Бодифлекс - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128

Тема: Бодифлекс

  1. #91

    По умолчанию

    занималась в группе 4 года назад...бросила....хотя нравилось...но никаких аномалий не заметила....ничего не выросло !

    так что не бойтесь!

    кому тяжело разобраться в технике дыхания или есть сомнения в правильности ,то могу посоветовать Марию Корпан...конечно у неё уж очень много болтавни...но для начинающих - это находка

    я основной комплекс делаю под диск...без остановок....просто так для компании...бысто ,динамично...из серии " помоги себе сам "...утром !

    а вот вечером ...мне нравится Корпан №5...сажусь на коврик и не торопясь занимаюсь...супер !...и ноги , и живот ,и растяжечка !

    недавно прочитала про аэрошейп.....так дополнение для тех ,кто хочет разнообразить основной комплекс....
    Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.(c)

  2. #92
    Любопытствующий Аватар для Марийка
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Девочки, подскажите как мне научится втягивать эту, блин, диафрагму??? Ну не втягивается она у меня под рёбра!! Не пойму, что делать! У некоторых огромное пузо туда уходит, а у меня мой маленьий животик не хочет!!!

  3. #93
    Новичок Аватар для Лека
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Марийка, привет!!!втягивать живот очень просто,сначала спокойный выдох через рот,далее резкий и шумный вдох носом,губы в улыбку,но рот при этом закрыт,втягиваем воздух через нос,но животом, надувая живот как мяч до предела,дальше резкий выдох через рот,помогая мышцами живота,он как бы втягивается,закрыли рот,задержали дыхание,теперь самое главное,голову наклонить к груди, подбородок вниз иииии втягиваем живот под ребра,тянем,тянем до упора,должна образоваться впалость,хорошо втянется живот,если хорошо выдохнула,и не забыла голову наклонить,попробуй,если что пиши!

  4. #94
    Любопытствующий Аватар для Марийка
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Спасибо, Лека! у меня вроде стало получатся!!теперь добавляю упражнения, но если просто задерживать дыхание на 8 счетов получается, то упражнения только на 5, а то и 3! И живот во время кпражнения не особо получается держать втянутым((((

  5. #95
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Принимайте в свою компанию, решила присоединиться. Девушки! Скажите если заниматься с Мариной Корпан, этого достаточно? Я посмотрела видео вроде бы доступно объясняет. И еще у нее там 8 занятий, это на наделю, или сначала осваиваем первый комплекс, потом второй и т.д.?

  6. #96
    Новичок Аватар для Лека
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Марийка привет!Это хорошо ,что стало получаться,научишся удерживать живот только с дыханием,потом будет легче его удержать и с упражнениями,у меня тоже не со всеми упр.живот держится втянутым,вот ножницы никак не получается!Тут главное делать постоянно и тогда будет Результат!

    Горянка привет!Незнаю про Корпан,я делаю по Грир,обычный базовый комплекс,только еще добавила упр.для своих проблемных зон.

  7. #97
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Лека! А результаты у вас есть?
    Я тоже перешла на базовый комплекс, у Корпан много болтовни, а мне дорого время, утром его всегда не хватает. Надеюсь, что получается. Самое сложное оказалась Сейко!

  8. #98
    Новичок Аватар для Лека
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Горянка привет!Да результат есть всегда,особенно в первые недели,потом через месяц или 2 может быть застой,а потом все продолжается,главное регулярность занятий.У меня главное проблемное место -живот,я "Яблоко",так в первые 2 недели -в сумме-17см.Это талия+низ живота+верх живота,буду замеряться теперь 2мая(Раз в 2недели замеряюсь),так что делай не бросай,а сейко научишся обязательно!!!!удачки!!!

  9. #99
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Лека! Я поражена, за две недели такой результат! Супер! Ты мой вдохновитель! Теперь не за что не брошу. У меня проблематичный живот, после трех кесаревых, надеюсь подтянется. А сколько по времени у тебя занимает весь комплекс?

  10. #100
    Новичок Аватар для Лека
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Горянка,я делаю утром на голодный желудок где то 20-25 мин. у меня уходит,мне то нечего торопиться я в дикрете с малышом.А вообще если нон стопом делать,то 15мин получается,я делала перед работой до родов.У меня живот растянут перерастянут после беременности(сыночек родился 5400)тоже шов от кесарева вертикальный и горизонтальный от аппендицита,но я надеюсь,что все подтянется и втянется,тем более что опыт с бодифлексом уже у меня был-положительный!Так что не бросай если понравилось!!!

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •