Нижнее белье - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Нижнее белье

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Пышногрудные красавицы, поделитесь, какие бюстгалтеры вы носите летом, где не подразумеваются лямки в нарядах. Прозрачные лямки мне не нравятся (все-таки они сильно видны) и летят просто моментально, так как крючки на них пластмассовые, которые не выдерживают.

    Поделитесь...

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Марин,
    А ты сама такое носишь? Я вот несколько моделей покупала (других марок), при ношении у меня все равно как-то вниз бюстгалтер опускается и не скажу, что грудь красиво сидит, в общем лямки прям просятся для поддержки. Хотя и силиконовые прокладочки тоненькие к коже прилегают по всей длине бюстгалтера, вроде как должно сидеть нормально.

    Мне так не нравится, когда какие-то красивые открытые платья, и лямки не в кассу народ носит. На мой взгляд просто ужасно смотрится.

    Я пока вот либо прозрачными мучаюсь лямками, либо цветное белье в цвет топов. Но все равно если допустим завязки подразумеваются на шее и больше никаких лямок на плечах, то надо проблему как-то решать.
    Последний раз редактировалось Штучка; 05.07.2010 в 02:20.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24

    По умолчанию

    под открытые топы ношу - сидит хорошо но ношу не часто - пару раз летом - тоже предпочитаю с лямками - вообще, по причине большой груди обычно покупаю одежду, чтобы обычные лямки можно было носить под ней.

    Кстати, на том сайте в разделе одежды есть несколько топов со встроенными бра - мне вообще их одежда не очень нра - но эти топы ничего такие - нужно будет прикупить мне.

    http://www.bravissimo.com/products/c...g/strappy-tops

  5. #25

    По умолчанию

    С удовольствием посмотрела передачу о коллекции советского белья тут .
    Наталья.

  6. #26
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Тоже тогда похвастаюсь комплектиком
    Ира, шикарный комплект!

    Я тоже похвастаюсь. Заказала себе на городском форуме в совместных покупках трусы и лосины леопардовые (что-то последнее время люблю все леопардовое).
    http://aut-sexy.ru/product_info.php?products_id=303

    Сегодня прислали, забрала уже.

  7. #27
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    В Праге есть уникальный магазин нижнего белья. Уникален не ассортиментом, а владелицей. Я тут перевела о ней видеоролик. Женщина - самый настоящий профессионал своего дела)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #28

    По умолчанию

    А мне нравятся "высокие" трусики, но на мой размер все модели восновном ниже пупка заканчиваются

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Похвастаюсь удачными приобретениями своими (оба бюстгальтера пуш-апы, так как грудь у меня объема "бэ с половиной", примерно):

    Бюстгальтер Ultimo Miracle Strapless A-D Multiway Plunge Bra £20.00

    В общем, бюстгальтер с отсоединяющимися бретельками. Грудь поднимает "к носу" и обеспечивает красивую ложбинку, сделан очень качественно, внутрь вставляются силиконовые подушечки, которые можно при желании убрать; низкий вырез для глубокого декольте.
    А вот совсем без бретелек он на мне не держится - сползает сразу же. Ну и ладно, буду с корсетами надевать, - они не дадут бюстгальтеру сползти на талию.

    Бюстгальтер Wonderbra Gel Balconette Bra £19.00

    Замечательный, очень нежный , какой-то "девичий" бюстгальтер. Грудь, опять-таки, к носу поднимает. Если первый бюстик такой, "техничный", что ли, функциональный - то этот и функциональный, и соблазнительный. Я в восторге от этой марки - при случае еще что-нибудь из их коллекции закажу.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Я тоже пришла со своими обновами. Самая большая проблема теперь у меня с одеждой - это бюстики. Из-за того, что объем 75 с запасом, а чашечка D с переливом, найти хорошую модель очень сложно. Сегодня получилось. Шьют в Чехии, но по лицензии итальянской Charme.
    Влезла в бюстик - как влитой... Хорошо держит под грудью, что не не дает впиваться в плечи лямочкам. У нас же пышногрудых по 3-3,5 кг на каждую приходится)))) Бедные плечи, поноси такое на тонкой лямочке. Ессно, к бюстику прилипли и трусы. Уже продемонстрировала Доктору, потребовала с него 50 евро))))



    Конечно-же, перемеряла там половину магазина и удержаться от покупки двух не удалось. Поэтому вот еще такой бюстик для белой одежды купила.



    Вот тут их вся коллекция новая.

    А вот тут хорошие советы, как бюстик сидеть не должен. Хоть и по-чешски, но с рисунками, понятно.
    Последний раз редактировалось jezulatko; 15.03.2012 в 10:13.



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 16:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •