Я все хотела купить в супермаркете, но так у меня руки и не дошли, а про вкус читала, то его с чем-то смешивать лучше, но если ты говоришь, то тебе понравился он больше, чем киноа, то обязательно надо будет попробовать, так как киноа я, ну, очень люблю.
И вообще супер-полезные зернышки..... а чем неудобно готовить??




Ответить с цитированием

Но у меня он жидкость с та-аким трудом пропускает, что замучаешься.


Как я уже сказала,квиноа и амарант-небо и земля.Рецепт:обжарить амарант в 1 ст. ложке масла,залить молоком и варить до готовности. Добавить соевый соус по вкусу.NB Амарант необходимо готовить с молочными продуктами,так он лучше усваивается нашим организмом. Но вкусовые качества его от этого не улучшаются.Есть ещё 2 рецепта,один вариант-сладкий амарант с ягодами,а второй-паприка,начинённая баклажанами,амарнтом и сыром фета. Буду домучивать свою упаковку,а то выбрасывать жалко.

Социальные закладки