Белковые коктейли и спортивные добавки - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98

Тема: Белковые коктейли и спортивные добавки

  1. #41
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Kate хочу просто добавить к тому что сказала уже Alexa молочка просто не очень полезный продукт для людей старше 5 лет )) даже моему бэйби которому 3,5 врач уже стал ограничивать молочку не больше так сколько то мл в день. А взвослым это вообще не очень полезно потмоу тчо это очень тяжедый продукт и организм теряет иммунитет потому что все силы отдает борьбе на переваривание молочки

  2. #42

    По умолчанию

    кто-нибудь принимает БАДы? L-карнитин, к примеру? Говорят, во время тренировки он способствует лучшему сжиганию жира
    Ира, 164 см
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  3. #43
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    g@net
    Про L-карнитин выше обсуждалось в этой теме :mig:

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #44

    По умолчанию

    что называется "проблымала") исправляюсь
    Ира, 164 см
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  5. #45
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Главное после тренировки никаких углеводов . Вообще в идеале только аминокислоты (расщеплённый белок) которые и будут с жиром ВМЕСТО МЫШЦ (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО)идти на энергетические нужды .
    Константин, а есть какие-нибудь проверенные аминокислоты, хорошие марки? А то рынок спортивных добавок довольно большой, сложно выбрать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #46

    По умолчанию

    Здесь ситуация такая . Обычные аминокслоты думаю очень тяжело найти не подделку т к пресованный белок -это что по сути ??? Правильно просто аминокислоты .Этим пользуются производители . И усваиваются они обычно так же как и белок со всеми вытекающими . Поэтому я советую ВСАА -это аминокислоты с боковыми цепями (лейцин, изолейцин и валин). Очень грубо говоря ,это те из который именно состоят мышцы . Те что и пойдут в расход с жиром . Их надо синтезировать и вывести из состава белка чтобы получить поэтому думаю они вернее факт чем подделка ,но это всё мои мысли По поводу производителя . Есть капсулы ,а есть порошок . Он в разы дешевле . И дело тут не в экономии ,а в рационализме , поэтому я беру порошком .Чайная ложка 5 грамм . Она замечательно ложиться в банку где и храниться . На вкус горькие но нормально http://2bestrong.ru/show_good.php?idtov=10003 Это капсулы .Либо http://2bestrong.ru/show_good.php?idtov=10006 . И порошок вот нашёл http://www.olimp-food.com/product.php?id=631 У меня такие правда беру дешевле . По производителям все известные бренды думаю норм Ultimate Nutrition,Weider,Optimum Nutrition,MAP (MuscleTech),и тп . Но то что скинул и первые Dymatize Nutrition и вторые я использую . Каждый раз когда организм сигнализирует о том что пошли в ход катаболические процессы (ГОЛОД) сразу выпейте порцию и пусть с жирком они горят а мышцы на месте . И сразу после тренировки .А потом желательно только белок а не БЛ т к жир пойдёт в энергию ,а нам свой топить надо
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

  7. #47
    Любопытствующий Аватар для phoenix2011
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Пожалуйста подскажите как сбросить вес. Когда мне было 20, я с 80 похудела до 65 за 1,5 месяца: каждый день в пленке и з шерстяных костюмах занималась по часу аэробикой с Джейн Фондой. Плюс жесткая диета. Ничего не ела за 2 часа до, 3 часа после тренировки. Не пила во время тренировки, и 1,5 -2 часа после. В рузультате - через 2 месяца стала красавицей. Сейчас мне за 35, вес 68-70. Рост 173. Пытаюсь похудеть и не могу. Пью во время тренировок, пробовала диету Протасова, L-карнитин. Вес уходит и приходит. Конечно злоупотребляю сладким, когда вес встает не месте. В результате после 3 ребенка я похудела до 65 прошлым летом, а сейчас снова 70!!! Я в отчаянии. Может опять ниесть 2 часа до, 3 после и не пить. Занимаюсь кардио, бегаю по 40- 90 минут на дорожке, степпере, элипсоиде, ABT?PUMP it up. Заметила, что если чуть-чуть поем после занятий, то все насмарку, вес не уходит. Если раньше за такое занятие сбрасывала 1-1,5 кг, то сейчас 500-700 г. И потом все восстанавливается. Как говорит один тренер: "Это не от котлет, а от лет". Что делать, может опять жестко себя ограничивать? Подскажите! Я достаточно подтянутая. Мне мой возраст никто не дает, но боюсь, что скоро дадут и больше. Самое главное, что я сама хуже себя чувтсвую и физически и морально............

  8. #48
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annagavana Посмотреть сообщение
    Я тоже тебя поздравляю! Не поделишься названием протеина? Кстати это очень вкусная штука, особенно если с соевым мешать
    тот, который я сейчас пью, ты тут не достанешь - мне его из Канады переслали, но это соевый, он усваивается долго и плохо.
    Так что в результате заказала яичный протеин, вот такой>>>. Яичный лучше и быстрее всего усваивается организмом, что особенно важно после силовых.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #49

    По умолчанию

    Во во! Я такой же купила) вкусняшка

    Диеты для похудения на www.nadietah.ru

    питаюсь по системе Монтиньяка с 15.07.11
    сейчас мой вес 64, хочу 59

  10. #50

    По умолчанию

    Так L- карнитин то нам можно?

    Диеты для похудения на www.nadietah.ru

    питаюсь по системе Монтиньяка с 15.07.11
    сейчас мой вес 64, хочу 59

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •