Бодифлекс - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Бодифлекс

  1. #121

    По умолчанию

    Вроде не нашла.
    Мне дали ссылочку на видео с переводом в виде текста. http://www.youtube.com/watch?v=l-U8H...layer_embedded

    сегодня начну, благо азы я знаю.


    мой дневник заходЫ

  2. #122

    По умолчанию

    Девочки бодифлекс как и оксисайз снижает не вес ,а уберает объемы.лучше выберать то что нравится.Как говорит Марина КОРпан если после занятий ты не вспотел и тебе не жарко ,то ты неправильно дышеш.Она вела видео уроки по телеконалу живи,там есть 3 сезона,упражнения различные(с мячом,резинкой,стулом,палк й).Каждый раз она усавершенствует дыхания,очень хорошо оъясняет и дает ответы на некоторые вопросы .блок уроков 3 сезона мне скачал мой муж с сайтаrutracker.org
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:37.

  3. #123

    По умолчанию

    Я пробовала и БФ и оксисайз. Сначала 2 недели занималась БФ, потом захотела оксисайз попробовать,чтобы сравнить. Но все же вернулась обратно на БФ, мне больше нравится задержка дыхания, чем дышать постоянно...
    У корпан мне нравится первый сезон, там в каждом занятии БФ + несколько упражнений из калланетики.

  4. #124
    Любопытствующий
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет, кто то еще занимается БФ? Хочу найти "сообщников", начинаю заниматься, точнее пробую, читаю, продумываю как это организовать, чтоб домочадцев не пугать вздохами)) поделитесь опытом

  5. #125
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    M@rusha, а есть возможность заниматься, когда домочадцев дома нет? Чтобы особо никто не пугался, если пугливые

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #126
    Любопытствующий
    Регистрация
    27.05.2020
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Выбираю себе систему тренировок. Интересно, можно ли заниматься БФ при артрите?

  7. #127

    По умолчанию

    Всем привет БФ кто то занимается на постоянной основе?

  8. #128
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Решила я заниматься БФ. Прочитала ветку - вдохновилась. 28 июня 22 года талия 80, бедра 109. Вес 71.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 28.06.2022 в 07:21.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •