Белковые коктейли и спортивные добавки - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Белковые коктейли и спортивные добавки

  1. #21
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Танюша, привет!
    Как здорово, что ты прояснила вопрос про то, что нам нельзя протеиновые коктейли с сывороткой.
    Я думаю, что коктейль на сое со стевией нам можно, главное чтобы он на вкус был сносный.
    Как попробуешь, напиши, пожалуйста, как он на вкус
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  2. #22
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Тань,
    Состав вроде хороший...

    Я тут тоже прониклась темой, много всего изучила, так как половин в скором будущем тоже планирует мыщцу наращивать и употреблять все эти протеиновые коктейли в большом количестве.

    Оказывается весьма и весьма есть выбор. Не знаю, стоит ли давать ссылки (на английском), но можно без сыворотки покупать и сухой порошок яичного белка, протеиновый порошок целых яиц, соевый протеин, гороховый протеин, протеин конопли какой-то супер полезный и ценный тоже... плюс углеводные продукты... типа перлового порошка, ГИ которого 20 (что-то я сомневаюсь, если перловка обычная перемолотая там), причем все эти продукты по совершенно космической цене.

    http://www.myprotein.co.uk/bulk-powd...ivated-barley/

    На самом деле я была очен рада, что ного всего другого протеинового, помимо протеина на сыворотке.

    Тань, поищи в магазинах, наверняка, тоже должно быть....

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #23

    По умолчанию

    Ира, для наращивания надо гейнер... а не белковый коктейль Ну и питание не монтиньячное: углеводов надо много с белком нежирным (яичные белки без желтка, рыба, курица) и макароны, рис, картошку и очень сурьезная программа. Так и начнется наращивание.

    Для очень быстрого, можно креатин попить... но имхо лучше не злоупотреблять, он воду задерживает. Но мышцы хорошо от него в объеме проявляются... хотя, как перестаешь пить, все сдувается
    Алёна, Рост 165 см

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, он вроде у меня на белковых коктейлях как раз делала себе рельеф когда-то.... просто по пивычке почитал инфу и про сывороточные коктейли заговорил, поэтому пришлось брать исследования свои руки, чтобы несывороточные найти.

    Просто не особо мыщцы наращивать, а рельеф получить.... ну, потом поделюсь результатами... так как питаться он здорово у меня тоже хочет и это важно.

    В общем во всем чтобы мера была.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    В итоге белковый коктейль я заказывать себе не стала, переубедили в магазине спорт.питания - вместо этого взяла себе BCAA (аминок-ты до и после тренировки), L-карнитин жидкий в дозировке по 2100мг (буду пить по капсуле перед тренировкой), аргинин (только не воспроизведу, для чего он мне нужен).
    Плюс, не буду есть после тренировок, до - легкий ужин без жиров.



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  6. #26
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Девочки, можете забросать меня чем угодно, но я не понимаю - ЗАЧЕМ все это? Может лучше выбросить все это из головы:коктейли, L-карнитин и прочую химию и просто следовать методу?
    Скажу о себе. Я когда сбрасывала вес, ничего не пила, не ела, временные интервалы до/после спорт. нагрузок не соблюдала, а просто питалась правильно и тренировалась 3 раза в неделю и ТТТ, слава богу, сбросила лишнее и тело подтянуто.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  7. #27

    По умолчанию

    Я хожу в спортзал уже 2,5 месяца...тренеруюсь с тренером 3 раза в неделю...начала принимать L-карнитин по совету тренера 1 месяц назад...соглашусь с вами девчонки, что тренировка с карнитином проходит более интенсивно, 7 потов с тебя сходит...когда начала придерживаться питания по Монти одновременно повысился уровень интенсивности на работе...и на тренировки просто сил не хватает...вчера ели-ели до конца дотерпела...решила, что буту снижать нагрузку и ходить в спортзал, когда силы и желание будут...

    ...и соглашусь с Asstilba, так как 3 года назад худела по М и без тренировок и тело подтянулось само-собой...
    а если хочется уже рельефности, то можно и позаниматься...
    так что для себя я поняла, что самое главное в формировании и поддержании красивой фигуры - это прежде всего ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!! а потом все остальное как побочное...

    да, а что вы думаете по поводу термоджетиков (жиросжигателей), которые бодибилдеры принимают...
    вес так медленно уходит, а хочется побыстрее...мой тренер сказал, что многие девчонки принимают к пляжному сезону и теряют от 5 кг за мес...в составе я смотрела, разве что кофеин...
    может попробовать попозже...сбросить вес...и продолжать по М...???
    что скажите???

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  8. #28
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А зачем быстро? На монти, кстати, у большинства уходит быстро. И физиологично! Зачем за месяц сбрасывать больше 5 кг? Лучше быть к пляжному сезону здоровой, подтянутой пышечкой, чем обвисшей жердью.
    И еще, я работала в женском спортивно-оздоровительном центре, так нагляделась на дам, принимающих все эти жиросжигатели и прочее. Да, худые, но кожа ужасная, белки глаз желтые... прыщавые... Конечно, это относится к тем, кто злоупотребляет. А злоупотреблять начинают тогда, когда вес начинает уходить. И остановиться потом не могут. В общем, лучше и не начинать. Не здоровое это питание. Особенно для женщины.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  9. #29
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Если 4естно, то не знаю, 4то еще желать, как говоритс не гневи Бога. Уж, едим просто по-гурмански, коли4ества большие, порции полноценные, и сладости и вкусности, вес уходит, здоровье поправляем.... куда еще быстрее и главное за4ем?!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо девчонки...уговорили))
    буду медленно, но уверенно...

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •