Как начать приводить себя в форму - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 131 по 133 из 133

Тема: Как начать приводить себя в форму

  1. #131
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Kattis, возможно indianka ответит чуть позже, а пока я могу показать несколько эффективных упражнений:

    "сжимание пружины" можно выполнять сидя на стуле на работе или сидя на коврике https://megabook.ru/media/%d0%a1%d0%...b8%d0%bd%d1%8b выполняется с усилием, как будто сжимаете очень тугую пружину.
    Упражнение "штанга", его так и показывают сидя на стуле, но можно выполнять стоя (с 5 мин 30 сек)



    упражнение имеет широкий спектр эффективности, не только для лёгких.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 18.03.2021 в 19:15.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #132

    По умолчанию

    А мне кажется, что дело не столько во времени, сколько в виде тренировок. Если организму не нравится, то хоть 10 минут, хоть полчаса, все равно придется только себя заставлять. Я в начале года сдала днк тест mywellness в mygenetics, узнала, какие виды активности мне по генетике мне больше подходят. Выбрала для себя танцы из того, что предложили. Раньше никогда не танцевала, но начала и нравится, получаю удовольствие от занятий. Еще составили примерный рацион питания, тоже стараюсь придерживаться и потихоньку получается сбрасывать. И главное, что не голодаю совсем и чувствую себя хорошо.

  3. #133
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да в этом деле всё важно. И время, и тип занятий. Физкультура должна приносить удовольствие как телу, так и мозгу. Иначе получится сплошной мазохизм и нервотрёпка. Мне вот по молодости танцевать нравилось, а сейчас я лучше железо потягаю. Оно умиротворяет

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •