Продукты без "подвоха" в Европе - Страница 22
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 281

Тема: Продукты без "подвоха" в Европе

  1. #211
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Я тут задалась идеей найти печень трески поближе к Италии..., пока не нашла, зато нашлась она в Лондоне! Ссыль для жаждущих .
    Thomasok, про Италию пока тишина, а во Франции она вот так выглядит, я тоже в свое время обыскалась ее
    Спасибо, Элис... думаю может по русским магазинами пройтись местным, может найду ох как я подсела на эту печень трески
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  2. #212

    По умолчанию

    В немецкой сети DM обнаружила два вида конфитюра с сиропом агавы: клубника и малина.
    Состав: ягоды, сироп агавы, сок лимона, пектин.

    Купила на пробу малиновое - очень вкусное.

    http://http://www.alnatura.de/de/produkt/39699
    http://www.alnatura.de/de/produkt/39700
    Последний раз редактировалось slon; 04.11.2012 в 16:41.
    18.02 - 88,0
    25.02. - 86,1

  3. #213
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ух, ты!!! У нас тоже есть эта сеть. И я там постоянный покупатель. Срочно надо пройтись по полкам продуктовым. Кстати, я там раньше всегда сироп агавы покупала.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #214
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И я там частый гость .
    Слоник, а сколько он стоит? 200г - это так мало
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #215

    По умолчанию

    Девочки, попробуйте!
    Я в вареньях не спец вообще, ем очень редко, но это понравилось.

    Алиса, стоит около 1,75 евро.
    18.02 - 88,0
    25.02. - 86,1

  6. #216
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Больше не верю французской био фирме Bjorg. Купила их молоко из фундука. Состав: вода, фундук 7%, сироп агавы, мальтодекстрин. Знаю, что последний нам нельзя, но все же на последнем месте он и хотела мужа отучить от молока, он зимой какао любит. Я много раз делала сама молоко из фундука, так что есть с чем сравнить, но тут, даже понюхав раз, понимаешь, что там ароматизатор! Причем много и мерзкий такой, дешевый . Про какао на нем даже думать невозможно!!! В составе он не указан, а, значит, там еще что-то может быть запрещенное, да и в других продуктах этой марки ...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #217
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    slon, купила такое варенье, малиновое. Очень вкусное, тягучее . Там же вчера купила вкусненький рождественский чай. Яблочно-коричный с апельсиновой корочкой.
    Еще хочу написать для тех, у кого недалеко азиатские супермаркеты. Там, есть сухое кокосовое молоко (ну, это, наверное, уже все знают ). А на тех же полках стоит супер-продукт. Выглядит вот так

    То есть это полностью размолотая мякоть кокоса. Мне показалось, что похоже на кокосовую манну, правда манну я не ела . Эта такая вкусная и ароматная штука!!! Ее хочется есть прямо так, как печенье . Натуральная сладость небольшая, насыщенный кокосовый вкус и нет такой жирности, как просто у масла кокосового. Оно твердое, держит форму, но ложкой можно зачерпывать или ножом. Я его так просто ела и в карри добавляла, очень довольна!!! Цена просто приводит в восторг! 0,99 евро за 200г
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #218

    По умолчанию

    Алиса, рада, что тебе понравилось варенье. Была вчера в био-магазине, так там этих варений с агавовым сиропом на любой вкус, даже айвовое есть! Но дороже, чем в ДМ, конечно.
    18.02 - 88,0
    25.02. - 86,1

  9. #219
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alice, я манну тоже не ела, но такую штуку часто покупаю для БЛ блюд. Очень и очень вкусно, я когда в карри или супы добавляю, тоже всегда не могу удержаться и отгрызаю кусочки. Безумно ароматно, хоть и жирно, конечно. И у нас абсолютно везде продаются, в любом даже небольшом магазинчике.

    TaraSwan, вообще такие нельзя, так как жиры/масло на втором месте, то есть овсянка с жирами получается. Но я, честно говоря, одну штучку иногда съедаю, чтобы жирность не привышала 2%.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #220
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Алис, ты просто гений поиска!
    Я благодаря кокосовому крему нашла у нас такой магазин, где тебе и стевия, и пальмовый сахар, и кокосовая мука и еще много-много чего полезного!



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43
  2. Мороженое "Когда гости на пороге" БЛ
    от Nevidimk@ в разделе Десерты II
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 11:33
  3. Японский соус "Терияки" (любой ПП)
    от Штучка в разделе Заготовки I
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 02:03
  4. Статья: Салат "Цезарь" с курицей
    от Штучка в разделе Салаты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 08:43
  5. Статья: "Маленькие пиццы" из цуккини (закуска из кабачков)
    от Штучка в разделе Блюда из овощей, яиц и тофу I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 07:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •