ПМС и боли при месячных - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: ПМС и боли при месячных

  1. #31
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Всем привет Девочки, представляете я когда поправилась про мучительные боли забыла, а сейчас чем ближе мой прежний вес, тем сильнее боли. Все возвращается на круги своя. Теперь вспоминаю старые рецепты и ищу новые.


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  2. #32

    По умолчанию

    Ничего себе, IRISKA, а какой у вас рост?
    У меня пмс почти не заметен, если не приступ мигрени. Я поначалу не придавала значения, а потом увидела закономерность, прям перед КД голова буквально сжимается железными тисками. К помощи скорой прибегала три раза, потом меня на учет поставили по мигрени. Назначают массаж, прогулки, режим дня соблюдать и сумамигрен пью, если все-таки приступ начинается

  3. #33
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня этот-то в этот раз какие-то такие сильные боли при месячных были, что я два дня валялась, либо ничего не ела, либо нарушала, даже не знаю, с чем связано .
    Последний раз редактировалось Штучка; 10.11.2010 в 21:33.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #34
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ир, от таких болей хорошо помогают свечки диклофенак или вольтарен. Не знаю, почему именно свечки - может, они быстрее действуют или не разрушаются в желудке, но мне в свое время именно их врач рекомендовал. И проблема снималась абсолютно. Свечки ректальные, естественно.
    Последний раз редактировалось Штучка; 10.11.2010 в 21:33.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему именно свечки - может, они быстрее действуют или не разрушаются в желудке,
    Через кишечник всё всасывается, буквально, моментально. Так что если нужна скорая помощь - то свечи лучший вариант.
    Последний раз редактировалось Штучка; 10.11.2010 в 21:34.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36

    По умолчанию

    Ира, А меня от боли спасает "поза зародыша" или просто лежать на кроватке, а ноги задрав на потолок-стенку, так внутренние органы находятся в расслабленном состоянии, и боль проходит через 1-2 часа. Это мне дядя физрук на ухо нашептал :mig:
    Последний раз редактировалось Штучка; 10.11.2010 в 21:34.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  7. #37

    По умолчанию

    Я уже привыкла к постоянным колебаниям, потрму пока не расстраиваюсь. Думаю, сказываются приближающиеся КД. Кстати я вот, что заметила: раньше в первые дни КД у меня ужасно болел живот, мучилась не описать как, по несколько таблеток обезболивающего пила и далеко не любое помогало. А теперь об этих болях я совсем забыла. Никаких даже неприятных ощущений. У моей сестры причем то де самое. Связываем это именно с переходом на Монти. Может, еще у кого-нибудь такой эффект наблюдается?)))

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Такой эффект уже давно описан Мы в какой-то теме выкладывали инфу о том, что ПМС усугубляет высокогликемическая пища.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки, а у меня в последнее время наблюдается в период ПМС раздражением на мужа и только на него.Меня раздражает просто его присутствие. Все, что он делает говорит.Мы в это время постоянно ругаемся по пустякам.Я ему уже пыталась объяснить, что у меня бывает раз в месяц ПМС и пусть он меня не дергает.Вот интересно это было у меня и раньше и просто недавно нашла этому объяснение.

  10. #40
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, предупреждай заранее каждый раз или когда прям чувствуешь,что оно самое (каждый раз, как случается, а не в общем и целом)! Меня тоже в такие дни бывает,что клинит,поэтому как чувствую, сразу напоминаю половину своему, что в ближайшие дни не надо обращать внимания на мои заскоки.

    Хотя бывает и так, что он мне напоминает, когда я как раз забываю напомнить и винты начинаю выкидывать, потом после его слов прикидываю время и соглашаюсь, оно самое )

    Предупрежден - значит вооружен, главное, все довольны и мир в семье.
    Последний раз редактировалось Штучка; 23.03.2011 в 14:34.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •