Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе? - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 242

Тема: Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе?

  1. #121
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Россия,ЕАО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    .Девочки,насчет коктейлей инфо.-углеводы простые декстроза,сложные-полисахариды гликоген,крахмал,мальтодек стрины,клетчатка взяты из продуктов богатых пищевыми волокнами,овощей фруктов злаков и отрубей.Этих углеводов соотношение такое чтобы все полностью усваивалось организмом и не откладывалось в депо.А еще формула компонентов зашифрована,чтобы не было копирования продукта.Не знаю,если бы это был суррогат,то моя знакомая не вылечилась бы от дипрессии.А от суррогатного разве можно себя чувствовать хорошо,худеть и постепенно избавляться от болячек?Я испробую этот продукт,а потом поделюсь результатом,я тоже скрупулезная в том что мы едим.

  2. #122
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Света, Монтиньяк не делит углеводы на "простые" и "сложные" - у него они делятся в зависимости от гликемического индекса.
    По Методу Монтиньяка эти коктейли не подходят.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #123
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Света, да, никто и спорит, что коктейли эти плохие. Очень и очень хорошие коктейли, только как Саша уже сказала, с точки зрения принципов Монтиньяка они нам не подходят, так как имеют слишком высокий ГИ по понятным нижеуказанным причинам.

    Если честно, но это мое личное ИМХО, я никак не могу понять, зачем здоровому человеку (который может есть) употреблять эти коктейли??

    Я очень хорошо знакома с данными разными вариациями коктейлей и разработаны они специально для больных людей, когда по каким-то причинам ты не можешь/не хочешь есть и как раз, как мы выше уже обсудили, в этих коктейлях все хорошоусвояемые витамины, аминокислоты и минералы, необходимые организму. Здоровый человек, который номально питается, получается все вышеперечисленной с нормальной пищей.

    Эти коктейли очень широко применяются для тяжелобольных (кто именно не может есть), у нас друг работает в раковом центре, вот у них их много вариатов для пациентов, я сама лично покупала эти коктейли своему папе, когда он был на последней стадии рака и отказывался есть и через трубочку его заставляла выпить хоть немного, чтобы хоть какая-то пища была в организме, калории и витамины/минералы. Плюс тут они широко используются в домах престарелых, в общем-то для вышеописанных целей.

    Подруга, предполагаю, их пила, так как при депресии отказывалась от пищи. Есть такой тип людей, что даже при сильных стрессах перестают есть, не говоря о серьезной депрессии.

    В общем для меня загадка, зачем
    Последний раз редактировалось Штучка; 13.10.2010 в 14:46.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #124
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Штучка в России они позиционируются как диетический продукт, для похудения. Народ их скупают коробками и худеют. Некоторые только на них и живут месяцами. Продукт, надо отметить, отнюдь не дешев.
    А еще формула компонентов зашифрована,чтобы не было копирования продукта.
    Света, а Вы уверены, что не скрываются за этими коммерческими тайнами антидепрессанты? Я нет.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #125
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А, точно, для похудения тоже есть похожие какие-то коктейли (Slim Fast и иже с ними). Но вопрос все равно остается в силе, от этих коктейлей же на второй день взвоешь и они будут обратно выходить Неужели лучше их пить вместо нормальной пищи, нежели вкусно, разнообразно питаться тем, что любишь, включая вкуснешие десерты?! Вот этого, наверное, никогда не пойму. Это при условии, как уже тут сказали, что стоят эти коктейли весьма приличные деньги. Небось на вкусную рыбу, морепродукты и другие деликатессы хватит в пересчете :mig:

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #126
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ириш, аплодирую! Лучше и не скажешь - неужели лучше есть суррогатную еду , чем нормально питаться
    ИМХО - это очередная попытка найти "волшубную таблетку" для снижения веса.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #127
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Спасибочки ещё раз всем!!!!!!!!!
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  8. #128
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Россия,ЕАО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Благодарю за мнения!Я лишь предположила,что кокт.можно заменить прием пищи,если вдруг нет возможности перекусить, а не заменять все приемы пищи ,у нас зубы для того чтобы жевать пищу.А назад может полезть и здоровая вкусная пища,если ее переесть.Насчет антидепрессантов не отвечаю,я их не изготавливала,знаю только(сама читала),что продукт сертифицирован,подписан гл.врачем России Анищенко.Хотя иди-знай,может и у них все куплено.Также не дашь никакой гарантии за те продукты,которые мы едим.Простые углеводы-это и есть с высоким ГИ.Их столько в коктейлях,чтобы они сразу усваивались в энергию(так же как и мед,по утрам можно чуть-чуть)Да и вообще это уже не имеет значения,кокт. вам не подходят.
    Последний раз редактировалось Света; 14.10.2010 в 05:22.

  9. #129
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девушки, как думаете , чем лучше перекусь ...достаточно уже так на ночь глядя ...после 21,00 фрукты, сухофрукты ? или же ..кусочек сыра , чуть орешков ? плохо переношу чуство голода , до жуткой тошноты сейчас

  10. #130
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ириш, сыр ночью карйне тяжело переваривается, как и орехи - они тяжелы для печени. К тому же на ночь жиры есть ни к чему.
    Лучше выбери йогурт или мусс какой-нибудь творожный. Можно яблоко или грушу испечь в микроволновке быстренько - печеные фрукты хорошо насыщают.
    Еще сухофруктину можно слопать какую-нибудь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •