Какими средствами для волос мы пользуемся? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Какими средствами для волос мы пользуемся?

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я много, конечно, не покупала у LUSH, но шампуни и кондиционеры мне как раз свсем не понравились у них, брала тоже для светлых волос разные, когда была блондинкой. Не могла промыть, волосы былик как пакля, не рачесывались. А вот самодельные маски у них весьма неплохие с натуральными ингредиентами которые совсем быстро портятся.

    А вообще там такие химические запахи у них в магазинах, что сразу голова раскалывается.
    Последний раз редактировалось Штучка; 23.02.2010 в 16:29.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Наверное просто не подходят... А масочки хорошие, особенно те, которые быстро портятся, правда, у меня короткие волосы и я не успеваю использовать всю баночку

  3. #23

    По умолчанию

    Мне очень нравится шампунь для лошадей.
    Хотя волосы у меня тонкие и сначала очень боялась им пользоваться!! Теперь и второй еще купила!:goodby:
    Первый был с дегтем. Второй с серой!! Нет ни перхои, ни раздражения!!!
    Использовать его надо как написано в инструкции!! Разбавленным 1:10 с водой!!

  4. #24

    По умолчанию

    Я с Ирой_Штучкой согласна. В их магазинах можно рехнуться от запахов! Просто у меня наступает астматичесий приступ сразу..
    А вот про шампунь для лошадей много слышала..мужики им пользуются сейчас многие...говорят-супер штука...и запах приятный...может попробовать?

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  5. #25

    По умолчанию

    Привет девушки! слышала много хорорших отзывов о шампуне для лошадей, но купить не решаюсь.
    Катена, как долго ты им пользуешься и какие видимые результаты?

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот, искренне удивляюсь иногда доверчивости людей.
    Взяла в руки банку лошадиного шампуня этого - в составе самый агрессивный и ужасный ПАВ лаурет сульфат.
    Он на втором месте и , если правильно помню, других ПАВ-ов сия лошадиная продукция не содержит (позже разглядела, что там другие ПАВ-ы добавлены, все-таки, но они в конце плетутся).
    В обычных человеческих шампунях (не BIO-марок, а самых простых массовых) тоже часто используется лаурет или лаурил сульфат натрия, но он почти всегда "разбавляется" более щадящим кокамидопропилбетаином или децилглюкозидом.
    А тут - лаурет сульфат чистяком. Остаётся только порадоваться за тех, кто не боится подобными препаратами поливать шевелюру.

    И , ведь, главное, внезапно какая-то массовая истерия по этим лошадиным шампуням - это продавцы слухи распускают, что ли? Лошадей не хватает, решили увеличить продажи за счет людей?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.04.2010 в 11:55.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Любопытствующий Аватар для Татka
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Пользуюсь шампунем Syoss, который для выпрямления и гладкости (тюбик с сиреневыми полосками) мне очень нравистся, купила уже второй раз. Волосы перестали выпадать, стали более блестящими и реально более ровные. Только пользуюсь в комплексе с бальзамом этой же серии. Цена- качество меня вполне устраивает

  8. #28
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я тоже против лошадиных шампуней Равно как и кремов для суставов и прочей "животной атрибутики". Их ведь даже толком не тестируют перед запуском в производство!
    А вот шампуни и бальзамы марки "Натура Сиберика" - отличные! Брала сначала для всех типов "блеск и сила", а сейчас - для жирных волос. И без СЛС и парабенов. Пока подсела на них.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #29
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    а я сейчас опять перекулючилась на шампуни фирмы Lush .Одно время пользовалась, потом поднадоели, вот опять . Сейчас у меня твердый шампунь Новинка (Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост - а масла корицы, розмарина и восковницы обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!) и Океан( 50% состава - это кристаллы морской соли, придающие волосам невероятный объем! А вторая половина - это масла лимона и нероли для очищения и блеска, морские водоросли для подкрепления, и ваниль - для улучшения кровообращения! С таким составом мы могли бы смело называть этот шампунь "Лучший", но, с другой стороны, "Океан" - это так романтично!). Пока нравятся. Еле домучила шампунь Loccitane - для питания, укрепления и тд ....очень не понравился. Но все равно мои фавориты так и остались средвства для волос проф косметики Kerastaze.

  10. #30
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ivadara, ну, надо же, я тоже в эту тему пришла рассказать, что сейчас пользуюсь твердым шампунем Lush - Новинка.
    Состав у него, конечно, не важнецкий: на первом месте лаурил сульфат натрия. Но мне лень самой что-то изобретать, так что пока его купила.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 20:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 22:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •