Тренажеры - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Тренажеры

  1. #51
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Эх, заманчиво так... Придумать бы, куда его ставить... У меня в квартире 2 спальни (махонькие) и гостиная - в ней, что ли... Сходить, что ли, в спортклуб, позаниматься на таком тренажере, ну, чтоб понять, насколько он мне подойдет. У меня еще одна проблема - мы с мужем принципиально разного роста: у меня 160, у него - что-то в районе 190... Как быть? С регулируемой длиной шага надо? Покупать только для себя я не готова - я и так не ленюсь заниматься и могу это делать в не очень подходящих условиях, а вот если б можно было его приобщить, игра бы стоила свеч.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #52
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юля, да, я не агитирую, я только делюсь информацией На этом длина шага не регулируется, но судя по устройству я так понимаю там будет автоматически длина шага в зависимости от твоего роста по любому. А складывается в плоское положение + немного выпуклые черные ручки, можно за шкаф, за диван убирать.

    Strekoza, да, я смотрела, когда искала новые упражнения себе на нем, обнаружила, что и растяжку можно на нем делать и моя проблемная зона упры на внутренню поверхность бедра, надо только совсем по-другому на нем стоять

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #53
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А у кого она непроблемная? Мне вот тоже показалось заманчивым, что можно и внутреннюю сторону бедра тоже на нем прорабатывать.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #54
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Купила министеппер а он не качает ягодицы. Жаль.
    "Прежде всего, народные «легенды» относительно того, что мини-степпер «качает попу» - неправда. Обычно ход педалей у этого тренажера настолько маленький, что большые ягодичные мышцы даже не успевают полностью вступить в работу, не то что «накачаться». Но тренажер неплохо поддерживает тонус мышц, это факт.
    "

  5. #55
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А если попробовать в легком полуприседе и с гантельками ?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #56
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже показалось заманчивым, что можно и внутреннюю сторону бедра тоже на нем прорабатывать.
    Если встать не как на картинке показано паралелльно тренажеру, а боком, то есть перпендикулярно. Тогда можно на нем сдвод и развод ног делать на внутренюю поверхность бедра (я пока несколько дней не стала искать упры новые, так и не знала, что можно стоять на нем по-другому. думала, что только паралелльно можно)

    Обычно ход педалей у этого тренажера настолько маленький, что большые ягодичные мышцы даже не успевают полностью вступить в работу
    Кстати кому интересно, попа на этом тренажере Gazelle тоже отлично прокачивается. Просто надо делать наклон вперед очень большой (то есть и руки при этом будут одновременно хорошо работать, так как массу своего тела держать в таком положении придется) и ноги сильно назад от попы отводить вверх. Как раз при таком движении ягодичные мыщцы будут прокачиваться.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #57
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мне кажется мой степ все же работает. Не такая уже желеобразная попа)))Муж тоже заметил. Хотя может просто издевается.

  8. #58
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вероника, для "крепкости" ягодиц еще советую силовые упры - они действуют эффективнее и быстрее кардио тренировок (к которым относится и степ).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #59
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Не знаю, в ту ли темку взялась писать, но хочется поделиться своей находкой. Около полутора месяцев назад я прекратила свои мучения на домашних тренажёрах , а связано это с тем, что открыладля себя в клубе совершенно новый тренажёр. Строго говоря, это и клуб-то посвященный одному тренажёру. Это так называемый EMS-тренинг на тренажёре совмещающем миостимуляцию мышц с различными тренировками. В арсенале инструкторов каланетика, аэробная программа, силовая тренировка и растяжка. В общем, это оказалось настолько эффективно, что мы с моим любимым подсели на это дело и два раза в неделю ходим туда на 30-и минутные занятия.
    Вот что пишут про эти тренировки:

    ЭФФЕКТИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    Высокоинтенсивные тренировки с персональным тренером являются прекрасной альтернативой привычным тренировкам. ЭМС позволяет с минимальными затратами времени достичь максимального результата в развитии двигательного аппарата за счёт гармоничного формирования мышечной структуры всего тела. 20 минут тренировки равносильны 8 занятиям по 45 минут классических тренировок на тренажерах.

    НАРАЩИВАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
    Применение метода ЭМС даёт возможность интенсивно тренировать нескольких групп мышц одновременно. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки! При помощи ЭМС-тренировки происходит удивительно быстрое увеличение мышечной массы. Увеличение объёма мышц груди, рук и ног становится очевидным уже после нескольких тренировок, делая мужскую фигуру эстетически более привлекательной.
    У женщин другой гормональный состав. Поэтому эффект от тренировок с применением ЭМС на женской фигуре проявляется по-другому: подтягивается мышечный корсет, жировые слои заметно уменьшаются. Нетренированные люди могут использовать лишь около 70% своей мускульной силы. Остальные 30% являются «автономным резервом». Регулярные тренировки с ЭМС позволяют достаточно быстро увеличить Вашу мускульную силу.


    ЭФФЕКТИВНЫЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    Занятия при воздействии электроимпульсов с персональным тренером EasyFit приводят к следующим результатам:
    - эффект подтянутости соединительных тканей
    - улучшение кровообращения
    - выведение избыточных жировых клеток в результате давления кожи
    В результате ЭМС вид кожи быстро улучшается.

    ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИЗБЫТОЧНОЙ ЖИРОВОЙ ТКАНИ
    ЭМС-тренировки способствуют эффективному снижению веса и избавлению от избыточной жировой ткани быстро и на длительный срок. В результате у женщин наблюдается снижения веса и избавления от лишнего жира, уменьшение объёмов, прежде всего в проблемных зонах: на талии и бёдрах. При этом заметно повышается тонус на коже груди и рук.

    СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЭФФЕКТЫ
    Использование тренажера позволяет уже после первых тренировок избавиться от болей в спине, что подтверждают многочисленные научные исследования немецких специалистов.

  10. #60
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Sanechka, а ты бы не могла дать ссылку на этого зверя, а то я глянула, так мне выдает простой элиптикал, а если бы еще и сказала как он по-англиЦки звучит... так вооще спасибище тебе тогда!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •