Бодифлекс - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

Тема: Бодифлекс

  1. #51
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    SkinnyOrange, я только критику развела, а нашла статью Пума Просто, обидно, когда пишут очевидные вещи в то время, как у системы , действительно, есть свои преимущества, о которых и стоит говорить (спасибо нашим любительницам бодифлекса - они гораздо лучше рассказали всё ).

    Я бодифлексом не занималась, но считаю эту систему интересной и эффективной. А самое главное: залог успеха в фитнесе - регулярные тренировки, поэтому надо , просто, выбрать ту систему , которая больше всего нравится и заставляет вас с нетерпением ждать каждой тренировки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #52
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    SkinnyOrange, сейчас и не вспомню в какой теме видела, но что в этом разделе - точно. К сожалению сейчас ограниченный доступ к компу. Позже найду - отпишусь. Лады?



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  3. #53

    По умолчанию

    Алекса, я видать не внимательно прочитала, прошу пардону. Методика не традиционная, наверно решили кучерявыми словами привлечь внимание.
    Журналиста статьи на мыло, что бы народ не смущал.

    Пума, специально не ищи, спасибо.

    Сегодня отзанималась, первый раз. По ссылкам что Пума выше дала. Один недостаток у тех ссылок - болтают много, мне надо коротко и по делу, а они.... Но зато обясняюt все, и понятно хорошо .
    Ощушения весьма смешанные. Я привикла, что после спорта с меня пот градом и мышцы в тонусе. Ничего такого не было после 30 минут бодифлекса. Ну вроде как раз так и задумано. Вообшем буду дальше заниматься, времени немного занимает. Другие свои спорт занятия тоже бросать не буду.
    Наталья.

  4. #54
    Любопытствующий Аватар для Montik
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я занималась БФ и результаты были потрясающие уже за первую неделю!!!
    -4 см в талии и минус 2 см в бедрах, минус 3 см с живота, -2 см с ноги... Буду теперь опять начинать, поскольку БФ лично для меня чудо! )

  5. #55

    По умолчанию

    Занимаюсь я бодифлексом несколько дней по утрам. Как то я пока еще не могу сказать что впечатлилась. Основная моя проблема, что я совсем не устаю и не потею во время тренировки, то есть как будто не потренировалась, а книжку почитала. Девочки, кто занимается бодифлексом, у вас также? Или я как то неправильно напрягаюсь?
    Наталья.

  6. #56
    Увлеченный Аватар для iUmka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Warwick, UK
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    как мне эта система нравится (я тлько что по ссылке на БФ форум заглянула). Вот только пока дыхание не очень понятно.

    [url=http://www.nadietah.ru/board]

  7. #57
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    SkinnyOrange, с меня после бодифлекса пот "катит градом". Глубокое дыхание+ до упора напряжение мышц. Я считаю не до 8-ми , а до 15-18.Парные движения (напр, наклоны вправо-влево) делаю по три раза, одиночные (напряг живота) - по пять. После первых тренировок побаливали мышцы, сейчас втянулась. Грир писала , что для полноты по "мужскому" типу (яблоко) бодифлекс более эффективен, по"женскому" типу (груша) -менее, но эффект тоже есть. Как у тебя с дыханием? Получается?



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  8. #58

    По умолчанию

    я пробовала заниматься БФ, но видимо что-то не так делала. Меня через пару недель во время упражнений тошнить начинало. Я бросила.
    Вероничка 30.07.2004
    Ромашка 28.09.2009

    Я - Аня, мне 31 год и рост 170, на Монти с 19.08.10

  9. #59

    По умолчанию

    Пума, ну вот так и кажется мне что я делаю что то не так. Я пока занимаюсь по первой видео ссылке что ты выше дала. Может это так, для начинающих? особо сложных у празгнений я там не заметила.
    Про дыхание: в первый раз у мнея даже голова немного заболела, когда дыхание задерживала, но потом вроде получше стало.
    Больше 10-12 секунд я в принципе не могу воздух задерживать. А до 18 секунд наверно не доживу физически. Короче что-то я делаю не так, хотя строго следую указаниям Марины (кажется Марины) с видео. Скачала книгу, прочитаю как время будет, может больше ответов для себя найду.
    Анаитка, а ты ела до занятий? Может надо было перекусить немного?
    Наталья.

  10. #60
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    SkinnyOrange, упражнения нужно делать на пустой желудок. Дыхание должно быть точно по схеме. Здесь описание дыхания по бодифлексу. Там еще много инфы. Посмотри. Лучше, конечно, когда рядом тренер:mig:, но и самой можно освоить. Удачи тебе!



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •