Пластические операции - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Пластические операции

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, у нас об этом скандале тоже много говорят. По Euronews цикл сюжетов был.
    Во Франции правительство обещало пострадавшим женщинам компенсировать расходы по изъятию некачественных имплантов из груди.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Да, это совершенно жуткая история. Больше всего сочувствия вызывают женщины, которые приобрели эти протезы не ради приобретения более эстетических форм, а после операции по удалению раковых опухолей… Восстановление груди после такой операции - процесс очень долгий и болезненный, а тут еще такой удар со стороны поставщика этих протезов. Даже им выплатят расходы по «выниманию» протезов и новому протезированию, моральный ущерб очень сильный принесен.

  3. #13
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У нас много говорят об этом, но на данный момент, кажется, государством оплачиваются только те операции, когда импланты уже разорвались внутри и гель выходит, то ест обычно УЖЕ на тот момент нанесен урон здоровью и женщины нащупывают опухоли, думая, что это может быть раковая опухоль.

    А так операция по удалению стоит гораздо дороже операции по вставке этого сликона (не говоря уже о том, что нужен новый сликон на место старого, так как кожа растянута и т.п.)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #14
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, я часто задумываюсь о такой операции, как ринопластика:
    http://medici-clinic.ru/rinoplastika/

    Вот насмотришься фото "до" и "после" на сайтах - хочется; потом успокоишься немного - опять сомневаешься.

    Завидую тем людям, что решаются на пластические операции. Я с детства была недовольна своим носом и мечтала о пластике носа.

  5. #15
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я никогда, почему-то, не боялась пластических операций. Даже после перенесенного инсульта не побоялясь трехчасового наркоза, когда маммопластику делала. Итогом очень довольна.
    Думаю, лет в 50 сделаю на лицо, тогда уже ботокс не спасет.

  6. #16
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Меня пугает не наркоз, а то, что может не получиться конечный результат.

  7. #17
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    А я стала серьезно задумываться об абдоминопластике (операция по поддяжке кожи живота). -30 кг у меня не за горами. Живот проблемная зона. После двух беременностей и двух кесаревых, живот отвисший. Раньше был заполнен жиром, теперь просто свисает большой кожной складкой, это то что никакими упражнениями не убрать, да у возраст у меня уже ягодный, тч мне на операцию прямая дорога! Что скажите, подруги?
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  8. #18
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    По мне если нет противопоказний медецинских, то надо найти хорошего врача и вперед. Опыт был не у меня, а одной хорошей знакомой (после двух родов живот был очень сильно растянут), тоже имелась проблема отвисшего живота, результат мне понравился!другое дело что востанавливаться надо и пр. у нее на полное востановление где пол года ушло.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #19
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Вик, я б на твоем месте сделала обязательно! И это ж не лицо, чтоб бояться какого-то не того результата - что тут может не так пойти? Мне кажется, надо делать.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #20
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я бы тоже восстановила грудь. До родов был 3 размер. А сейчас 2 и опустилась. И сделала бы нос. Я в первый раз в 5 лет упала и сломала нос.А второй лет 5 назад. Подскользнулась и упала на кусок льда, руки были в кармана. не успела подстраховаться. И сейчас нос немного в сторону. Очень переживаю. Но боюсь делать операцию. Плохо переношу наркоз. А у меня дочка... Буду так жить.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •