Аксессуары и прочие детали для завершения образа - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Аксессуары и прочие детали для завершения образа

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Дааа, я тоже кайфую от красной обуви и аксессуаров!!! Но я , вообще, красный цвет обожаю!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22

    По умолчанию

    Ой, Хтитрость, у меня тоже такие были! Мокасины потом сносились, а так было класно комплект носить с синими джинсами и разного цвета топами.. Я до сих пор замену мокасинам ищу, чтобы красные, мдные и удобные. Но виддимо плохо ищу - не купила до сих пор teetj
    Наталья.

  3. #23
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Девочки, привет!

    Я в этом году прикупила себе шикарный ПавловоПосадский платок!!! Неописуемой красоты! А теперь выяснилось, что и теплоты! Там несколько цветов, подходит под много вещей и выглядит очень оригинально!

    можете покопаться вот здесь http://www.platki.net/wool125_2.htm если интересно!

    Раньше думала, что это для бабуль, а теперь не могу оторваться :-))

  4. #24

    По умолчанию

    а я очень люблю когда, когда сумка сочетается с обувью и по стилю и по цвету,, эти так сказать модные стилисты уйдут в небытие а стиль Шанель останется ,,,сумки и обувь - моя страсть,,, люблю украшения, особенно сэты -под них покупаю водолазки из мерино,,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #25
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Зима еще не планирует заканчиваться, поэтому продолжу тему обсуждения аксессуаров зимнего сезона.

    Итак, начнём с цветовой гаммы. Красный приветствуется для кожаных изделий и отдельных деталей гардероба. Цветами «must-have» остаются шокирующий розовый, фуксия и непреходящий чёрный в сочетании с двумя первыми. Наравне с чёрным из тёмных «официальных» цветов можно отметить антрацитовый серый, кобальтовый синий и терракотовый. Фиолетовый же, модный в прошлом сезоне, на будущий год передал эстафету более сливовому оттенку. Из оттенков зелёного актуальны тёмно-изумрудный и так называемый бензиновый оттенок – находка этого модного сезона.
    Переходим к материалам и исполнению. Как для шарфов, головных уборов и перчаток, так и для сумок наиболее актуальны крупная трикотажная вязка. А чтобы соблюсти «вязанный» эффект во всём, в том числе и в бижутерии, этой зимой популярны украшения из помпонов и шерстяных шнурков.

    Обязательным атрибутом в гардеробе каждой модницы в 2010 году являются короткие кожаные перчатки самых ярких расцветок или же, наоборот, - длинные вязанные шерстяные перчатки, до самого локтя. Для сохранения тепла рук можно обзавестись также мягкой муфтой.

    Браслеты, сумочки, заколки для волос и бусы и даже шейные бабочки на манер мужских - всё это в этом сезоне навеяно памятью о фантастической и незабываемой Коко Шанель. Эти элементы должны перекликаться между собой по цвету и исполнению.

    Прощайте привычные капроновые колготки – зимой 2010 модельеры позаботились о нашем тепле и позволили нам надеть вязанные лосины и толстые колготки: тёплые, облегающие, сочетающиеся по цвету с мини-юбкой и отлично смотрящиеся с высоким каблуком – облик в стиле 60-ых.

    В бижутерии господствует цвет красного золота и кристаллы. Крупные детали заявляют об окончательном конце минимализма в украшениях: крупные браслеты, свисающие цепи и бусы – вот что надо приобрести к наступающей зиме.

    Наконец, слабость каждой модницы – сумка. Они в этом сезоне становятся большими и практичными, на большом съёмном ремне через плечо. А вот на вечер особенно актуальны клатчи, наподобие вытянутых конвертов, среднего и крупного размеров, желательно из кожи ярких цветов со старомодной пряжкой – всё это создаёт должную геометрию и чистоту формы.
    По материалам этого сайта
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.01.2010 в 12:05.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #26
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки,
    А носите ли вы какие-то аксессуары и если да то какие под откровенно спортивный стиль?

    У меня есть несколько бриджей (не знаю, как их правильно назвать, супер спортивные брюки, закрывающие коленку) с карманАми по бокам, похожего стиля (других цветов)



    Я так понимаю, если под кроссовки, то без вариантов, ту, уж, на себя ничего не нацепишь.

    Если с сандалями или балетками, тут уже варианты возможны.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #27
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Аксессуары для одежды в спортивном стиле, имхо - это узкие яркие шарфы, часы какие-нибудь интересные ( спортивные), пластиковые или кожанные браслеты, напульсники, перчатки-митенки ( с обрезанными пальцами) короткие можно подобрать. Очень мне нравятся каучукрвые с золотом браслеты, можно и на шею что-то подобное - тут главное не переборщить. Может и фенечки какие с кожей, если любишь такое. Ну и сумочка соответствующая!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #28
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А что такое напульсники?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Такие капри, как мне кажется, хорошо перевязать цветным шарфиком каким-нибудь, на цыганский манер.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В смысле вместо ремня?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •