ПМС и боли при месячных - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: ПМС и боли при месячных

  1. #51
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Была сегодня у врача по моему вопросу-понижен эстроген и повышен ФГС ,назначила ОК-или Ярину, или Хлое. Мой организм лениться вырабатывать гормоны сам.Не знаю что делать,ведь таблетки придётся пить пожизненно.Как я устала бороться со своими гормонами-то шитовидка,то женские (4 года лечусь),эх не лёгкая наша женская доля.Девчёнки посоветуйте что-нибудь,а!?

  2. #52
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Foxy дам тебе немного не стандартный совет, это не лечение это дополнительная помощь. У меня были схожие проблемы, только это не сработает сразу. В общем программа такая: носить только юбки, завести цветы в доме ухаживать за ними, если есть половин ухаживать за ним со всем старанием (готовим ему, и пр) одним словом будим женщину. Про щитовидку, если есть проблему с ней значит есть не растраченный творческий потенциал: рисование, пение, танцы.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  3. #53
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ой,Ксюша,спасибо.Всё что ты сказала,точно про меня.Люблю цветы комнатные-когда то разводила их на продажу.Сейчас держу только 6 видов т.к места нет держать их(на съёмной квартире живём).Всегда любила юбки,платья и практически ношу только их.А половин мой как ребёнок,ничего не может без меня.Так что я смотрю за ним с особой заботой.

  4. #54
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Надо тогда подумать может какие продукты способствуют выработке гормонов женских. А про щитовидку все таки подумай про увлечение какое нибудь творческое.
    Последний раз редактировалось xeniya; 19.09.2012 в 10:14.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  5. #55
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Попалась инфа, вроде ничего нового, но все хорошо по полочкам разложено. Может, пригодится кому-то
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #56
    Любопытствующий
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У меня жуткие боли-но только в первый день, а жор за день до этого. Я спасаюсь только ибупрофеном 400, каждые 4 часа. Даже не хочу эксперементировать и пробовать что-то другое, потому как, если не поможет буд умирать от боли, сознание прям терять. Так что я думаю 1 раз в месяц попить обезбаливающие не так уж и вредно

  7. #57
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Сколько себя помню, в большей или меньшей степени, но болит всегда живот, спасаюсь нурофеном или кетановом.Жоры не нападают, а вот настроение....то - да, правда и в остальные дни я вся такая противоречивая))Сегодня вот очередные лютые КД((



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  8. #58
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    у меня всегда были боли в 1и2 дни , ПМС начал проявятся после 35 ( до этого не понимала как можно чего то хотеть в ПМС )
    только меня на сладкое совсем не тянет , а наоборот на солёное и перченое и кислое
    но последнее время боли просто добили , сегодня была у гинеколога и решилась , буду ставить спираль (гормональную )
    она очень хорошо помогает при ПМС и КД
    у 40% вообще нет месячных
    у 40% уменьшаются кровотечения
    у 20% есть кровотечения между месячными

  9. #59
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я в школе в первый день КД всегда опрашивалась, боли были жуткие, тошнота, после родов все прошло, ПМС начался тоже после 35 лет, низ живота и поясница иногда за неделю начинают ныть, а в первый день КД просто больно и плохо, единственное спасение свернуться клубочком на кроватке, часика на 3. Потом отпускает. На работе просто сижу и жду, когда я смогу прилечь. А со спиралью у меня был печальный опыт, и кровотечения между КД были, и КД очень обильные и долгие, так я помучилась полгодика сплошными КД (было такое впечатление, что они и не заканчивались никогда) я спираль удалила. Так что erikuka, кому как. Мне корвалол помогает и спазм снимает и эмоциональное напряжение. Главное ПМС всегда разный, то Жорик нападает, то психоз, такая злая становлюсь, срываюсь, аж самой стыдно за себя, особенно, когда детям достается, а им чаще всего и достается. И понимаешь, что надо себя сдерживать, но это безконтрольно бывает. Так что лучше налопаться, чем орать дурниной на детей. Как с этим справляться незнаю, все равно ПМС куда нибудь вылезет, как себя не настраивай, или в обжорство, или в раздражение

    - - - Обновленный - - -

    только сейчас заметила, что спираль гормональная, про неё ничего не знаю.

    2 фаза

  10. #60
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    олько сейчас заметила, что спираль гормональная,
    вот тут фишка , от неё болей нет и даже иногда месячных вообще

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •