Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 242

Тема: Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе?

  1. #21

    По умолчанию

    Ага,мне очень нравятся отруби в пакетиках,вкуснотаааа

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  2. #22

    По умолчанию

    На следующей неделе еду в Россию и уже заранее пытаюсь продумать,как буду питаться,что бы не было нарушений,в Москве будет пересадка на другой рейс и практически целый день суета с самолёта на самолёт,из одного аэропорта в другой,и между рейсами не так много будет времени,но покушать в ресторанчике время будет.

    Завтрак нормальный у меня будет дома,перед выездом,обед в ресторане,девоньки,что заказать лучше в ресторане,чтобы с наименьшим нарушением покушать,?посоветуйте,ну и в течении дня,думаю,кинуть в сумочку шоколадку,может хлебцев,вроде не так много места в сумке займут.
    Фрукту можно взять,но это только на первом самолёте можно покушать,потом не хочу таскаться дальше,да и подавятся ещё чего доброго...уффф...не знаю ,как организовать свой тур...надеюсь на Вашу помощь.
    Начинаю сначала с 06.09.2012

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В ресторане идеальный вариант - много овощей и рыба (или мясо-курица - по желанию). Все приемы пищи, скорее всего, белково-липидные будут.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Tatyana
    В ресторанах-то обычно особых проблем нет, всегда можно заказать салатик (с отдельной заправкой попросить), овощ, мясо-рыба-морепродукты в чистом виде (имею ввиду без всяких кляров и прочего).

    Фрукты, если будешь брать, то яблочко, мандаринку, то и правда, другие подавятся, тоже радости мало в дороге с такими сюпризами. Еще сыр прихвати, в магазинах большой выбор сыров прям порционные такие крошечные в сетках продают, каждый завернут в индивидуальную упаковку. Очень удобная штука с собой таскать в сумочке на любой случай.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25

    По умолчанию

    Из-за того, что с 8ми утра до 23.00 меня дома нет - я то на работе, то на учебе, способа нормально поужинать я не нашла. Из дома -не натаскаешься и не успеваю столько готовить, есть в кафе- ооочень дорого в центре Москвы студентке, в институтской же столовой весьма странный блюда...но как будет время я проверю - а может есть чего монтиньячного. Так что не ругайте за такие ужины - я еще в состоянии адаптации к методу)
    Последний раз редактировалось Штучка; 25.09.2009 в 19:35.

  6. #26
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Надо тебе что-то придумывать с собой брать, то, небось, голодная иногда ходишь!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #27

    По умолчанию

    жууутко голодна хожу между 18.00 и 23.00, просто ужас какой-то. Обычно в это время ничего не ем((
    Последний раз редактировалось Штучка; 25.09.2009 в 19:35.

  8. #28
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Надо тебе что-то придумывать, что с собой брать нормального, то у тебя перехваты получаются. А обедаешь ты обычно где?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #29

    По умолчанию

    Ну я завтракаю утром дома,потом на работе обычно перекусываю,а потом обедаю там же ( я ношу еду..вот салат утром сделала и принесла), а в 5 часов ухожу с работы на учебу и тут начинает ужасть...

    Микроволновки нет, присесть поесть негде, сумка завалена книгами, что туда не помещается ничего,перерыв между парами 10 минут. Так что если съел яблоко после 5ти часов - должен быть судьбе благодарен! =)

    Поэтому хожу злая с шести часов вечера до спасительного дома в полночь

    Думаю, нужно разведать институтскую столовую...
    Только как у них узнать что они добавляютв свои "блюдА"?

  10. #30
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А ты не хочешь 2 ПП на работу приносить себе, и обедать в 12-1, а потом прям перед выходом на учебу еще и рано поужинать, тогда у тебя получится уже 3 полноценных ПП к 6 вечера, то есть на работе совсем не перекусывать, то ты проголодаться не успеешь, а на учебе как раз перекусить только можно, фрукты, орешки, сыр и т.п. (как ты сейчас перекусничаешь) и голодная ты уже не будешь тогда. Потому как при данном режиме у тебя по сути 1 ПП напрочь отсуствиет и именно потому ты голодная, стараешься перебиваться на перекусы.

    Еще настоятельно тебе реккоменду посмотреть рецептики типа мюсли-батончиков, они жутко сытные, могут выручить, печеньки какие-то тоже можно наделать в выходные чуть ли ни на неделю.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •