Белковые коктейли и спортивные добавки - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Белковые коктейли и спортивные добавки

  1. #81
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elankina Посмотреть сообщение
    Мне спортивное питание полностью устраивает. От творога например меня иногда тошнит, тогда я его заменяю порцией протеина. Люблю экспериментировать в питании и частенько покупаю что-то новое из добавок. Жиросжигатели так же пробовала. Понравился редуксин лайт, здоровью он не вредит и эффект есть. Протеин, жиросжигатель + белковое питание для меня идеально подходит.
    А Вы знаете, что все жиросжигатели работают (если работают) только при ОЧЕНЬ сильных нагрузках кардио?... И очень интенсивных
    Они повышают температуру тела, тем самым, увеличивая потоотделение (так что, в первую очередь, вес теряется за счет потери влаги... Что, с одной стороны, опасно, а с другой- очень легко эта потеря восполняется)...
    Ну, и, вроде бы (тут не буду утверждать) при определенной температуре тела, мол, жир начинает тоже "гореть".. Но че-то верится с трудом..

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #82
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Вот откуда этот тренер знает причину слабости? Это ведь может быть и перетренированность (надпочечникам, например, надо дать отдохнуть или вообще снизить нагрузку), и нормальный процесс адаптации -восстановления организма. А возможно, что сахар в крови слишком понижается после тренировки, потому что не стабилен.
    Сколько разных причин, спасибо,Саша, за подсказки. Конечно причина была в состоянии организма, не в белке дело.
    Да и протеин я пью очень редко.
    Но я покупаю только в органическом магазине полностью натуральный (дорого конечно).
    Почему я решилась на протеин - дело в том, что у меня 50% времени веганское питание и делать упор только на одну сою и некоторые други растительные белки при тренеровках как мне показалось не очень достаточно.

    Но общая проблема протеиновых добавок как мне показалось в другом:
    обычно протеин делают из молочной сыворотки ( и это еще и рекламируют как супереду и натуральный протеин). А ее как раз Монтиньяк не рекомендует. Поэтому надо очень внимательно изучать состав.

    Я покупаю веганский протеин, там точно нет сыворотки.

    А вот другой твой совет - в отношении бетаина - вот он действительно способствует и лучшим тренеровкам (как я узнала он улучшает силу, такое двоякое действие)


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  3. #83
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Прошло уже некоторое время с тех пор, как стала употреблять протеин (у меня натуральный растительный веганский) - качество тренеровок заметно улучшилось. слабость прошла... после тренеровок нет уже той усталости и болезненности в мышцах .... видимо недаром его пьют практически все занимающиеся... смысл безусловно есть. Главное выбирать с правильными для нас ингредиентами (в моем проросшие семена в основном). Называется Вега-спорт.

    Соевый протеин вызывает противоречивое отношение.
    Самым эффективным считается протеин на сыворотке - но нам его нельзя, поэхтому важно внимательно изучать состав.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #84
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Если белка не хватает в меню, то, конечно, будет польза. Если хватает, то совершенно ни к чему. Можно (и намного лучше) обычными продуктами белок набрать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #85
    Любопытствующий Аватар для ksenia
    Регистрация
    31.01.2016
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    девочки значит если я все правильно поняла то протеины на основе сои и яичных белков нам все же можно? мне протеины посоветовала тренер в спортзале, но меня сразу смутила молочная сыворотка, но тренер сделала упор на казеиновом протеине, сказав что она употребляет его на ночь, тогда какой смысл от его приема ночью? ведь во сне организм отдыхает, как же он переварит этот протеин. Тренер сказала что он отбивает чувство голода. Что вы думаете про все эти жиросжигатели, и может кто то их принимает. Поделитесь пожалуйста

  6. #86
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    во сне организм отдыхает
    Правильнее сказать восстанавливается, т.е. натренированые (считай травмированные) мышцы восстанавливаются и для этих целей как раз используются аминокислоты, получаемые из казеина. Казеин медленно расщепляется, поэтому питание мышц получается равномерно дозированным на протяжении многих часов.

    протеины на основе сои и яичных белков
    Да. Если в составе больше нет запрещенных ингредиентов. Самым хорошим считается яичный (из белков), но он жутко дорогой. У сои белки усваиваются в небольшом кол-ве.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #87
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Что вы думаете про все эти жиросжигатели
    Жиросжигатели в топку А порошок протеина - это не жиросжигатель, а именно протеин - белок. Ну, про употребление порошковых протеинов тут уже много понаписали - каждый на своё усмотрение.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #88
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Я прочитала очень много сомнительных высказываний в адрес соевого протеина (в вики, можно набрать поисковиком соевый изолят). и, хотя планировала его покупку - решила в настоящее время отказаться. Соя содержит большое количество женских фитогормонов и это является как раз спорным вопросом в отношении формирования и поддержки мышц... (зато очень препятствует жиросжиганию по причине этих гормонов)
    Конечно, каждый делает выводы сам и решает для себя...
    Я знаю тренера(4 категории!) - веганку, которая употребляет растительные протеины... есть целая серия их для веганов. Без сои и без сыворотки...
    я пока нашла марку вега - спорт. В этот протеин входят проросший коричневый рис, проросшие альфальфа, проросший горошек,очень много различных семян и натуральные сухие фрукты (легкое подслащивание).


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  9. #89
    Любопытствующий Аватар для ksenia
    Регистрация
    31.01.2016
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Жиросжигатели в топку
    т.е не стоит вообще пробовать именно жиросжигатели? Они ж ведь тоже на протеине.

    Конечно, каждый делает выводы сам и решает для себя...
    это конечно верно, но пока не подскажут, не поделятся опытом с другими, выбор сложно сделать самостоятельно.
    Ну и видимо пока все склоняется к яичным протеинам. Просто меня заинтересовали именно жиросжигатели... Или нет в них толка?

  10. #90
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Жиросжигатель Л-Карнитин имеется ввиду?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •