Как начать приводить себя в форму - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Как начать приводить себя в форму

  1. #21
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташ, про поры, конечно, это ерунда .
    Даже если ты пользуешься дезодорантами в области подмышек, то потоотделение должно быть повышено в межлопаточной области и вообще в других местах. а воду во время занятий спортом пить не рекомендуется, только ополоснуть рот,горло. а пить вдоволь лучше всего с утра. А если ты вообще, по жизни, не потеешь, то это может быть особенностью именно твоего организма.Такие люди мне лично встречались.
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #22

    По умолчанию

    Наташ, я тоже думаю что это особенность твоего организма, у меня была подруга, которая в сауне не потела и вижу мужиков в зале с которых пот летит в разные стороны как из фонтана, я все время думаю это ж сколько он воды в себя вливает...вобщем все индивидуально...но не соглашусь с Талией, что пить не надо во время тренировки, очень даже рекомендуют пить воду, но кол-во опять таки каждый определяет сам, если не хочется пить, то и насиловать себя не стоит, ИМХО...

    Монти навсегда!!!

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ,
    Это особенность организма такая, не переживай, если думаешь, что занятия нормальные, пот тут совсем ни при чем. Я вот тоже примерно такая же, подруга все усиленно мне говорила, что это потому, что я занимаюсь не во всю силу и по просту халявлю..... пока мы не стали ходить вместе и она имела возможность видеть как именно я "халявлю"!! После этого удивление не прошло, но вопросы отпали....

    Потею сильно я только от одного вида спорта - латинских танцев в бешеном ритме без перерыва. В тренажерном зале от любых занятий я ВСЕГДА "сухая", даже после аэробики или степа не особо тоже.

    В общем не переживай

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24

    По умолчанию

    Ира, только не смейся, я тут изобрела новый вид фитнессзанятий, самбаход на беговой дорожке народ на меня с изумлением поглядывает, но мне пилевать...потею усиленно и удовольствие огромное получаю одновременно А просто ходьба - это действительно скучно!

    Монти навсегда!!!

  5. #25
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    ой читаю я вас девочки какие же вы молодцы... А я просто заставить себя не могу пойти в gym клуб. И вроде уже абоннемент купила и все равно не ходила. Поэтому когда ушла с работы и стала возможность убрать абоннемент и муж сказал все равно не ходишь, я так обрадовалась конечно жалею. но не знаю даже если я ейчас куплю сново буду ли я ходишь!!! вот чита вас и думаю может сначала дома начать !! Записалась на какой то форум бодифлекса teetj и все равно не делаю

  6. #26
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    тут только внутренний настрой и самодисциплина помогут :mig:, скажу одно - диета диетой ,а физ нагрузки очень помогают в нашем деле и облагораживают женское тело , сужу по себе , вес и не меняется особо , зато как все подтянулось ! появились красивые очертания, конечно есть проблемные места и их много, но зато нет уже такого холодца как был раньше teetj

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне кажется, самый большой стимул - это собственное тело.
    Увы, но без спорта контуры очень быстро теряют чёткость.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28

    По умолчанию

    И я вот ну никак немогу собраться. Уже собиралась похудеть к прошлому лету, вот все худею. Пару раз позанимаюсь аэробикой и все((( Что с этим делать, незнаю((
    Реклама удалена

  9. #29
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisanya Посмотреть сообщение
    я бы с удовольствием...но пока не по карману мне танцы, даже детей не могу пока устроить в танцевальную школу, здесь дорого
    Цитата Сообщение от Alisanya Посмотреть сообщение
    ..с прогулками у меня все хоккей, очень много хожу пешком каждый день, игнорирую все виды транспорта но к сожалению мне этого маловато буде...
    Наташ,

    Не знаю, куда приткнуть, напишу сюда тебе, вдруг кому пригодится.

    Может, тебе, правда, именно такая нагрузка не нравится в тренажерке? ты не подумай, я тебя не отговариваю. Если опять начнешь ходить, то замечательно. Просто так бывает иногда, я вот такой экземпляр, просто терпеть не могу тренажерный зал, ходила одно время просто и под палки, но потом поняла, зачем себя так мучать, если не нравится мне такой вид нагрузки. А половин вот с удовольствием может там много времени проводить.

    Я лично зато могу часами на пролет танцевать латину, получая невероятное кардио, но так как это делаю в огромное удовольствие, не замечаю, как время пролетает, нравится играть в теннис, люблю длительные пешие прогулки в хорошем темпе по красивой природе, с удовольствием бы каталась на коньках, а на горных лыжах, была бы моя воля, с утра до ночи.

    В общем кому что нравится, знаю многих людей, кто просто испытывает неимоверные чувства занимаясь бегом, для себя я такой вид нагрузки даже не могу представить. Нужно подобрать такие виды нагрузок, на которые будешь ходить с удовольствием. Если с финансами ложно, можно пока и дома позаниматься чем-то, скачать программы.

    Ты говорила тебе танцы нравятся, единственное могу посоветовать скачать какие-то танцевальные программы и попробовать танцевать по ним дома, хотя бы основы, а потом, если понравится и хорошо пойдет, если не боишься и не стесняешься просто приходить на такие "танцульки" после занятий-уроков и пробовать танцевать с реальными людьми, кто попрактиковаться хочет, обычно все уровни есть, а будешь ходить в одно и то же место, так уже и людей будешь знать и со всеми познакомишься и уровень будешь знать (я сама так с нуля научилась просто танцуя с людьми на таких вот "танцульках" без всяких уроках)

    Еще можно просто скачать какие-то программы, которые тебе понравятся. Танцевальных много программ, а там, гляди, еще найдешь другие.

    Наташ,

    А еще я написала длинный пост для тебя, но решила открыть на основе него тему Кардио тренировки, Аэробика, мне кажется тебе может приглянуться эта серия программ Pump It Up от Ministry of Sound, если тебе нравится кардио и танцы. Некоторые хотя из них в достаточно высоком темпе, но можно же не все делать.
    Последний раз редактировалось Штучка; 15.02.2010 в 12:56.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #30
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Соглашусь с Иришой, действительно, в тренировках самое главное - что бы они нравились! Только тем, что нравится, можно заниматься регулярно, а именно регулярность - залог успеха.:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •