Нижнее белье
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Нижнее белье

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Нижнее белье

    Кто какое нижнее белье любит?
    Я, например, обожаю всё соблазнительное и чтобы стринги....
    Часто покупаю чулки и чулочные пояса - но их редко ношу, все-таки, не для офиса это..
    Вообще, я фанатка нижнего белья - меня лучше к магазинам не подпускать. Очень нравятся дизайнерские штучки - Cacharel, Nina Ricci, Givenchy... Но их, конечно, особо много не накупишь с кризисом нашим

    Одни из моих любимых комплектов:
    DIM
    Состав: хлопок + шелк
    Еще я прихватила к этому комплекту трусики-шортики "а ля боксерские" с разрезиками по бокам - комплект "тройка" получился.


    И вот такой комплект (в Эстель Адони покупали, какая марка я не помню уже)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    О, это я по адресу попала, обажаю нижнее белье.

    Lise Charmel просто безумно красивое белье, дорогое, правда, очень. Еще очень нравится Lejaby, тоже многие модели крайне красивы, удобно носится и хорошо сидит.

    Итальянское белье, как правило, ограничивается размерами 1,2,3,4 - это не правильно, поскольку не учитывается обхват под грудью! Никогда ничего у них не могу подобрать. Хотя покупала некоторые весьма симпатичные маечки у Интимиссими.

    Осталась совершенно недовольна Wonderbra ,так и не подобрав себе размер, то пусто ,то по бокам выпирало.

    Очень красивое, удобное, красивых необычных расцетов и нормальное по цене покупала белье в M&S (Marks and Spencers), но сильно зависит от коллекции, иногда без слез не взглянешь.

    Удобное простое совсем Calvin Klein без всяких приукрасов, к тому же и из натуральных тканей частенько.

    А вообще пойду наводить ревизию...потом еще напишу...
    Последний раз редактировалось Штучка; 16.06.2009 в 22:05.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3
    Увлеченный Аватар для iUmka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Warwick, UK
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    мда, а мне только Rigby&Peller либо Bravissimo (что намного дешевле!): при размере 30G много не выберешь!

    [url=http://www.nadietah.ru/board]

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Удобное простое совсем Calvin Klein без всяких приукрасов, к тому же и из натуральных тканей частенько.
    Ой, а я для себя открыла тоже белье Calvin Klein! Правда, простые модели мне не подошли (или не весь магазин перемеряла - времени было мало teetj), зато приглянулась такая (мега-удобная, но уже "с приукрасами" немножко), обожаю красное белье!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Тоже тогда похвастаюсь комплектиком



    Плохо видно, но все же.

    Наташ-iUmka
    Я так поняла Rigby&Peller на большую грудь белье делает? А какие еще марки любишь? У меня не G, но все же тоже мучаюсь частенько

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ой, и я похвастаюсь последними покупками
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  7. #7
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Asstilba, красивое какое! Мне белое особенно по душе! А что за марка?

    Штучка, ты, кстати, тоже показала красивенное секси-бельё и марку не назвала, зажала!!!!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #8
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Lejaby то белье было.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #9
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    И у меня Lejaby
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  10. #10
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Как правильно подобрать бюстгалтер

    Согласно социологическим и маркетинговым исследованиям, проведенным в Европе и Северной Америке, 70-80% женщин носит белье неправильного размера и фасона. Стоит научиться выбирать бюстгальтер так, чтобы подчеркнуть достоинства большой груди

    При болях в молочных железах женщинам следует обращать внимание на бюстгальтер, так как полное его игнорирование, ношение бюстгальтера несоответствующей формы или размера может стать причиной хронической деформации груди, ее сдавливания или перегрузки связочного аппарата, особенно у женщин с большой и опущенной грудью. Нередко при устранении этих причин боли в молочной железе уменьшаются или даже полностью проходят
    В подборе бюстгальтера существует еще один показатель: самые выступающие точки груди должны находиться посередине между линией плеч и талией. Если они смещены выше, то есть бюстгальтер как бы приподнимает грудь, или опускаются ниже под тяжестью груди, то бюстгальтер вам не подходит. Носить его не следует - он просто не выполняет своих функций.
    При выборе бюстгальтера придерживайтесь следующего простого правила: если при примерке у вас возникает хоть малейшее чувство дискомфорта – бюстгальтер Вам не подходит. Не надейтесь на то что он «разносится» - скорее «разносится» Ваша грудь.

    Какие еще проблемы возникают при выборе бюстгальтера?

    •Если грудь у Вас чувствительная, остро реагирующая на малейшие нажимы, то вам не следует носить никаких жестких лямок и никаких косточек. Грудь должна чувствовать себя свободно, а кожа - дышать. Лучше приобретать бюстгальтеры из мягкой ткани с тонкими лямками.
    •Элементы каркаса не должны оказывать никакого давления на грудь. Если Вам не удается выбрать бюстгальтер с подходящими элементами каркаса, то выбирайте бюстгальтер с чашечками из плотного эластичного материала, без «косточек»
    •Крой чашечек должен охватывать всю грудь целиком, а не только ее нижнюю часть. Подход к подбору бюстгальтеров должен быть строго индивидуальным. Можно знать основные принципы, но все равно только в процессе ношения все прояснится. Например, формованные чашечки. Многие женщины любят такие модели - в них они как бы обретают новую грудь. А многие жалуются, что они не ощущают собственных форм. Понять комфортность ощущений можно только практически, и не всегда результат появляется быстро. Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе не менее 5-6 бюстгальтеров.
    •Материал должен быть достаточно эластичным и как бы повторять форму груди. Ее надо удерживать, и тоненькие бюстгальтеры могут выполнить в данном случае лишь декоративные функции.
    •Материал должен быть «дышащим», не вызывающим потливости кожи.
    •И еще одна рекомендация - никогда не покупайте белье, не примерив его. Лучше купить один дорогой бюстгальтер в фирменном магазине, где разрешена примерка, чем несколько на рынках или в палатках.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 16:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •