Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 242

Тема: Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе?

  1. #11
    Любопытствующий Аватар для eldorado
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Россия. Екатеринбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Катя на вопрос что можно перехватить после работы я отвечу так: когда прям до дрожи в руках хочется кушать я выпиваю чашечку чая с 1/2 чайной ложкой меда и лимоном ( допускаю, что девочки на форуме сейчас скажут, что так делать нельзя, но я еще раз делаю акцент на том, что это не правило, а только тогда когда руки-ноги дрожат от голода-у меня это такая скорая помощь). Если не все так печально, а просто есть некоторый дискомфорт от легкого голода могу сточить огурец, тоже помогает. Но вообще нужно правильно ужинать, со временем ты поймешь чего и сколько нужно кушать, чтобы вечером не приходил жорик. А еще я стараюсь после работы максимально себя чем-нибудь занять, чтоб не думать о еде, я например вечером готовлю еду на следующий день, занимаюсь бодифлексом если остается время, т.к. строю дом часиков в 10 вечера отвожу строителей домой, вобщем когда в 12 часу ночи я падаю в постель уже сквозь накрывающий меня сон ловлю последнюю мысль в голове..о как я хочу есть, и тут же засыпаю
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем чье бы оно ни было...


    рост 161 см. 36 лет.

  2. #12
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Вот сейчас думаю, у меня с завтряшнего дня двухдневный тренинг-семинар. Скорее всего на обед нам закажут сэндвичи с белым хлебом
    Вот думаю, свои что ли правильные бутеры сделать и там их достать и есть на удивление всем коллегам. Даже не знаю, что на вопросы отвечать, которых будет много, я чувствую
    Последний раз редактировалось Штучка; 17.08.2009 в 00:02.
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  3. #13
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Свет! Ну как вариант - есть этот сэндвич без хлеба, хотя не эстетично... (но я так иногда делала)
    а второй, да, взять с собой... А вот что сказать... надо подумать
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, у меня сейчас точно такие же размышления - я с понедельника ухожу на недельную учебу и , соответственно, на обед будет "что дадут"... Я пока придумала только, что завтракать буду дома, а вот как с обедами будет даже не представляю...буду завтра ковырятся в блюдах, может, найду что-нибудь...repa Еще придумала для кофе-брейка черный шоколад взять с собой.... буду в углу его хомячить

    PS Я Прагу обожаю тоже, кстати, раз 6 там была, правда, не в командировках, а для души, так сказать. По командировкам я одно время во Францию моталась.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 16.08.2009 в 21:55.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Аня, да проблема в том, что и начинка у этих сендвичей тоже неправильная - нарезка с содержанием крахмала и соусом на основе майонеза. Просто не хочется выглядеть, как девушка с бзыком, но неправильные бутеры я есть точно не буду.

    Саша, я еще думала взять с собой несколько почищенных морковок и сыр в нарезке.
    В Праге я была много раз, но в командировках, а вот во Франции - ни разу. Причем при желании туда можно на машине поехать. Надо будет как-нибудь выбраться.
    Последний раз редактировалось Junker; 16.08.2009 в 21:58.
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  6. #16

    По умолчанию

    А мне кажется, ничего страшного вытащить свой бутерброд. В наше время все понимают, когда кто-нибудь на диете, и такой маленький бзик ничему не повредит. Про Монтиньяка я бы не рассказывала, сказала бы, что на диете, в зависимости от окружающих - для похудания или на лечебной.
    Я бы не стала брать что-то кардинально отличающееся от предлагаемой еды. То есть, если дают сэндвичи - то тоже сэндвич взяла бы, а не салат, к примеру.


    С 14.04.2009. Рост 173.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    В сумочке - шоко, орехи, сыр, фрукты можно взять. гранулированные отруби.
    Ира, а что это такое "гранулированые отруби"? Можешь более конкретное название дать или картинку? Звучит интересно - можно, наверное, даже на завтрак с молоком есть такие.

    У меня уже овсянка в горле стоит

    А что твоя новая картинка символизирует?

    Junker, я бы не стеснялась есть свои сендвичи - мало ли какие у тебя на то причины. Да и объяснять без предлога бы не стала - спросили бы - ответила. А чувствовать себя виноватой шурша пакетиком - к чему это?
    Все мы разные.

    Я в шоке от того, что мой коллега трескает - а он видимо от моих салатов/котлет. Но держим нейтралитет как вежливые люди - не комментируем.

    Я его своим 90% шоко угостила - он его аж выплюнул )) оказалось только молочный шоко может бедный парень есть. А он меня карамельками своими снабжает - я их аккуратно около комьютера складываю.

    Короче, каждый имеет право на свою любимую/правильную еду. Главное, уверенно и без извиняющегося выражения лица
    Последний раз редактировалось Штучка; 20.08.2009 в 17:58.

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Марина,

    Про "гранулированые отруби" не подскажу и не покажу, не потому, что жадина, а потому что у нас таких нет Я их очень полюбила, очень вкусные. Мне одна добрая девушка их из России привозила несколько пакетиков, я вот еду, постараюсь найти, приволочь себе побольше. Они как сухарики что ли. В общем кто в России/Украине, я бы как раз с собой носила на такой случай, когда народ чипсами хрустим, монтикам можно такими "сухариками" отрубными

    Картинка новая символизирует то место, куда очень хочется

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ириша, жаль, но нет их в Украине (были, но уже больше года как исчезли). У меня есть, я девушка запасливая, но скоро ....
    А выглядят они во так. Бывают ржаные, пшеничные, с разными добавками.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  10. #20

    По умолчанию

    Хорошая вещь видимо. МОжет быть у нас все же тоже такие есть. В Москве тоже поищу, когда в сентябре поеду.

    Я думала, это по мотивам Карибских пиратов картинка )))

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •