Как начать приводить себя в форму - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Как начать приводить себя в форму

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alisanya - Наташ,

    Ты ОЧЕНЬ зря боишься. Попробуй и сейчас на групповые ходить, там ничего и понимать не нужно. Выбирай такие классы, где под музыку все происходит, типа аэробика, степ, просто что-то аэробное, где под музыку скачут и особо много не говорят

    А вот от всякиъ силовых групповых, йоги и около нее связанного или типа шейпинга, когда много упражнений делается на мате и что-то объясняют воздержись пока (в плане языка)

    В общем напиши какие у тебя классы есть, а мы тебе бы могли присоветовать, какие точно бояться не стоит!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alisanya, всё зависит от того, чего тебе хочется. Можно по-тихонечку начать приводить себя в форму на тренажерах, а можно попробовать групповые занятия. Обычно в аэробике все команды звучат одинаково на всех языках Для начала лучше выбрать занятия для новичков - несложного уровня. Там и команд по-меньше, и танцевальные связки по-проще
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Я сперва, даже зная родной язык , стремалась ходить на групповые занятия с сильной нагрузкой... Втягивалась через простые тренажеры, растяжки и ... аква-аэробику. Вот именно последняя привела меня в тонус, захотелось пробовать новые занятия. Да и нагрузка там хоть и приличная, но не так ощущается, как на суше... И тело очень хорошо начинаешь чувствовать.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я когда-то начала спортом заниматься случайно - у меня появилась собака, американский стаффордширский терьер по имени Захар. С ним же надо было гулять каждое утро - вот я и начала бегать с Захаркой за компанию по лесопарку. А потом у меня знакомые фитнесисты появились и я уже спортклубы стала осваивать... ну, и пошло- поехало потом...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15

    По умолчанию

    Штучка-Ира, я не то что боюсь, я втыкнуться пока не могуrepa есть там у них групповые или нет...Я увидела сначала рекламу об акции - 100 баксов в год и ходи хоть каждый день скоки влезет на шару, как говорят и уксус сладкий вот я и подумала, а почему бы и нет? Сегодня начала с кардиотренажеров: беговая дорожка, велосипед и лыжи, мужественно потела около часа (надеюсь завтра не аукнется), знаю что еще у них масса силовых тренажеров, а вот групповых не видела, а спросить...увы пока стесняюсьrepa
    Вобщем, пока что на данный момент решила остановиться на кардио, на следующей неделе добавлю что-то из силовых...а там,гляди, потихоньку и освоюсь...

    Монти навсегда!!!

  6. #16
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташенька, просто молодец! Так держать! Я пока выбираю, что можно дома делать,т.к. от групповых занятий не получаю удовольствия, на тренажеры уже надоело, да и давление в последнее время поднимается.что просто как зомби хожу.
    64.5...........54(в мечтах)

  7. #17
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Наташа, там в спортзале должно быть расписание групповых занятий. обычно должно лежать стопкой на ресепшн. у нас сейчас экономят на всем, так не печают но зато вывешали большое табло расписания.
    100 долларов за год - это вообще даром. у меня больше за месяц стригут. но подозреваю, что у вас за всякие аэробики придется отдельно доплачивать. вообще у каждого клуба обычно еще вэб-сайт есть и там должна быть вся инфо.
    я лично бегать не люблю. я занимаюсь на эллиптическом тренажере и еще две штуки, не знаю как назвать. одна - иммитирует скольжение на коньках и вторая как беговая дорожка только основание поделено на пополам и эти половинки поочередно поднимаются вверх. ну и потом еще тренажеры для плеч, рук и ног. для пресса - упражнения лежа.
    конечно лучше чтобы программу составил инструктор, хотя бы в первый раз, а потом можно корректировать самой на свой вкус.




    Наташа - 42 года, рост 152

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ,
    У них должны быть расписания занятий, попроси прям на ресепшен, чтобы тебе дали расписание.

    А вообще молочина ты, что начала заниматься.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=Talia;9755] я очень надеюсь, что у меня все будет ок с сердцем и давлением - прежде всего ради этого и пошла, а не просто для сгонки веса и очччччень надеюсь, что мне не надоестidea

    Наташ (овсянка) У меня есть это расписание, но не могу разобраться...ладно, дело времени...
    Последний раз редактировалось Штучка; 25.07.2009 в 01:44.

    Монти навсегда!!!

  10. #20
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    девочки вот такой интимный вопрос. при занятиях на тренажерах или аэробикой у меня практически не происходит потоотделение. например при сильных прыжках или там большой скорости у меня конечно бьется сердце, краснеет лицо, но я не потею. очень изредка у меня как бы так легкая испарина. в то же время у других майки к телу прилипли от пота. конечно у всех разные нагрузки, но когда я ходила на аэробику - все одинаково скакали. и воду я тоже хорошо пью во время занятий. вот поэтому думаю что у меня шлаки из организма не выходят с потом. ну и худение наверное из-за этого тоже затруднено.
    подруга говорит что у меня наверное забиты поры. что делать?
    к слову сказать я не стремлюсь к быстрому похудению. просто хочется как бы нормальной быть.




    Наташа - 42 года, рост 152

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как "монтику" вести себя в гостях?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 17:41

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •