Бодифлекс - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Бодифлекс

  1. #11
    Любопытствующий Аватар для Катька
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    http://narod.ru/disk/11242259000/Oxycise.pdf.html
    по ссылке лежит книжка, формат пдф. Когда совмещаешь видео и книжку все становится неплохо понятно надеюсь, пригодится


    171 сантиметр, 28 лет
    А не свернула бы ГВ, была бы до сих пор стройная и с большой грудью

  2. #12
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Девочки, хотела и я внести немного информации про бодик...
    Сначала о противопоказаниях: бодифлекс противопоказан при
    -гиперфункции щитовидки
    -высокой температуре тела
    -кровотечениях
    -глаукоме
    -повышенном внутричерепном давлении
    -беременности
    -любых острых состояниях

    С помощью бодифлекса не удастся создать рельефные "кубики" на животе, но можно подтянуть мышцы, привести в порядок кожу, избавиться от целлюлита.
    Заниматься нужно натощак и лучше всего утром - тогда занятия будут более эффективными. Утреннее время хорошо еще и тем, что заряжаешься энергией на целый день, а значит меньше устанешь к вечеру. Если ты занимаешься в другое время, то после приема пищи должно пройти не менее 3 часов.
    Приступая к занятиям, проведи несложный тест: поднимаясь по лестнице, запомни, на каком этаже у тебя начинается одышка. Через 10 занятий ты сможешь, не переводя дыхания, подниматься на 1-2 этажа выше.
    Ты заметишь быстрое уменьшение объемов тела. Чем больше лишнего веса и чем менее ты привычна к спортивным нагрузкам, тем быстрее пойдет процесс.
    У тебя заметно снизится аппетит: объем желудка несколько сократится, да и есть ты станешь гораздо меньше.
    Не пугайся, если в первые дни занятий кружится голова
    - это последствия обильного насыщения мозга кислородом, от которого твой организм отвык
    -появился кашель или насморк - таким образом происходит очистка дыхательных путей
    - запах пота стал более резким - это свидетельство того, что из организма выводятся шлаки, поэтому после занятия принимайте душ.
    Занимайся бодифлексом ежедневно. Чем больше перерыв между занятиями, тем менее выраженным будет эффект!
    Источник: Журнал "Твое здоровье". Тренер по бодифлексу Екатерина Тарасова
    Последний раз редактировалось Маришка; 12.10.2009 в 14:06.

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  3. #13
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Да, самое главное! Пятиэтапный дыхательный цикл - обязательный элемент каждого упражнения системы бодифлекс. Можно выполнять его в любом удобном положении.
    Выдохни весь воздух через рот.
    Быстро и глубоко вдохни носом.
    Снова сделай резкий и шумный выдох ртом, при этом опустив голову. Подбородок должен находиться почти в области межключичной ямки.
    Подбери живот - как-будто хочешь втянуть желудок под ребра.
    Задержи дыхание, приподними голову и мысленно сосчитай до восьми. Правильное дыхание поможет тебе достичь наилучшего результата!

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  4. #14
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Вот у меня внутричерепное видимо повышено, поэтому упражнения лежа не могу выполнять, хотя согласна, что желудок сокращается.
    64.5...........54(в мечтах)

  5. #15

    По умолчанию

    Девочки,загляните,в тему Танцы разные,я там скинула две ссылочки на танцы живота,может будет интересно?
    Начинаю сначала с 06.09.2012

  6. #16
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    Thumbs up

    Хотела добавить немного воодушевляющих отзывов о бодифлексе. Личные ощущения: спина стала прямее, раньше немного сутулилась, теперь грудь выпячивается вперед, верхняя часть живота подтянулась неплохо, раньше там были жировые валики, а нижняя часть живота стала намного меньше. Раньше живот не могла втянуть полностью, теперь при втягивании начинает западать вовнутрь. Подтянулись мышцы на руках и ногах очень заметно. Задняя поверхность бедер подскочила кверху и перестала нависать над ногами.
    Елена [05.09.2009 19:45:48]
    Мне 42 года.занимаюсь БФ полгода.Похудела на 10 кг. Талия стала 70 см.,а была 90. Объём бедер со 120 уменьшился до 100. Объём груди также уменьшился. Настроение отличное на целый день. Сейчас занимаюсь БФ один раз в день. А первый месяц делала утром и вечером. Всем удачи и успехов.Всех своих знакомых призываю заниматься БФ.
    Ирина [02.08.2009 18:42:56]
    Занимаюсь бодифлекс 3й месяц.Хорошо сдулась и болей во время месячных не стало.А раньше болело очень сильно.Всем советую.
    Евгения [20.07.2009 22:14:42]
    девочки, кто сказал, что Бодифлекс не помогает людям с проблемами гормонального типа? Вранье все это. Просто результат не так скор как у других. Я занималась 2 месяца, в первый месяц практически ничего не дало, но со второго результат уже был! Не опускайте руки и вы будете довольны.
    fleur [30.05.2009 00:23:24]
    Занимаюсь бодифлексом 1 месяц, -2 кг, в талии -10 см, ниже талии -8см, бедра -3см. Настроение просто супер, усталости как не бывало!
    Ольга [08.05.2009 05:06:01]
    Я бодифлексом занимаюсь уже около 2,5 месяцев. Сначала просто две недели дышала, не очень как-то верилось во все это. Но после того, как брюки с моей “талии ” сползли на бедра, то просто обалдела! За 2 месяца похудела на 14 кг! Тело все подтянулось, жирок исчезает, лицо похудело ооочень сильно (упражнения “Лев” и “Гримасса” мои самые любимые!!!)
    И эти упражнения действительно занимают всего 15 минут, хотя по-началу я делала их около часа — то видео посмотрю, как надо, то в книжке прочитаю. Теперь уже делаю по-памяти, без подсказок. После того такой заряд бодрости, что хочется переделать все-все на свете+есть меньше хочется!
    И почему я раньше о нем ничего не слышала? Это просто сказка, а не упражнения! Девочки, главное научиться правильно дышать–только тогда вы сможете увидеть эффект!
    Cool2426 [23.03.2009 17:15:37]
    Бодифлекс просто супер!!! за 4 месяца с талии ушло 7см, с бедер 10 см, с нижней части живота 11см. и минус 14кг.

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  7. #17
    Любопытствующий Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Бодифлекс - хороший комплекс упражнений, как по времени, так и по нагрузке. Занималась в свое время 4 месяца. Получалось в среднем около 2 кг сбрасывать В итоге около 7 кг. Здорово Конечно, нужно системно заниматься, не забрасывать. Начинала по книге, а совсем недавно появился нормальный интернет и скачала видео на 15 минут. Всем, кто решил заниматься - удачи. Если объемы в определенный момент встанут, не переживайте и не бросайте!

    Навстречу гармонии
    С Масленицей всех-всех-всех! :goodby:

  8. #18
    Новичок Аватар для Анечка
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Приветик. ой, как хорошо, что я нашла любителей бодифлекса.
    У меня эта любовь уже 5 лет, правда перерыв был на вторую беременность, потом как- то не регулярно.. Время не хватало, да и ночные кормления не оставляли сил, а утром первый класс в старшенькой.. Но теперь все в норме, каждое утро.. Купила еще пару дисков с повышенной сложностью просто супер. Я долго занималась в тренажерном зале(7 лет), но дыхание мне нравится большеteetj Сейчас еще 2-ой год занимаюсь йогой. СУПЕР!!!
    Прочитала про оксисайз.. Хочу попробовать.
    Последний раз редактировалось Анечка; 22.02.2010 в 08:48.
    мама 2 деток, вегетарианка

  9. #19
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Девочки, привет!!!

    Очень давно я к вам не заходила, но вот выдалась минутка, увидела тему про бодифлекс - и решила написать.

    Просто хочу сказать, что штука классная, я с октября занимаюсь. У меня бедра никогда не были шибко полными, но за это время ушло 14 (!!!) см!!!!! То есть было 101см, а сейчас 87 см! ))) Ушло у меня также за это время: 6 см в талии (было 81, стало 75), 5 см под грудью (было 90, сейчас 85), в ногах по 5 см (было 60-61, сейчас 55-56). Вот. Так что всех призываю заниматься! Это не напряжно и прикольно! А я еще сейчас и с колонетикой совмещаю - вообще здорово! То есть делаю 15 мин бодифлекс и еще 15 минут колонетику или пилатес).


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    LaMadrugada, приветик!
    Спасибо за отзыв!

    PS "Коло-нетика" - это что-то из "колоноскопии" teetj, не путать с гимнастикой - "кАллА-нетикой"
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •