Как начать приводить себя в форму - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 133

Тема: Как начать приводить себя в форму

  1. #41

    По умолчанию

    Видимо я не совсем точно выразила мысль... приношу извинения.
    На стадии худения, или на фазе 1, приемлимы любые физические нагрузки, которые здоровье позволяет, ничего против не имею.
    Но у нас есть девочки, чей вес в норме, и физическими нагрузками они формируют/дорабатывают мышечный корсет, чтобы очертания их фигуры стали еще красивее.
    А для роста мышечной массы инсулинчика бы неплохо добавить, он напрямую влияет не только на отложения жиров, но и на рост мышц.
    Вот такой это непростой гормон.

    ДЕвочкам шлифующим свои фигурки предлагаю перейти на фазу 2.
    Последний раз редактировалось svetter; 12.12.2011 в 22:02.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  2. #42

    По умолчанию

    Проблемма многих, и моя в том числе - вес уже устраивает, а вот фигура -нет.
    Я знаю что можно сделать для решения проблеммы, т.к. уже пробовала, и успешно, но у меня в данный момент, да и в ближайшее время, возможности нет. Так что я при своих. Но у многих из вас у кого проблемма с коррекцией фигуры, эта возможность есть. Это -ШЕЙПИНГ.
    Я здесь начинала разговор, но он как-то никого не заинтересовал.
    Шейпинг это не фитнесс.
    Загуглите что-такое шейпинг-модель, это реально для каждой. Не надо изобретать велосипед. ОН изобретен больше 20 лет нпзад.
    Раз в месяц через пару дней после месячных вас тестируют, и в распечатке теста процент приближенности вашего тела к вашей шейпинг-модели, его все смотрят первым. И он растет у всех. Затем все ваши параметры.
    Рекомендации на месяц по питанию БЖУ для вас. В граммах. На стадии худения в первый месяц у меня было рекомендовано жира в день 30 грамм. Почему-то запомнилась эта цифра.
    После разработки этой программы на ТВ очень много девочек объвилось с такими изумительными фигурками. Аэробика, фитнесс такого не делают. Шейпинг делает. Думаю, что у хороших тренеров группы заполнены, но попытаться попасть всегда можно, странно, что никто из вас не познакомился с настоящим шейпингом. А все ответы были о каких-то шарлатанах.
    Уверена на все 100%, что если результатов нет, то тренер....
    Господи, а как меняются тела. Это надо видеть.
    Я была в восторге от
    Программа совершенно феноменальная, но без хорошего тренера она вам не поможет. Тренировки 2 раза в неделю по часу. Этого достаточно.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  3. #43
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Опытные спортсмены, посоветуйте, пожалуйста, упражнения или еще каке-нибудь шаманство чтобы убрать подушечки между коленок. Хочется ноги поровнее чтобы платья чуть выше колена можно носить, но сейчас это не выглядит красиво потому что до колена и ниже ноги нормальные и даже скорее, как у спротивной курицы, а ровно между коленок жировые утолщения. Худеть дальше вроде не надо - 160 см и 52 кг. Как сделать красивыми коленки?

  4. #44
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Жир локально убрать нельзя.
    Только в комплексе с питанием, тренировками и массажем.

    "Некрасивые" коленки в большинстве случаев - генетика, и с ней ничего сделать нельзя. Разве что под нож ложиться.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  5. #45
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Не под нож нам не надо! Не настолько я озабочена в пенсионерском возрасте (ну почти) короткими платишками. Может правда еще похудеть попробовать, может сработает? Хотя есть надежда, что существуют какие-то упражнения на коленки, я просто не пробовала их. Про свою генетику, к сожалению, понятия не имею.
    Тренировки в комплексе со всем остальным какие?
    Последний раз редактировалось LaFra; 03.11.2012 в 08:20.

  6. #46
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Упражнениями не поможешь - я же говорю, жир локально убрать нельзя никакими тренировками.
    Можно попробовать массажи разные типа медового или аппаратного из серии LPG.
    Но коленки место такое, что противопоказаний для массажа - море, ибо лимфы очень близко.
    Можно попробовать обратиться к косметологу по этой части и спросить, можно ли делать.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  7. #47
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Наташа, ты думаешь, что на боковой части коленки (не под, а между ног сбоку) много лимфо-узлов? Спрошу у знакомой массажистки, она должна знать надеюсь.

  8. #48
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    На сколько я помню из схем, они сзади и как раз ближе к внутренней боковой поверхности.
    Спроси обязательно.
    Лимфы - штука такая... Один раз накосячишь - всю жизнь будешь мучаться.
    Как я, в детсте переболела какой-то дрянью, теперь всю жизнь у меня с лимфами проблема, чуть что - сразу воспаляются. Даже на растущий зуб мудрости подчелюстные и заушные дают о себе знать(
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #49
    Любопытствующий Аватар для natasuper777
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Лучше всего прыжки на скакалке.. Очень быстро приводят в форму.

  10. #50
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Скоро лето.

    Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
    Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

    Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:

    - Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!

    Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

    Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?
    Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

    Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

    - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

    Пятнадцать минут – я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
    Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

    Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

    Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

    - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
    Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.
    Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
    Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

    - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!

    Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?
    Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

    Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии….хрясь!
    Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

    Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…
    Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!(с)
    __________________
    автор неизвестен, из интернета.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •