Значение наших ников - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140

Тема: Значение наших ников

  1. #51
    Любопытствующий
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Свой ник я придумывала усиленно..во сне. Помню, что рылась во сне в электронных словарях, ища слово победа на разных языках. Проснувшись, естественно, отправилась искать и самое красивая на мой взгляд победа итальянского проишождения- Витториа. Ну, а Анна - это я и есть

  2. #52

    По умолчанию

    Мой ник говорит сам за себя Я обожаю пасту!
    Рост 166 см; 28 лет; с Монти с 31.05.2010

  3. #53
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Pasta
    Монтиньяк, наверное, единственная диета, на которой можно есть пасту!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #54

    По умолчанию

    А мой ник - название компании, в которой я работаю)

  5. #55
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мой ник, конечно, всем понятен. Что вкладываю в него я....
    Пума - это грация, мягкость лап (но в минуту опасности выпускаются мощные когти), это скорость, песочный цвет(мой любимый). Кроме того, пума из семейства кошачьих, а кошки, как известно, гуляют сами по себе :mig:. Независимость и сила - вот что привлекает меня в ней. Эти качества мне пригодились здорово в жизни... Но наш форум позитивный, а потому не буду расписывать свою жизнь, у каждого в достатке и хорошего и плохого. Единственное, что могу сказать: если ненароком кого обижу своими высказываниями (по-моему, водится за мной такое), прошу заранее прощения... Честное слово, я не специально



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  6. #56
    Любопытствующий Аватар для s2dentka
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    У меня ник с долгой историей. Но не совсем с такими историями, кторые были изложены выше))) На заре моего пользования Интернет (по-моему, это был 2000 год) было жутко модно общаться в чатах, всяких разных по поводу и без (это теперь у на есть благородные форумы с правилами и модераторами, а тогда - полный хаос, ну да я не об этом), и в связи с тем, что пообщаться на форуме (особенно наиболее популярных из них) можно было только после регистрации под уникальным ником, чтобы не придумывать очередную Prikolnaja_devchenka1984teetj пришлось поднапрячься))) а так как в том году я как раз готовилась к поступлению в вуз, а всяческих studentok i studentochek на форумах уже хватало, то пришлось мне именоваться s2dentka (не многие в то время догадывались о простой замене tu на 2). После общения в чатах, я поняла, что ник действительно уникальный, т.к. даже на самых распространенных почтовых серверах у меня не было проблем с регистрацией ящика под этим ником)) Так и повелось))) И хотя универ был мною благополучно закончен еще в 2006 году со своим ником я расставаться совсем не хочу)) Во-первых потому, что уже привыкла и в Интернет-пространсте по-другому себя не идентифицирую, во-вторых я до сих пор занимаюсь написанием курсовых и дипломных работ (уже, конечно, не для себя))))), а в-третьих, все мы немного студенты в этой общаге жизни

  7. #57
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Мой ник связан с событием, перевернувшим мою жизнь. Почти 5 лет назад, весной, я спасалась от упрямой зимы и поехала отдыхать на Кипр. После возвращения оттуда, я зарегистрировалась на первом в моей жизни форуме, посвященном Кипру и назвала себя Весной.
    Ну а уже после того, как стала открывать для себя первые слова греческого языка, переименовалась в Aniksy - άνοιξη - что означает "весна"
    Точно так же, как и s2dentka, в интернет-пространстве по-другому себя не идентифицирую, да и ник приклеился ко мне так крепко, что даже у близкой подруги я записана в телефоне, как Аня-Аникси =))) К слову сказать, она у меня тоже записана под ником, т.юк. познакомились мы на одном и том же форуме =)))
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  8. #58

    По умолчанию

    Думаю мое сочетание ника и аватарки наводит на мысль о том, что одной из моих любимых актрис является Одри Хепберн, потрясающе красивая и обаятельная женщина, для меня, как и для многих до сих пор, она является настоящей иконой стиля и женственности
    Девушка не может читать такое без губной помады

  9. #59
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Одри, я тоже ее люблю. Даже хотела для аватарки ее фото взять, но не нашла такой, чтоб полностью подходила.
    Еще думала об Анжелине Джоли, но тут Матрешка меня опередила...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #60
    Любопытствующий Аватар для Nadin0206
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Alvada, прочитала что у вас была фирма Алвада, а у нас была фирма Алвана, тоже в 90-х годах ) это производное от наши имен: папа АЛексей, мама ВАлентина, ну а я НАдежда ) вот так и получилось ) ну а ник мой банальный Nadin - от имени, 0206 это дата рождения моего мужа :mig:
    25 лет
    С Монти дружу с 22.09.2010

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные ингредиенты из наших рецептов и меню
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 03:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •