Какими средствами для волос мы пользуемся?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Какими средствами для волос мы пользуемся?

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Какими средствами для волос мы пользуемся?

    Какими средствами для волос мы пользуемся? У меня проблема, что волосы постоянно "пушатся", уж, не знаю, что на них наносить, чтоюы они меньше "пушились".

    Кто чем пользуется?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я сейчас полльзуюсь продуктами марки Kerastase
    волосы у меня не очень хорошие, достаточно редкие, тонкие, вьются ...
    в общем что есть
    -
    крайне довольна этим шампунем, после него есть ощущение волос на голове))))
    -
    использую при укладке, когда хочу прямые волосы, убирает пушистость, придает блеск волосам ,волосы как шелк, расход у него совсем небольшой
    -
    если честно пока не поняла или же не распробовала до конца это средство для окрашеных волос , для блеска
    -
    это средство для сухих и чувствительных волос, нравится, но мне кажется в самый раз во время отопительного сезона

    ну есть еще всякие там маски как готовые , так и просто на основе масел )))когда не ленюсь ухаживаю регулярно ,тогда и волосы ,конечно , прекрасно выглядят

  3. #3
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    От пушения мне помогает средство clinique, по текстуре оно как масло, его надо нанести на пальцы, а потом провести руками по волосам. После него волосы не пушаться, а красиво блестят. Главное использовать его в небольших количествах, буквально каплю, иначе голова жирной получиться. Я маленьким тюбиком полузуюсь уже несколько лет и до сих пор там еще много осталось. И еще я всегда этим средством пользуюсь после выпрямления волос утюжком - волосы блестят и смотрятся очень красиво. Вот здесь про него можно почитать на английском:

    http://www.clinique.co.uk/templates/...CT_ID=PROD1115

    А вот так оно выглядит:

    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  4. #4
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    У меня волосы немного вьются и в парикмахерской мне порекомендовали средства для создания кудрей TIGI Bad Head. Применять их очень просто, а результат как после химической завивки (в хорошем смысле этого слова ). Это средство подходит всем у кого волосы хоть чуть-чуть вьются. Еще мне нравится запах, от волос потом вкусно-приятно пахнет. Итак, после мытья, волосы причесать и на влажные волосы нанести гель руками (на фотографии слева). Опустить голову вниз и руками помять волосы. Дать высохнуть волосам самостоятельно или высушить с помощью фена, продолжая как бы "мять" волосы. Мусс (на фотографии справа) наноситься уже на сухие волосы - таким же образом - на руки нанести мусс и мнущими движениями нанести на волосы. Расческой уже не пользоваться. Муссом можно пользоваться и в дальнейшем для освежения кудрей.

    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=Ivadara;4740]я сейчас полльзуюсь продуктами марки Kerastase
    волосы у меня не очень хорошие, достаточно редкие, тонкие, вьются ...
    в общем что есть
    -
    крайне довольна этим шампунем, после него есть ощущение волос на голове))))

    согласна объем придает, особенно если наношу на свои три пера помимо шампуня маску и пенку, но у этих средств есть минус: не убирают статику и в результате к саредине дня волосы колтунятся как шерсть у длиношерстных собак...вот
    Экономия - это способ тратить деньги без удовольствия.

  6. #6

    По умолчанию

    Я пробовала шампунь и бальзам от Matrix - Biolage, шампунь и бальзам Paul Mitchell для объема, а сейчас у меня Redken тоже для объема.

    Я просто все ищу что мне больше нравится, поэтому меняю бренды. А покупаю бутылки по 1-1,5 литра... мне хватает почти на год. После снова меняю.
    От пушистости пользуюсь увлажняющей сывороткой от Biolage.

    А до этого мне ОЧЕНЬ нравилась продукция Eugene Perma - Keranove
    У них и маски для волос отличные, и шампуни с кондиционерами, и сыворотки для блеска. Жаль только эту продукцию не найти в Канаде... Так бы я не искала себе продукцию которая мне нравится.
    Последний раз редактировалось Elika; 05.07.2009 в 18:56.
    Алёна, Рост 165 см

  7. #7

    По умолчанию

    Я пользуюсь тем же, что и Junker для кудряшек и из той же серии для выпрямления/

    Вот такой


    Еще такой вот - это просто серум


  8. #8
    Любопытствующий Аватар для dulia
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    У меня волосы "пушатся", когда они длинные, а сейчас у меня каре средней длины, поэтому проблема отпала сама собой. Зато меня ужасно беспокоит жирность волос и перхоть. Причём, когда я спрашивала своего парикмахера, он говорит, что это не совсем перхоть, а просто сухость кожи головы. Получается, что волосы у меня склонные к жирности, а кожа сухая! Странно, но факт! Для мытья головы пользуюсь средством Bioderma Node, это лёгкий флюид, почти не пенящийся, очень щадящий для кожи головы.

    Почти никогда не пользовалась питающими средствами для волос, типа масок или бальзамов, только иногда делала масочки с кокосовым и репейным маслом, хной и корицей, а недавно купила бальзам John Freida для брюнеток и влюбилась в него , после него у меня волосы становятся мягкими, как шёлк и очень вкусно пахнут!
    .




    Юля, 33 года, рост 155 см

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    dulia

    Я тоже просто жуко мучаюсь именно такой "сухостью кожи головы", большинством шампуней и кондиционеров я просто не могу пользоваться, так как, видимо, они раздражают кожу еще больше и зуд такой начинается и как следствие перхоть.

    Перепробовала все, что можно, в том числе десткие очень щадящие, но они взрослые волосы, тем более длинные не промывают, всякие лечебных перепробовала уйму.

    Вот скоро хочу заказать все ингредиенты на Арома-Зоне и сделать шампунь самой из щадящих средств с увлажнителями и прочими прелестями, то уже просто не знаю, что еще попробовать.

    И шампунь и кондиционер такой пробовала John Freida , но мне не подошел совсем.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ириша, я пользуюсь продукцией Matrix. Это очень качественная, профессиональная-салонная продукция. Ты обязательно найдешь то, что тебе требуется. У меня волосы немного вьются, а мне всегда хотелось гладкие-выравненные волосы, да и модель стрижки именно под ровные волосы. Очень долго искала уход с эффектом гладкости. Сейчас на 7-м небе от счастья, волосы супер. В общем, рекомендую.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 20:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 22:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •