Пирсинг - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Пирсинг

  1. #11
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    "Многие знания - многие беды"
    совершенно верно))) Все мои подруги давно счастливо и без последствий прокололи себе уши еще в детстве. Причем самостоятельно, в пионЭрских лагерях))
    А я изучила вопрос сейчас и немного пасую. Но я думаю, что все же решусь.
    Думаю, приличное место с опытным мастером процентов на 90 гарантирует успех)))

  2. #12
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Stella не бойся, там, где прокалывают традиционную дырку в мочке уха нет никаких важных точек. самая близкая точка - отвечает за зрение, но это надо сильно в сторону и вверх промахнуться, чтобы туда попасть. Так что тут главное - стерильность, чтобы у мастера рученки не тряслись, ну и удача. Мне понравилось пистолетом - сразу сережки вставляются и в принципе быстро зажило.

    2 фаза

  3. #13
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    Снежная, а чем ты обрабатывала, помнишь? Знаю, салициловым спиртом протирают. Матрешка вот гидрокортизоном советует.
    я думаю, что после Нового Года проколю!) Сначала хотела до, чтоб на праздниках блистать. Но потом не решилась, а то мало ли как пойдет)))

  4. #14
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Хлоргексидином промывала 2 раза в день. У меня проблемы возникли, когда я салонные сережки сняла, а нацепила золотые. там получилось, что замок у моих сережек был английский и та штучка, которая в дырку вставляется была вытянутой овальной формы, что было больше прокола, сразу уши начали болеть и гноиться. Я до сих пор эти сережки злощастные носить не могу, из-за которых я и уши то проколола (мне мама подарила на рождение дочери). Дочери я с французским замком все сережки покупала. у нее вообще проблем не было: ухаживать/промывать удобно, и в ухо при сне не впивается замок. Правда растегивается иногда, но не теряла еще ни одну сережку.
    так что если это поможет, первые серьги надо выбирать удобные.

    2 фаза

  5. #15

    По умолчанию

    Матрешка вот гидрокортизоном советует.
    мне врач посоветовала и это было чудо! не болели, не гноились и зажили как на щенке хотя первые серьги в 12 лет были адом.. я даже вторые дырки боялась колоть, потому что помнила еще тот ужас ( мне бабка колола, которая у бабушки на поселки всем раздавала по серьгам )..мама подруги сказала - не боись! вот тебе гидрокартизон на счастье.. я ей поверила, потому что тетя быда дохтуром.. кололи в салоне смело, не больно и с прибамбасами всякими
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #16
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А я уши себе сама проколола перед зеркалом много лет назад. Никого не призываю делать так! Но у меня уши совсем не болели. А вот застежки у сережек действительно надо выбирать удобные.

  7. #17
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Мне уши прокололи пистолетом в ювелирном магазине. При этом вставили гвоздики, мазь какую-то выдали. И одно ухо зажило почти сразу, а второе болело. А ведь сказали не вынимать, пока не заживет. Ну и я, пионерка-отличница, слушалась. Пока через пару недель мне это не надоело. Вынула. Оказалось, что на палочке сережки в проблемном ухе была щербинка. Заменила сережки на копеечные из серебра, тоже гвоздики по конструкции. И вуаля, все с тех пор ок.
    Нос прокалывала в тату-пирсинг студии. Кололи большой и страшной иглой помогло только зажмуриться и крепко держать за руку подружку. Все было стерильно, вставили палочку с двумя шариками на концах из хирургической стали. Зажило "як на собаці", очень бьістро

  8. #18
    Любопытствующий Аватар для Koteyka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Помню-помню, как мне прокалывали уши В косметическом салоне, пистолетом. Я, вертлявая шестилетняя девочка, сижу, ничего не подозреваю, болтаю с косметологом, она сбоку подошла, вроде как "еще раз глянуть, где прокалывать", ииии - хоп! - в одном ухе сережка и мой вопль слышен на весь, наверное, район. На второе ухо сговаривали долго, но-таки сговорили Затем в одиннадцать лет (или десять, в общем, перед 5 классом) еще одну сережку усадила в левое ухо. Уже без воплей - девочка взрослая, несолидно Будучи в институте "Остапа понесло" - был самостоятельно проколот хрящ на ухе, крыло носа и носовая перегородка. Сейчас из носа все украшения вытащены (на работе не оценят явно), остались проколотыми только ушки.

  9. #19
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    Все, девчонки! Можете меня поздравлять!! Теперь я тоже красавица неземная
    Ходили вчера всем семейством в тату-салон прокалывать мне уши. Кололи иголкой. Выглядит страшно, но на деле не больно и быстро.
    Вставили лабреты из титана. Это такие палочки, сзади диск (как шляпка гвоздя), а впереди накручивается шарик с камушком. Сказали не крутить, не трогать, не снимать.
    выглядят примерно вот так:
    Название: labr1.jpg
Просмотров: 74

Размер: 12.5 Кб

    Теперь хожу довольная. Если все будет нормально заживать, то через полтора месяца можно менять на свои.

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, поздравляю! Мужу теперь легко определиться с подарками на ближайшее время
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •