Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе? - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 242

Тема: Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе?

  1. #31

    По умолчанию

    На работе возможность покушать разогретое 1 раз. И я беру с вечера (брала) в маленькую коробочку - орехи смесь, шоколад св.70%- несколько кусочков, отруби хрустящие несколько штучек. Хорошо голод сдерживает. А бутылку с водой можно и в пакет положить, наверное. Попробуй, все лучше чем ничего.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  2. #32

    По умолчанию

    Штучка, а как думаешь, нормально будет, если, например, принести котлеты и есть их и в обед и на ужин с овощами?
    Ну .т.е. есть одно и то же и на обед и на ужин?
    А то еще же нужно готовить( я готовлю себе на выходных или утром перед выходом на работу)

    svetter
    , у меня на работе лежит шоколадка,я ее переодически ем, но стараюсь не есть каждый день...
    вообще меня спасают только фрукты пока что !!!

    А, и еще, Ир, насчет батончиков: я как раз собиралась на выходных заготовиться домашними джемами и печеньками ( помнишь, я про коричные роллы спрашивала? Все купила, жду свободной минутки)
    Последний раз редактировалось Штучка; 25.09.2009 в 18:36.

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    Ну .т.е. есть одно и то же и на обед и на ужин?
    А что смущает? Лишь бы не надоело :podmig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Настя,

    Сошласна с Сашей, конечно, можно одно и тоже есть и на обед и на ужин, это ж вопрос личных предпочтений!! Если тебе самой так нормально (но в данной ситуции, полагаю, ни до жира) кушай на здоровье!! В миллион раз лучше, чем голодной и злой ходить

    А еще когда времени мало, не забывай про заморозку, у нас темка отдельная есть на это. Очень выручает, сразу отготовился, забил морозилку порционно, потом только достаешь готовенькое, вкусное, домашнее.

    У меня подруга только так и спасается, так как с работы приползает поздно на полусогнутых, муж голодный, готовить нет уже ни времени, ни желания, но питаются весьма здорово, домашне и полезно, так что приходится выкручиваться.

    Плюс я тее уже писала, можно купить такой контейнер-стакан пластмассовый с завинчиваюзейся крышкой и туда брать супы-пюре и смуви всякие, они тоже полезные все и хорошо насыщают. Правда, в твоем случае я так поняла греть негде, так как микро нет.
    Последний раз редактировалось Штучка; 25.09.2009 в 18:36.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35

    По умолчанию

    Девочки,я вот голову ломаю,монтиньячницы,а что с собой в поезд взять?ехать буду целый день,т.е.все приемы пищи будут там

  6. #36
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Первое что приходит на ум... яйца вареные, курица, какие-нибудь овощи (типа помидоры огурцы) можно фасоль в банке (правильную для БУ подойдет), яблоки-груши... можно взять сыр (он правда недолго будет в "форме", но на первый прием пищи может и дожить), ну и орехи, отруби гранулированные, шоко горький... Сколько дорога-то? Может найдешь что-нибудь в вагоне-ресторане? (ту же курицу, может рыбу)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #37

    По умолчанию

    ехать с 8 вечера,до 9 вечера след.дня,вечером то я перед поездом поужинаю,а вот как в поезде,и что с чем совместить,оч.буду благодарна,если примерное меню напишите,а тоя могу запутаться с сочетанием.а вагоне ресторане я есть не хочу,бешеные цены и качество отвратное

  8. #38
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Да... долгий путь.
    На завтрак можно взять банку консервированной красной фасоли. Еще можно заранее сделать бискотти (они будут как сухарики и долго проживут), плюс яблоки, груши (которыми можно и перекусить)
    Взять с собой шоколад горький и орешки (ими себя порадовать в обед или полдник)
    На обед можно взять яйца вареные... Просто не знаю, доживет ли курица Раньше вроде курицу в фольгу и сутки до югов - она вроде выживала. Ну и помидоры огурцы. А там уже и дома
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #39

    По умолчанию

    ну а если так
    з овсянка с черносливом и курагой
    о полгрудки вареной с помидором и огурцои 45 г орбиты_это плавленный сыр фирмы карат
    у такой же как и о.
    ?

  10. #40

    По умолчанию

    Сыр лучше возьми твёрдый, он полезнее
    На утро можно: овсянку, йогурт, хлебцы, джем, сухофрукты, всё это практически не портится.
    В БЛ ПП можно взять кусок отварной телятины, листья салата, 2-3 огурца, сыр, миндальные орешки, шоко более70%, консервированный тунец, фасоль.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •