Сковороды - Страница 20
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 191 по 192 из 192

Тема: Сковороды

  1. #191
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Тема "спит". Все уже обзавелись сковородами и заняты готовкой?
    Но я все же поделюсь информацией о свои новых сковородочках. Мне подарили недавно две чешские сковороды Nadoba серии Mineralica разного диаметра. У них гранитное покрытие, антипригарное с двух сторон. Они на цвет серые с вкраплениями, толстенькие и довольно увесистые. Ручки очень приятные - "софт-тач", внешне - имитация светлого дерева. Сын сказал, что очень стильно, стал чаще сам готовить Пользуюсь ими и радуюсь. Даже кажется, что на них вкусней готовка.

  2. #192
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В дополнение к своей большущей сковородке AllClad я искала чуток меньшую по размерам. И неожиданно нашла идеальный вариант в IKEA! Сковорода серии Сенсуэлл

    Название: sensuell-skovoroda-seryj__0390654_PE559477_S4.JPG
Просмотров: 43

Размер: 10.6 Кб Название: sensuell-skovoroda-seryj__0251089_PE389743_S4.JPG
Просмотров: 79

Размер: 28.6 Кб

    Сковорода из стали - тяжеленькая. Трёхслойная - два слоя стали, в середине запаян алюминий. Держать в руке очень удобно , несмотря на вес: форма обтекаемая и очень удобная ручка, снизу снабженная силиконовой прокладочкой, что бы не скользила. По ощущениям вещица добротная - гарантия 25 лет.

    Я её сравниваю с эксклюзивной AllClad и могу сказать, что IKEA Sensuell ни в чем не проигрывает! Абсолютно удобная (форма и ручка эргономичнее , чем у AllClad), пригодная для всех варочных поверхностей (можно, кажется, и в духовку ставить).

    При использовании как обычно со стальными сковородками: сначала прогреть до максимума, потом уменьшить газ на средне-минимальный и на такой температуре уже готовить - ничего к ней не прилипает (разумеется, использование масла или воды обязательно! это не антипригарное покрытие).

    В общем я очень довольна и смело рекомендую!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •