Какими средствами для волос мы пользуемся? - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96

Тема: Какими средствами для волос мы пользуемся?

  1. #41

    По умолчанию

    А я почему-то в "Сиберике" разочаровалась. Когда начала им пользоваться волосы быстро стали грязниться, мыла через день(и то надо было бы чаще, потому как с утра перед работой помою, к следующему вечеру волосы будто неделю не мыла). Видимо, не подходит мне эта серия.
    Был вот такой шампунь(для окрашенных и поврежденных волос) и бальзам(для сухих волос:защита и питание)


    В салоне, где я все время мелирование делаю и кончики подравниваю, посоветовали серию Бонакур (Bonacure). Купила шампунь, бальзам, маску для окрашенных волос и средство против секущихся кончиков(заказывала через салон, по оптовым ценам)


    И еще давно уже пользуюсь средством Осис(OSiS) Сыворотка для выпрямления волос.

    Использую перед выпрямлением утюжком, действительно довльно-таки долго держатся прямыми(для меня это особенно важно, потому как волосы вьются....а особенно, когда сырая погода с повышенной влажностью)
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  2. #42

    По умолчанию

    Пользуюсь вышеупомянутым мной шампунем уже 10 дней, точнее раз в три дня итого 3 или 4 раза. Результат:
    Волосы стали более блестящими и красивыми, менее жирными и дольше остаются чистыми.
    Перхоть как валилась так и валиться очень много, хотя кожа головы перестала зудеть...
    Чтож видимо причина перхоти не косметическая, а дело в здоровье.
    Надеюсь что это грибок, Т.к. с ним можно справиться лечебным аптечным шумпунем, попробую совместить, может что получиться)

    P.S. откопал японский сайт фирмы, судя по всему шампунь действительно не вредный и состав натуральный, хотя не помешал бы переводчик с Японского))

  3. #43
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    homa_o, я не знаю, подойдет вам или нет, но в разделе "Ароматерапия" мы неоднократно обсуждали пробему перхоти и как эфирные масла отлично помогают при этой проблеме. Загляните, если интересно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #44

    По умолчанию

    мне уже...ой !...ещё только 40....но имею 70% седины....и приходится 2 раза в месяц краситься.....всегда был хороший волос...и никогда особо не заморачивалась....а тут ...прсто ПоЛеЗ....
    В парикмахерской посоветовали серию Londa professional....( шампунь ,маска ,спрей -кондиционер )....может и бонально....но мне очень нравится...экономично ,не дорого ,и забыла о проблемах с волосами!

    мою и укладываю феном каждый день ! мне иначе нельзя....супер !мне подошло !
    Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.(c)

  5. #45

    По умолчанию

    Штучка, спасибо за внимание и совет. Я прошерстил раздел Ароматерапия, но не нашел там ничего про перхоть((.
    Нашел интересный сайт со статьёй по моей проблеме. Думаю поступлю как там написано - Найду нормального врача трихолога. Ведь надо сначало установить источник проблемы...

  6. #46

    По умолчанию

    А я всем (и homa_o в том числе) очень и очень рекомендую витамин Биотин,в частности фирмы GNC и с дозировкой 600. Эффект потрясающий,все мои подружки обращают внимание на то,как быстро растут волосы,и буквально через месяц применения (а в упаковке таблеток на 4 месяца!) на полу и в руках не единой волосинки! Просто чудо-витамины! Около 3х лет пользуюсь с небольшими перерывами в месяц-два,и любимого заставляю,но его лично напрягает к парикмахеру каждую неделю ездить
    А из шампуней (я сама,так сказать,независимый паримахер) очень люблю итальянскую марку Brelil,серия Numero. что интересно,у нее нет сумасшедшего выбора по типу волос,есть всего один шампунь,восстанавливающий, из овса,есть маска,есть жидкие кристаллы для кончиков,что-то еще наверняка есть (в голову сразу не приходит) Вся продукция просто бомба,лучшая Только о составе ничего не скажу,в Турции ее не продают,а мои запасы уже успели закончится,только кристаллы остались(кому интересно,могу написать их состав)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1250921i.jpg 
Просмотров:	587 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	883  
    Последний раз редактировалось Pegtop; 09.03.2011 в 01:07.

  7. #47

    По умолчанию

    Pegtop, вот эти таблеточки?
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  8. #48

    По умолчанию

    mari_kyri,я имела в виду такие витамины,именно от них я без ума!

  9. #49
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Биотин дают всем пушным промышленным животным, кошкам и собакам. для которых шерсть - важная деталь в экстерьере. Единственное, надо иметь в виду, что он связывается сырым белком. Если где-то проскальзывает в приеме пищи сырой белок, то он связывает биотин и не позволяет ему усваиваться. А эффект от него действительно, ощутимый... На себе не пробовала, но у собак шерсть с биотином просто отличная)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #50

    По умолчанию

    Я сейчас перехожу на средства собственного изготовления. Сама делаю бальзамы для волос-сказать, что я довольна-мало, я в восторге!!! Именно то, что нужно-волосы немного более объемные, гладкие, блестят-т.к. количество масел и ингридиентов сама подстраиваю. И я только в начале пути, а что будет дальше Однозначно к промышленным средствам не вернусь. Также делала такое масло-воск для кончиков-тоже великолепно.
    И сестре своей средств отложила-она тоже довольна, а у нее уж грива, в отличае от меня.
    Пока шампуни сама делать не пробовала, но планирую. А пользуюсь пока шампунями без SLS Натура Сиберика, действительно не все подходят,некоторые жирнят волосы. Но могу голову запросто не мыть 2 дня, для меня это много, т.к. ранее уже к вечеру голова грязная была. Мне очень подошел в розовой упаковке с родиолой розовой и кедровым молочком и против перхоти с дубовым мхом и арктической полынью. Хотя перхоти у меня нет, но думаю не повредит.
    Но учитывая их цены, не особо я доверяю им, что такие они натуральные.
    Последний раз редактировалось Ната Ли; 11.05.2011 в 22:27.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 20:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 22:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •