Ветеринарные клиники - отзывы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ветеринарные клиники - отзывы

  1. #1
    Увлеченный Аватар для Helga
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ветеринарные клиники - отзывы

    Девочки, очень нужен совет!
    У родителей живет восточно-европейская овчарка, 2,5 года. Естественно, любимец всей семьи! Так вот у нашего лапы посинел зуб То есть один нижний клык стал с сиреневато-розовыми разводами.
    Псинка, пока не страдает, то есть нос влажный и холодный, нрав веселый аппетит хороший. Но что-то мне подсказывает, что скоро пес заметит изменения в зубе((
    В связи с этим вопрос: может быть, кто-то может посоветовать собачьего стоматолога, который может выехать на дом? в интернете, конечно, можно найти подобные услуги, но вдруг у кого-нибудь была похожая проблема и есть уже "проверенный" доктор?



    Ольга, 31 год, мой рост 177, вес 63. Комфортный и желаемый вес - 57.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!

  2. #2
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    В Москве замечательная ветклиника "Белый клык" на Краснопресненской. К сожалению, я там сейчас бываю каждый день и узнаю завтра про собачьего стоматолога. А в целом, врачи там чудесные!

  3. #3
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    У них, к сожалению, нет штатного стоматолога.. Но они сказали, что существует несколько причин для изменения цвета эмали (не все стоматологического характера) и если собака не проявляет признаков беспокойства и нормально кусает этим зубом, то ,скорее всего, все в порядке.. Но при случае, лучше показать псинку доктору-собачьему терапевту.

  4. #4

    По умолчанию

    в государственные обращался кто?
    Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •