Выбор телефона
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выбор телефона

  1. #1

    По умолчанию Выбор телефона

    На днях разбила свой старенький телефон, он мне так нравился, пошла в мастерскую , а ремонт оказался слишком дорогой, дешевле приобрести новый, посоветуйте какая модель лучше по цене и качеству, сейчас такой огромный выбор , что я запуталась и подскажите где в Минске её можно купить.
    Последний раз редактировалось Wioleta; 23.11.2018 в 16:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас большой выбор телефонов и для того чтобы посоветовать ту или иную модель нужно знать для каких целей Вам нужен смартфон, а также на какую сумму Вы рассчитываете. например я могу рекомендовать Вам посоветовать купить Айфон последней серии , но он окажется Вам не по карману.

  3. #3

    По умолчанию

    Мне нужен телефон с неплохой камерой , чтобы можно было делать неплохие фотографии, не люблю носить с собой и фотоаппарат, раньше у меня был Самсунг , он меня устраивал во всём, но сейчас такую модель больше не выпускают. А потратить я планирую не больше полутора тысяч белорусских рублей.

  4. #4
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    не знаю, продают ли его еще, но отличная камера в LG G4. можете посмотреть ее параметры (к-во пикселей, объектив...) и сравнить с теми, которые продаются сейчас

  5. #5

    По умолчанию

    Мне кажется, Вам стоит купить смартфон Samsung Galaxy Note 9, он имеет две камеры на двенадцать мегапикселей, что позволит на нём делать достаточно хорошие снимки. Данная модель имеет широкий дисплей 6,4 дюйма, с которого будет удобно читать новости в интернете и что, на мой взгляд, немало важно корпус выпускается в четырёх расцветках. Найти его в Минске не сложно достаточно посетить магазин электроники. У Самсунг есть и другие достойные модели , а посмотреть их характеристики и сравнить можно
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 14.12.2018 в 08:33.

  6. #6

    По умолчанию

    только Самсунг без вариантов

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreditos24 Посмотреть сообщение
    только Самсунг без вариантов
    Да, они неплохие. Если выбор между Эпл и Самсунг, то однозначно второй вариант.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kropit Посмотреть сообщение
    Да, они неплохие. Если выбор между Эпл и Самсунг, то однозначно второй вариант.
    самсунги так себе

Похожие темы

  1. Выбор имени.
    от Яблоко в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 19:32
  2. 6pm.com - огромный выбор обуви по низким ценам
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 20:22
  3. Выбор персонального стиля
    от LaFra в разделе Мода
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 01:50

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •