вообще фурор произвел, Когда Таня рисовала первое время никто не мог понять, что происходит, то есть все время сохранялась некая тайна. Ну а когда закончила и перевернула (она рисовала его повернув на 180 градусов), то вообще все были в шоке.
    Еще вспомнила из приятных мелочей деталей о которых не написала прежде, у каждого на его месте было пирожное - макарони (из миндальной муки) тоже трех разных цветов либо белое, либо красное, либо зеленое, с бумажкой с именем гостя.
    А еще, что бы быть спокойной в этот день мой букет в нижней его части весь был покрыт розмарином, и в бутоньерках это растение тоже присутствовало.
    Вообщем уже неделю как получаем благодарные звонки от гостей, это так приятно.
    Кстати подготовка к свадьбе нас очень сплотила, каждый занимался тем, что ему было интересно. Не могу сказать, что только я занималась этим мероприятием, скорее мы разделили все обязанности по ровну.
    Вообщем девушки, всем буду советовать делать свадьбу хоть и маленькую, но если не свадьбу то фотосет и ужин с родителями и близкими родственниками обязательно.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  4. #14
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки мы на днях забрали видео с нашей свадьбы: кого заинтересует посмотрите ВОТ
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  5. #15
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ксения! Ты такая красивая! Такая зажигательная! Отличный фильм! И вы с мужем похожи как мне показалось. Отличное видео, спасибо, что поделилась.
    Ну а красные туфли - вне коментариевС
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #16
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Strekoza мы тоже уже раз 5 смотрели его с таким удовльствием
    Спасибо за комплименты Насчет похожести нам многие говорят, что мы немного на брата и сестру смахиваем До сих пор с удовольствием этот день вспоминаем, вчера сказла мужу очередной раз спасибо, что уговорил меня на это мероприятие
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Какая красота! Такие краски яркие! Вы с мужем другу другу идеально подходите, красивая пара!
    А ты, Ксюша, прямо, чудо-девушка! Повезло любимому - таких девочек надо сразу хватать и жениться!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да Алекса все получилось очень красочно, ни сколько не пожалела, что туфли и ногти яркими были. и еще у нас был очень хороший оператор. там в конце есть его имя. всем кто организует какие либо торжества буду его рекомендовать!
    Еще в видео песня моя любимая (я ее прослушиваю когда настроение упадочное), от долгих прослушиваний и Тимур ей заболел.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #19
    Увлеченный Аватар для Svettika
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ксения! Да, видео отличное, сплошной позитив! Получила заряд энергии и удовольствия от просмотра! Будьте счастливы!!!

  10. #20
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ксюша так все классно!!! Молодцы.
    а я рисунок не видела
    Последний раз редактировалось Вероника; 28.01.2013 в 10:30.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •