Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе? - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 242

Тема: Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе?

  1. #81

    По умолчанию

    Вот умничка, хороший настрой, отличный план. А на десерт возьми фрукты, как Ксюша посоветовала.

  2. #82

    По умолчанию

    фруктовая тарелка, по-моему, есть везде. И эти фруктики можно ооочень долго и загадочно отщипывать и есть.
    А на вопрос, мол, чего рыбу ешь, просто сказать - люблю рыбу, а вот это (мясо, выпечку, нужное подчеркнуть) не хочу. И все. И действительно,главное расслабиться и получать удовольствие от общения, обстановки и вкусной еды.

  3. #83

    По умолчанию

    Всем добрый день!
    Я здесь пока новенькая - только читаю и изучаю....
    Но возник вопрос - в середине апреля едем на поезде в другой город на пару дней.
    Что с собой в отель взять на всякий пожарный я придумала, а вот в поезд я хотела пару сэндвичей сделать...
    Поискала на форуме - не нашла что-то...
    Если сэндвичи из правильного хлеба - БУ - то что туда можно как начинку запихнуть?
    Сыр, ветчина ведь не пойдут - они БЛ....
    Что-то в голову ничего не приходит, может быть подскажете?
    Спасибо заранее!

  4. #84
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Привет, moscowgirl! Я думаю, копченного лосося (или копченной скумбрии) можно с правильным хлебом БУ + листики салата. А хлеб можно пропитать смесью из 0% йогурта со специями... Плотно замотать в прозрачную пленку, чтобы не протек, если что...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #85

    По умолчанию

    Ой, спасибо за быстрый и вкусный ответ!
    Правда - здорово может получиться....может, и муж такое съест....

    Спасибо!

  6. #86
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Йогурт можно смешать с мелко резанным зеленным луком!
    А мужу не говори, что это Монти. Сама с аппетитом укуси бутерброт и сделай «ммм, вкуснаааа!»... уверена, что муж сразу соблазнится


    Проверь, что лосось правильно копченный-соленный
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #87

    По умолчанию

    Да муж в курсе про диету, он не против...просто консерватор в еде....

    Спасибо еще раз!

  8. #88

    По умолчанию

    Moscowgirl, мне когда нужно хорошо перекусить вне дома, а времени и места особо нет, я делаю отрубные тосты, и потом делаю с ними такие сендвичи БЛ сразу с листьями салата, огурцами, сыром и ветчиной - все вместе. Получается небольшого размера, но очень сытно и комплексно так сказать.
    Последний раз редактировалось Tiramisu; 01.04.2010 в 01:23.

  9. #89
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    moscowgirl
    Можешь поискать в магазинах правильную ветчину до 2% жирности или просто куриную грудку до 2% тоже в БУ сендвич, с огурчиками, поимдорами, йогуртовой заправкой (посмотри в каталоге "Заготовки" в рецептах у нас на форуме много интересных), ну, и рыбка любая, как тут посоветовали уже. Морепродукты - креветки смешать с йогуртовой заправкой со специями, просто шикарно будет....

    Аж, самой захотелось, надо будет такой сендвич сделать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #90

    По умолчанию

    Штучка,
    Ага, у меня тоже слюнки потекли...я не завтракала еще...:-)))
    Спасибо!

    Tiramisu, надо только отрубные тосты поискать...или Вы сами такой хлеб печете? Я вот только в эту суботу в большую Асду поеду - муку искать, в нашей местной нету....
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 01.04.2010 в 10:10.

Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •