Бодифлекс - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128

Тема: Бодифлекс

  1. #41
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Плюсом я бы отметила, что нагрузки как таковой не чувствуется. Т.е эффект от тренировки есть, а никакой особой нагрузки на суставы, на мышцы нет. Не потеешь teetj
    Отличный выбор при проблемах с суставами или связками. Для обладательниц избыточного веса это отличная замена традиционной кардиотренировки.
    Скажем 15 минут утренней зарядки ни капли не равно 15 минутам занятий БФ.

    Alexa_Alexa вторым подбородком страдают не только полные люди. Часто это либо генетическое, либо возрастное. И направленное воздействие на мышцы шеи очень даже их укрепляет и подтягивает. А в БФ все упражения задействуют шею.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #42
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот это уже ближе к истине
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #43
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Т.к. из-за болей в коленях не могу позволить себе бег, занялась бодифлексом в качестве кардионагрузки. Последние пару недель каждое утро. Делаю не все упражнения, а выборочно - на те места, которые надо ;-), включая лицо.
    После БФ, делаю несколько хороших утражнений с фитболом (його-болом). Кто не знаком, эти утражнения немного напоминают бодифлекс - сосредоточенность на зонах, медленное выполнение. Всего "зарядка" занимает минут 30-40. Очень чувствуется нагрузка. С боков жирок уходит и вообще чувствую себя прекрасно!

    Не скажу, что аппетит уменьшается. Наоборот, после зарядки здоровый аппетит (голод) - хочется хорошо позавтракать! Все последствия только положительные :-)
    Join me in the Phentermine support group!


  4. #44

    По умолчанию

    Разве бодифлекс может заменить кардио?



    Наташа, 167 см.

  5. #45
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Да, это и есть кардионагрузка. Книгу я читала лет 8 назад, но помню там как раз приводится пример эксперимента воздействия на организм бега и бодифлекса
    Join me in the Phentermine support group!


  6. #46
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Безусловно,приведенные выдержки - часть рекламы и всё же...
    Саш, по поводу аппетита, второго подбородка и прилива сил отвечаю, что так оно и есть. За несколько тренировок (сужу по занятиям прошлых лет) ушли см в боках, второй подбородок практически исчез, прилив сил ощущала без преувеличения, в талии потеряла 7 см, суставы стали подвижнее. Плюсы были. Тогда и в настоящее время аппетит, действительно, уменьшился, сейчас подбородок второй становится меньше и, вообще, подтянулась вся. С прессом сложнее: после операции , увы, побаиваюсь давать большие нагрузки. С F-ort согласна.Tashka, после упражнений у меня, действительно, хороший аппетит, но здоровой, а вот к вечеру жора практически не бывает, появляется ощущение наполненности желудка что ли:mig: Про замену бодифлексом кардио ничего не могу сказать - не спец. Но что реально уменьшает объемы, даёт бодрость при минимуме затрат и времени - это да.



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  7. #47
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
    После БФ, делаю несколько хороших утражнений с фитболом (його-болом). Кто не знаком, эти утражнения немного напоминают бодифлекс - сосредоточенность на зонах, медленное выполнение.
    У нас есть тема о тренировках с фитболом.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #48
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Алекса, ё моё у нас как в Греции!! :-)
    Join me in the Phentermine support group!


  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Tashka, это точно teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
    SkinnyOrange, посмотри в этой темке, где-то там я читала, что в качестве силовых упражнений можно использовать бодифлекс и лучшее время утром после кардио.
    Пума, твоя ссылка ведет на весь раздел, так и задумано или ты ссылалась на какую-то конкретную тему? Спасибо заранее!
    Я почему не уверенна была что можно совмещать с кардио потому что упражнения весьма специфические. Но противопоказаний к совмещению не нашла.
    Кстати, пока рыла информацию столкнулась с тем что на просторах русского инета информации в разы больше, в англоязычном инете тоже все в основном хвалят.
    По поводу рекламы, то что Алекса нашла, это наверняка реклама от каого-то спорт клуба, что бодифлекс предлагает. На английском реклама мнамного скромнее, более того на бодифлекс даже в суд подали, за то что якобы рекламируют не правду (обещали потерю от 4 до 14 инчей в талии). Все балгополучно разрешилось когда бодифлекс удалил слишком оптимистичные слова из рекламы.
    Вообшем я хоху попробовать, но пока не знаю еше ка буду совмещать с другими видами спорта, которые бросать не хочу.
    Наталья.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •