Нижнее белье - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Нижнее белье

  1. #41
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Как сложно подобрать бюстгалтер правильного на большую грудь.

    Этот пост посвящен исключительно обладательницам пышных форм.

    Не зря говорят, что более 90% женского населения носят совершенно неправильный размер бюстгалтера. И не зря, ведь, так пишут и говорят. Про себя я тоже очень давно подозревала. Но несколько раз в крупных универмагах заказывала себе такую услугу, где они тебя обмеряют и определяют размер. Делала я сию обмерочную процедуру раза 3-4 в разных местах, но все равно какой-то червячок меня не отпускал, что все равно ношу я не тот размер.

    А тут повезло совершенно случайно. Познакомилась с девушкой, обладательницей, ну, очень пышных форм и спросила, где она покупает себе белье. Она меня отправилав магазин, который специализируется ТОЛЬКО на большой груди. То есть размеры ам начинаются от DD и выше.

    Назначили мне встречу-обмеры.

    Когда сидела я там на диванчике возле примерочной и ждала, вышла весьма упитанная девушка (примерно 52-54 размера) на ней был сарафан без лямок. А грудь у нее была весьма внушительных размеров. Вот взглянув на нее, я просто поверить не могла, что такое вообще возможно. Чтобы на таку грудь и бюст без лямок???!!!! Я спросила, какого размера у нее бюстгалтер, сказали 36 (80 европейский) в окружности.

    Вот тут-то я и заподозрила неладное. Так как я явно совершено не такого размера и даже не близко туда, но в моем арсенале есть бюсты 34 (75 европейский). В общем после многочисленных примерок и обмерок, приятная девушка со мной возилась, наверное, полтора часа там. Я вышла в абсолютном шоке, так как последнее время я покала себе бюсnы размера 34 DD-E.

    Размер мой оказался 30!!!!! (65 европейский) и буква G в зависимости от бренда. Я воообще даже не знала, что такие цифры как 28-30 (европейский 60-65 бывают)!!! Как же оно сидит по-другому. И да, я тоже не могла носить белье без лямок.

    А тут все прекрасно держит и поддерживает со всех сторон. В общем я как заново родилась. Такие ощущения другие!!!

    Даже сложно представить, ведь я столько времени не понимала, что оказывается мне нужна чашка в разы больше, а объем в разы меньше а делала все наоборот: шла на бОльший объем, так как не могла втиснуться в чашку.

    Поговорила с одной знакомой. Как обычно, хотела поделиться находкой и посоветовать хороший специализирующийся магазин, так как видела, что она все ошибки повторяет, которые я раньше. Посоветовала ей два хороших магазина. Так как у нее тоже грудь большая и она носила D размер, но последнее время пыталась с размер C втиснуться. ну, то есть вообще-вообще неправильно.

    Так она на меня жутко обиделась, сказала, что я ей просто ужас ужасный предлагаю ичто у нее точно не такие страшные ужасные размеры. Я ей говорю, неужели тебе цифры важнее твоего комфорта и ощущений. В общем, не знаю, наверное, она исключительно думала, что такие страаааашные цифры это исключительно висячая грудь до пупа или колена, как минимум, как у бабушек доярок в деревнях.

    Вот если у кого-то ее такие мысли, для общего развития помещаю фотографии именно таких "страшных" цифр и букв и как это смотрится в реальной жизни. Причем грудь, может быть высокая, стоячая и очень красивая.

    Вложение 6616Вложение 6617Вложение 6618

    Вложение 6619


    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #42

    По умолчанию

    про жутко обиделась - так неужели она твоя подруга? зачем нам идиотки в друзьях?? не дружи с ней - у неё ума нету, а это чревато
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #43
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Нет, не подруга, слава богу. Знакомая просто.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хвастаюсь обновкой - L'Agent By Agent Provocateur Penelope Padded Balcony Bra
    Очень давно хотела это бельё, но цена на него просто ужОс!
    А недавно оно появилось на ASOS и подвернулся код на скидку -25% , в итоге комплект бра+трусики вышел 51 английский фунт (~3000рэ)



    Ооочень красивое бельишко! Размер брала свой обычный (34С), подошел как раз.
    Довоооольная как слон после купания!
    Бельё - особенно бюстик, конечно - очень классный! И как такой под одеждой прятать?

    АСОС, всё-таки, обожаю за такие вот сбычи мечт!

  5. #45
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Классный комплект! Саш, а это такие трусики с "креплениями" для чулок? Или простые?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #46
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибо! На фото там обычные трусики, а я заказала стринги. Для чулок ничего не брала.
    Судя по всему, на ASOS самые хорошие цены на Agent Provocateur, так что если покупать, то там
    (правда, это не самые последние коллекции - на официальном сайте бюстик из текущего сезона стоит 7-8 тысяч рэ)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 10.09.2014 в 08:07.

  7. #47
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот такое пополнение в моей коллекции - снова Agent Provocateur - теперь красный!

    L'Agent By Agent Provocateur Danita Padded Demi Bra



    Сидит идеально, очень красивый! Даже без особого поролона очень хорошо грудь формирует Вообще, я в эту марку влюбилась - качество прекрасное и идеальная посадка! Гораздо лучше, чем мои предыдущие фавориты - Victoria's Secret.

  8. #48
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Обалденное бельё
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    ната, спасибо! Оно красивущее такое - я прям в восторге! (половин тоже, само собой )

  10. #50
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Вот такое пополнение в моей коллекции - снова Agent Provocateur - теперь красный!

    L'Agent By Agent Provocateur Danita Padded Demi Bra



    Сидит идеально, очень красивый! Даже без особого поролона очень хорошо грудь формирует Вообще, я в эту марку влюбилась - качество прекрасное и идеальная посадка! Гораздо лучше, чем мои предыдущие фавориты - Victoria's Secret.
    Ким Кардашьян в таком же бюстгальтере от Agent Provocateur!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kim-070115-1.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	7987
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 15:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •