Нижнее белье - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Нижнее белье

  1. #11
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Существует совершенно четкий и всегда работающий механизм подбора правильного бюстгальтера:
    ПОЯС –> ЧАШКИ –> БРЕТЕЛИ.
    Если Вы посмотрите на себя в зеркало в профиль и увидите, что Ваш бюстгальтер не располагается горизонтально, а задирается на спине, это означает, что пояс выбран неверно – он велик. Такая ситуация часто случается, когда женщина худеет, но при этом продолжает носить тот же размер бюстгальтера. Часто женщины носят тот размер бюстгальтера, к которому привыкли, который выбрали для себя несколько лет назад. И это ошибка! Размер пояса бюстгальтера нужно определять не реже одного раза в год.
    Итак, первое, что нужно определить – размер пояса. Это легко сделать с помощью сантиметровой ленты. Для этого нужно расположить ее горизонтально под грудью, выдохнуть и зафиксировать полученную цифру

    Следующий этап - переходим к выбору чашек. Грудь каждой женщины имеет не только размер, но и форму. По одной из классификаций, существует более 2000 разнообразных форм женской груди! В маленьких размерах разнообразие форм не столь велико, и подобрать нужную по фасону чашку сравнительно несложно. Увеличение же размера ведет к большему разнообразию форм, и именно поэтому в больших размерах вопрос о фасоне чашки встает наиболее остро.
    Есть женщины, которые хотят продемонстрировать свою грудь в глубоком декольте, и им подойдут бюстгальтеры типа пуш-ап или с чашками на полупоролоне. А есть такие, кто переживает из-за часто расстегивающейся пуговки на блузке на уровне груди. В этом случае можно предложить модели - минимайзеры или бескаркасные модели, в том числе с формованной чашкой. Для лета больше подойдут чашки без поролона – это могут быть мягкие чашки из кружева и других материалов. Для открытых платьев – бюстгальтеры типа балконет.
    У каждой фирмы-производителя свои лекала, по которым они отшивают бюстгальтеры, поэтому стоит померить бюстгальтеры различных фирм-производителей, чтобы понять, какая форма чашки Вам самой нравится.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #12
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Последний этап - выбираем бретели правильный выбор бретелей также очень важен. В процессе выбора стоит обратить внимание на материалы, из которых изготовлены бретели. Бретели могут быть сделаны из бретелечной ленты – это не самый комфортный вариант, но возможный, часто применяется как в недорогих моделях, так и в моделях с применением очень красивой бретелечной ленты – украшенной жгутом, стразами, кружевом.
    Самый комфортный вариант бретели в бюстгальтерах средних и больших размеров – бретель из того же материала, из которого сделана чашка бюстгальтера или боковая деталь. При этом обычно бретель двухслойная – сверху декоративный материал, снизу – поролон. В результате бретель становится толще, мягче, обычно более комфортна по краям.

    Для больших размеров важно, чтобы материал, из которого изготовлена бретель, не был слишком эластичным. Тогда грудь не будет сильно пружинить при ходьбе, и, тем более, при беге. Бретели являются направляющим и регулирующим элементом. После того, как выбраны пояс и чашки, следует отрегулировать длину бретелей так, чтобы они не болтались и не врезались в плечи. Если пояс и чашки подобраны правильно, то нагрузка на бретели будет не такой большой, и они не будут врезаться в плечи.
    И напоследок, краткое резюме
    Подбор бюстгальтера.
    1. измерить сантиметровой лентой объем под грудью;
    2. подобрать подходящий размер чашки;
    3. подобрать подходящий фасон чашки;
    4. примерить бюстгальтер.
    Примерка бюстгальтера.
    1. застегнуть крючки;
    2. уложить каждую грудь внутрь чашек;
    3. подкорректировать длину бретелей;
    4. оценить внешний вид и насладиться полученным результатом.
    Удачных вам покупок!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #13
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Что обязательно должно быть из белья у женщины:
    1. Комбинация/кружевной топик: незаменим, когда температура падает, свитер или джемпер только выгадают от выглянувшей кружевной полоски.
    2. Бесшовный комплект: с "подушечками" или без, требуется для носки с майками и прочими облегающими топами.
    3. Без бретелей: для носки под топами "на одно плечо", тонкими бретелями вечерних платьев или топов с американской проймой.
    4. Кружевной: они бывают очень даже поддерживающими. К тому же кружево пикантно просвечивает.
    5. Четыре моделей трусиков: G-string (для любой облегающей одежды), танга (для более свободных моделей одежды), бикини (для свободного кроя), шортики (для плотных тканей).

    По материалам: mammologia.ru, genon.ru, dveplanety.ru
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Они забыли пояс для чулок!!!!!
    Он обязатлеьно должен быть!!! Чулки на резинках , конечно, практичнее, но пояс для чулок - в миллиард раз сексуальнее!!!!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, будем считать твой пост исправлением досадной ошибки :mig:
    __________
    Офф-топ: я когда-то давно в каком-то женском журнале обнаружила список того, что надо брать с собой в путешествие из одежды (чтобы все было и при этом не тащить чемоданище) и что должно быть в машине у женщины-автомобилиста... к сожалению, не сохранила. А списки были на редкость удачные. Из автомобильных необходимостей у меня прописался в машине теплый плед и салфетки для снятия лака... но там было порядка 10 пунктов
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    До меня, кстати, сейчас дошло, что вот комбинации или топика у меня неееетуууууу А в холодное время года очень даже пригодились бы под свитер...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Я тоже в Брависсимо покупаю - у них много разных производителей представлено.

    Кстати, у меня в связи с похудением изменились параметры в области груди достаточно сильно - раньше носила 32 FF, а теперь 32E.

    Мне самой нравится это уменьшение, если честно

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В Москву пришла жара и бельё с большим количеством деталей стало раздражать. В итоге забежала сегодня в Intimissimi и накупила их простых шёлковых комплектов - белый, красный и синий (прямо, под цвета российского флага teetj).
    У них эта модель уже давно появилась и теперь есть, кажется, всех цветов радуги. Я себе давным давно купила такой розовый - он уже несколько лет мне верой и правдой служит, а для лета, вообще, незаменим. Вот , теперь у меня таких комплектов четыре

    (фотку красного тоже в и-нете нашла - не сама фоткала )
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.06.2010 в 22:58.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19

    По умолчанию

    Мне нравится бельё Lejaby.

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

  10. #20
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    У меня такой чёрный , очень довольна им.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 16:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •