Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе? - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 242

Тема: Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе?

  1. #101
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    uskipuski, аббревиатура (БЛ) - означает, что блюдо предназначено для употребления в белково-липидные приемы пищи, то есть с жирами.
    Что касается рыбы, то её можно есть и в белково-углеводные приемы пищи, поскольку жиры из рыбы не способны откладываться про запас организмом.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #102
    Любопытствующий Аватар для uskipuski
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А если я сделаю их с ВК, то их можно будет употреблять в любой ПП! Моя идея заключается в том, чтобы создать некий "гарнир", который был бы приемлем для любых ПП. Особенно с учетом ситуации - на протяжении недели от плиты я буду отрезана, но к холодильнику доступ будет. Соответственно, сыр-творог-молоко-фрукты-овощи -ягоды - это реально, а мясо нужно будет покупать готовое (курицу гриль можно?). Сначала я сильно рассчитывала на хлебцы24% из зеленой зоны, но потом в вопросах-ответах нашла, что их можно 1шт и только на завтрак. Увы.
    Делай, что должен - и будь, что будет!




    Старт 05.06.2010

  3. #103

    По умолчанию

    uskipuski,куру-гриль можно,но птицу мы едим без кожи.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #104
    Katarina
    Guest

    По умолчанию

    всем последователям доброго времени суток!
    в машине всегда орешки, сухофрукты, яблоки-)

  5. #105
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    19-00 УжинБЛ - ???????????????????
    Суши* (заказные)
    Шоколад
    Миндаль
    Вино

    Или суши лучше не с БЛ?????? Я просто не знаю.... МОжет, лучше суши, овощей и фруктов допустимых, а не шоколад и миндаль?
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.10.2010 в 19:07.
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  6. #106
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Суши с рисом, наверное? Тогда лучше БУ сделать по возможности. Вино в БУ можно, а шоко и миндаль лучше убрать. Овощи всегда хорошо!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #107
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    Question

    Я тут подумала, я же могу заказать
    Каппа тори: Отварное куриное филе, копченый угорь, икра масаго
    Сэйк: Лосось и сыр Филадельфия
    Тобико: Икра летучей рыбы

    Они без риса.
    Или взять салат какой-нить из водорослей. Это же можно, да? Или что из этого нельзя, чтоб мне правильнее понять....
    Сяке Сарада: Кусочки запеченого в кунжуте лосося, сыр Фета на подушке из пекинской капусты, подается с лимонной заправкой.
    Кайсо Сарада: Салат из маринованных водорослей хияше вакамэ и разноцветных водорослей тосака нории с ореховым соусом.
    Фауна: Мясо мидий, кальмар и водоросли тосака нории на подушке из шинкованного дайкона с острым сливочным соусом.
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  8. #108
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ольстер,
    Отличное БЛ легкое меню получилось! Меня только ореховый соус смущает, как бы туда сахара не напихали. Но вообще очень и очень достойно.
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.10.2010 в 19:59.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #109
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    Question

    Тогда ещё вопрос...

    Не могу выбрать какой ужин:

    Вариант 1:
    Бусидо: Курица и свинина приготовленные на гриле. Подается с огурцом, помидорами черри и соусом Барбекью. (Вес:150/95/30 г.)

    Вариант 2:
    Цыпленок по-Неаполетански : Куриное филе с шампиньонами и соусом Демиглас, гарнир - цветная капуста (вдруг жаренная неправильно)))))


    это горячее, к которому ещё прибавятся
    Салат с дайконом и огурцами
    Нигири суши: Мясо мидий, Тунец, Лосось, Салат из маринованных водорослей - каждое по 30 г., обёрнутые в "чёрную штуку")))) с острым соусом
    Тори но шиитаки сарада: Салат с куриным филе, грибами шиитаки, свежими огурцами, укропом, кинзой и фирменной заправкой
    Вино

    Синим то, что в чём не уверенна.
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  10. #110
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Загвоздка по большому счету в готовых соусах. Может, просто попросить соус отдельно принести? Тогда, уж, наверняка. У тебя получается БЛПП в любом случае, спроси, как капусту жарят, если в кляре, то не наш продукт, а если просто капуста, то вполне наше блюдо может быть.

    У дайкона самого ГИ очень низкий, но в восточных ресторанах его очень любят мариновать с сахаром. Хотя иногда бывает, что они его просто в свежем виде режут на тооооненькие полосочки. В общем опять надо спрашивать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •