Помада
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Помада

  1. #1
    Любопытствующий Аватар для homeCAT
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    12

    По умолчанию Помада

    Красная помада, Пользуетесь в повседневном макияже?Если да, то какой и в каком соотношении и с какими цветами и образами??
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 09.06.2009 в 20:27.
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

    Я Алина, меня на ты

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я красную помаду не могу "носить" ... с моими губами такое на лице будет смотреться как красный фонарь
    Но образ Мэрилин Монро и, вообще, 50-60х мне очень нравится... Когда губы алые... О! Еще Дита Фон Тиз тоже с алыми губами всегда - нравится мне такой образ.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    "Ношу" только на приемы, когда при всем параде и в вечернем платье (особенно, если красных-бордовых цветов платья) и то далеко не всегда.

    А так даже не могу представить, чтобы тут это было в "тему" в других случаях.

    Хотя соглашусь с Alexa_Alexa. образы мне такие нравятся в стиле 50х-60х.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Я сама не пользуюсь помадами, да и практически не пользуюсь косметикой. В моей косметичке присутствуют: пудра (для зимы тон), щипцы для завивки ресниц, гель-фиксатор для бровей и прозрачный блеск.

    Но вот наткнулась на некоторые советы для любителей красной помады. Может кому и пригодится.

    Красная помада

    Красная помада - секретное оружие многих женщин. Но чтобы ее красиво нанести, нужно знать несколько простых правил.

    Советы:
    1. Экспериментируйте
    Красная помада имеет неоднозначную репутацию. Если вы не хотите выглядеть, как актриса провинциального театра или кукла с витрины магазина, подберите свою глубину цвета. Ведь красный цвет имеет множество оттенков. Красная помада может быть немного бледной, матовой или яркой и блестящей. Найти свой цвет можно только путем экспериментов. И помните роковая красная помада может выглядеть невинно! Для этого просто тщательно растушуйте ее от центра к контуру губ.

    2. Найдите нужный оттенок
    Блондинкам больше подходит красный с небольшими примесями желтого цвета. Так что если у Вас светлые волосы - попробуйте помаду насыщенного морковного цвета. Брюнетки могут выбрать красный с примесями синего. Ну а рыжеволосым девушкам подойдут приглушенные оттенки красного. Кроме того, неправильно думать, что красная помада идеально подойдет к любому вечернему платью. Яркие и блестящие наряды лучше смотрятся на контрасте с бледной помадой. Зато к классическому черному коктейльному платью блестящая алая помада подойдет в самый раз.

    3. Сочетайте с правильным макияжем
    Считается, что красная помада может старить. Но это опять же не совсем верно. Если вы решили ярко накрасить губы, забудьте о ярких тенях и румянах. Достаточно нанести тени телесного или любого бледного оттенка, подчеркнуть верхнее веко тончайшей линией подводки и накрасить ресницы тушью. И ни в коем случае не используйте контурный карандаш для губ. Ваша помада и так сконцентрирует на губах все внимание.

    4. Запомните один маленький секрет
    Перед тем как накрасить губы, нанесите на них немного тонального крема или консиллера. Это сделает тон более ярким, а помада продержится целый день.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.07.2009 в 18:52.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  5. #5
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я иногда использую красную помаду... Когда цвет волос позволяет (потому как вот этот цвет меняю сильно часто)... И вообще мне очень нравится красная помада и красные ноготки (не очень длинные, скорее короткие, но красивой формы)...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #6

    По умолчанию

    Красная помада это маяк, так и манит еще раз взглянуть и оценить губы, на которых она лежит. Я использую редко, обычно на вечерний выход, но при этом кожа должна быть идеальной, без прыщей и неровностей, т.к. красная помада способствует оптическому выявлению недостатков, имхо

  7. #7

    По умолчанию

    Мне тоже очень нравится этот стиль 50х-60х.
    Красила губы 1 раз красной помадой как раз под платье в этом стиле на "прием". )
    Может, надо больше смелости или уверенности в себе...



    Наташа, 167 см.

  8. #8

    По умолчанию

    А я люблю красные губы делать, хотя я брюнетка и далека от Монро. В повседневности с ней (помадой этой) можно носить только тушь для ресниц и все. Идеальный тон, густо покрашенные ресницы и помада. А если глаза красишь сильно, то это уже для вечера и только, с такой помадой.
    Лиза. Монтиньячу второй раз с 14 августа 2010

  9. #9
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Пользуюсь помадой красного цвета только при вечернем макияже, соответствующего цвета маникюре, педикюре и платье.

  10. #10

    По умолчанию

    Мне нравится красная помада на других, но я предпочитаю очень робкие цвета. И мало подчеркиваю губы.Наверное потому,что у меня очень большие и выразительные глаза, длинные ресницы, к губам я отношусь осторожно.
    Было пару раз,когда одевала всё черное слегка ретушировала губы алой помадой,но помотревшись в зеркало сверху накладывала более спокойные тона,чтобы отррегулировать цвет.
    А как идет красная помада Ренате Литвиновой!!!
    Она ведь только ей и красится. Алой! Зато глаза не подводит. Или еле-еле.
    У нее как раз образ и прическа 50-60 годов (а может и времен НЭПа). Мне жутко нравится ее образ.

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •