Сковороды - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 192

Тема: Сковороды

  1. #81
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Судя по названию "титаново-алмазное" - круче А покрытие титановое , точно, лучше тефлона - так что это правильный выбор. Что касается серии моей сковородки, то я не помню - ей уже лет 6, наверное. В общем, она своих денег стоит, безусловно.
    Блинную я купила какую-попало - тефлоновую и только для блинов её использую. Вообще, советуют блинную сковороду только для блинов беречь - я решила, что мне жирно будет, если я Woll куплю для этих целей. Но теперь вот задумалась, может, и прикуплю еще что из ассортимента этой марки, явно, не помешает.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 26.09.2011 в 15:43.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #82
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я тоже задумалась потому, что последний раз пекла блинчики. тааааак намучалась, что решила до покупки новой сковородки их печь не буду. у меня тоже дешевая тефлоновая.НО там уже есть несколько царапин, и знаю точно что если есть видимые царапины, то все срок эксплутации окончен. вот думаю блинную прикупить и еще + либо среднюю либо маленькую. потому как сотейник достаточно велик. а иногда надо зажарить что то в маленьких/не промышленых масштабах. а полностью керамической у тебя нет? как она себя ведет?
    АА нашла что нету у тебя их Алекса, ладно щас гляну в инете что можно найти из хороших блинных.
    из Woll нашла вот блинно-омлетную, и совсем блинную в последней прикол в том что бортики разной высоты "Сковорода предназначенная для приготовления блинов. одна сторона ниже другой на 3,5см для скатывания блина на тарелку без Ваших лишних усилий".
    Девушки попробовала я эту чудо сковородку (не дождалась вечера и утром сегодня) - жарила яичницу - естественно без капли масла, ничего не прилипло. Пока на первый взгляд очень прилично и хорошо! посмотрим как поведет себя на полевых испытыниях
    Последний раз редактировалось xeniya; 27.09.2011 в 08:31.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  3. #83
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки единомышленницы хотела отписаться по поводу приобретенных сковродок! WOLL это вещь, уже почти месяц как сковродки купила, в итоге получилось пока две - сотейник (26 см, щас думаю можно было чуть меньше купить) и блинно-омлетная (20 см). покупками довольна на 100%.
    основные плюсы: масло не надо использовать совсем,первое время не могла в это поверить сейчас привыкла, это очень облегчает готовку, можно какие то оладушки блинчики испечь. достаточно прочное покрытие. по долговечности сказать не могу, но даже если только пару лет прослужит, то будет супер, главное что бы не липло!
    легко мыть
    Минусы: сотейник тяжеловат. Вроде все
    Решила пока блинную не покупать, блинно-омлетная прекрасно с блинами справляется, и омлет поджаривает!
    Алекса спасибо еще раз за совет!
    Решила родителям тоже прикупить сковородочку такую
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  4. #84
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    xeniya, да, Woll - классная марка! Рада, что тебе тоже понравилась она А у меня, как раз, старый эмалированный сотейник один убился - забыла про него на плите и к нему намертво овсянка прилипла Так что сотейник я выкинула и теперь, видимо, разорюсь на сотейник от Woll
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #85
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Пользуюсь одной здоровенной чугунной сковородой для всех блюд)))
    минимизирую и оптимизирую кухонное пространство таким образом.
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  6. #86

    По умолчанию

    заинтересовалась сковородой фирмы Neoflam знаю сдесь есть обладатили таких сковородок, на Ebay смотрела ролик в котором савниваються две сковороды так вот больше всего мне понравился один момент, там жарили сахар, так он после застывания не прилип я пробовала раньше жарить сахар, это была мука его отдирать, а тут прям чудеса, не кто не пробовал так экспериментировать?

  7. #87
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На сайте Посудка.ру приведен список "белых" марок посуды - то есть, когда заявленная страна производства и является таковой на самом деле.
    Очень интересно, что посуда GreenPan, Bergner и Neoflam - это корейские производители, хотя, например, GreenPan выдаёт себя за бельгийскую марку, а Bergner - за австрийскую.
    Также Rondell вводит покупателей в заблуждение, говоря о том, что ее посуда "немецкая" - на самом деле марка зарегистрирована в России, а производится продукция в Китае.

    На сайте много полезной информации и я для себя много чего там почерпнула
    Полезными при выборе сковородок будут два обзора:
    Качественная сковорода за разумные деньги. Обзор розничных предложений сковород стоимостью до 1000 рублей
    или
    Выше среднего. Обзор розничных предложений сковород до 2500 рублей

    Я, например, сковороды в магазинах Икея , вообще, не рассматривала раньше , а теперь, пожалуй, обращу внимание.
    ------
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 23.11.2011 в 11:49.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #88
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, а есть у кого-нибудь сковорода-гриль? Это, вообще, нужная вещь в хозяйстве?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #89
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня есть, но скажу честно пользуюсь ей крайне -редко максимум раз в месяц. если юудешь все таки брать бери Woll у меня русская какая то самая простая, честно скажу качеством не довольна. жарю в основоном на ней курицу и овощи гриль
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  10. #90

    По умолчанию

    Саша, гриль-сковороду очень jezulatko хвалила, что мол незаменимая в хозяйстве вещь. В моем сельпо есть в продаже, а я все только поглядываю, но купить пока не собралась.
    На прошлой неделе купила Scanpan c титановым покрытием, удобная в использовании и с высокими бортиками, тяжелая. Пока довольна, но поглядим на нее через год...
    По смешной цене 39,9 е и еще керамический нож в подарок. Компания какая-то..
    Последний раз редактировалось svetter; 24.11.2011 в 20:24.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •