Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нужна ли школьная форма?

По умолчанию Нужна ли школьная форма?

Как считаете, может школьная форма уже отжила свое, или все-таки имеет смысл? Я согласна, что джинсы – это не вариант для школы, но эта принудиловка как-то напрягает. У нас одно время шили в ателье, мне не нравилось, но приходилось покупать, со следующего года сказали покупать самим, уже легче. Только по цвету пожелание, синий низ, белый верх. Но что-то я не видела большого разнообразия синего, уже озаботилась, не хочу в августе бегать. По мне, так вообще бы уже отменили все эти выдумки, у нас раньше как-то проще было, единая форма для всех и вопросов не возникало

Я думаю, что форма нужна все же. Дисциплинирует, да и дети аккуратными выглядят. Но мне тоже кажется, что проще когда форма единая. Сейчас кто во что горазд одеваются, да и шьют все кому не лень. Я за то, чтобы покупать качественную, сшитую по стандартам и из натуральных материалов. Мы последние два года в Перемене берем, мне нравится.

Что-то я туда не заходила, мне не очень удобно добираться, а как там цены? Нас еще ведь с цветом в рамки поставили.

Да там полно всяких разных цветов, синий точно видела. Мы в прошлом году брали юбку, жилетку и три блузки, год на ура относили, по цене точно не помню, но недорого, цены не заоблачные. Тем более качество очень даже ничего, ткань хорошая, я стирала несколько раз, все ок, не потеряла вида. Мы там всем классом берем, у нас каждый класс покупает одинаковую, прикольно смотрится.

Попробую съездить на днях, посмотрю. Спасибо за подсказку, определиться бы уже сейчас, тем более уедем на все лето, где потом искать. На сайте Перемены посмотрела, да, ассортимент ничего такой, можно повыбирать.

У нас форма сама собой получилась. Вначале в костюме ребенок ходил, потом джемпер купили. Девочкам может сложнее в этом плане, а мужчинам с одеждой всегда проще, по-моему.

Мне кажется форма нужна, а так не понятно куда ребёнок идёт

Любопытствующий Аватар для zumors

Я тоже думаю, что форма нужна всё-таки.