Тренажеры - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Тренажеры

  1. #41
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    Question дареному коню в зубы не смотрят?

    всем приветик!!!!!! как я по всем соскучилась! Девочки, мне муж на День рождения подарил элипсоид ferrum BK2061A. он внешне очень отличается от клубных, и я даже очень расстроилась сначала, даже плакала. Прочитала 1пост и еще больше расстроилась вес маховика 7 кг всего, общий вес тренажера 39кг, максимальный вес пользователя 120 кг. Он электромагнитный, 16 программ.

    Девочки подскажите, так ли критично для домашнего тренажера? Может попробовать поменять пока не поздно на что-то другое?
    И еще, беременным можно на нем заниматься?(никак не могу ответ найти)

    p.s. попробовать не могу пока, т.к ногу сломала.
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  2. #42
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    mishutochka,
    Главное, что бы на тренажере было комфортно заниматься. Маленькие по размеру эллипсоиды отличаются короткой длиной шага - обычно именно это создаёт какие-то неудобства по сравнению с тренажерами в клубах.
    Но если тебе заниматься нормально, то почему бы и нет.
    Что касается беременности - то рекомендаций никаких быть не может, только врач может решить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #43
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Спасибо! Длинна шага регулируется. 3 положения. значит не стоит расстраиваться и мотать мужу нервы?
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    mishutochka, главное, что бы тренажер нравился. Я считаю, что "мотать мужу нервы" вообще, не нужно - ни по каким поводам

    Отвечу здесь еще про свой тренажер Tunturi СF35''19 - я его покупала уже года 4 назад и тогда он стоил в районе 60тыс.рэ , а сейчас , вроде бы, цена в поисковике выскакивает до 50тыс.рэ.
    Но моя модель уже старая, наверное, за 4 года, наверняка что-то более продвинутое появилось.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #45
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    У меня вот такой хула-хуп,купила его много лет назад.Давала его в прокат знакомым на несколько месяцев все отзывы только хорошие.Тренажёр тяжелый(3 кг),накачан воздухом,гипкий.Я его кручу как обруч,на остальные подвиги меня не хватило.Есть одно НО,после первого раза кручения будут болеть бока(возможны синяки),потом пройдёт.
    Последний раз редактировалось foxy; 15.01.2012 в 18:30.

  6. #46
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, купила вот такую вещь Эспандер-бабочка Thigh Toner Live Up за компом сижу и качаю внутреннюю часть бедра, через 3-5 минут, а то и меньше реально устают мышцы, так что посмотрим как подтянутся, позже расскажу.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #47
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Эллиптический тренажер Gazelle Freestyle



    Крайне удачная покупка и вложение денег. Очень компактный, легкий и эффективный тренажер.

    Показывает стандартные показатели: время тренировки, дистанция, расход калорий, пульс. Применяется для

    В зависимости от разных углов работает над, практически, всеми мыщцами тела + кардио нагрузка любой интенсивности + растяжка мыщц на нем же.

    Прежде всего, помимо кардио нагрузок эффективно влияет на (в зависимости от углов, наклон и прочих параметров):
    Внешняя и внутрення сторона бедра, ягодицы, икроножные мышцы, нижняя часть икроножных мышц, полностью руки, грудь, спина, плечи, верхняя и нижние части живота.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #48
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Штучка, сама пользуешься?
    Если да, то он складывается? Как много места занимает? Не шатается в процессе?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #49
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Strekoza, сама больше собираюсь и взываю к совести, если честно. Раньше неножко занималась и сейчас пытаюсь приобщиться (но только по одной причине, что у меня кардио выше крыши. Если видела мое меню очень частые прогулки по 15, а иногда и 20 бывает километров, плюс два раза в неделю очень активные танцы по несколько часов. Сегодня вот велики классные купили, будем кататься) Мне очень нехватает силовых, но сейчас вот в очередной раз начиталась про этот тренажер и системы тренировок на нем, да, и половин мне и раньше и сейчас твердит, что он очень хорошо мои проблемные места как раз и уберет (внешняя и внутреняя часть бедра), плюс руки мне бы тож весьма не помешало бы в тонус привести. В общем по этим причинам все же попытаюсь к нему посерьезнее приобщиться.

    Половин раньше постоянно на нем занимался, очень расхваливает, так как на очень много разных мыщц, в зависимости от углов, можно на нем работать. На английском языке от этого Тони-американца, который изобрел много лет назад, можно посмотреть видио на том же youtube.

    Места занимает, ну, очень мало. Он полностью складывается в плоское положение, то есть "выпуклые" немног только ручки черные торчат (если на картинку посмотришь). То есть мы его перевозили в разные квартиры, даже в самой крошечной всегда место для него было. Можно или просто к стене прислонить, или за диван убрать.

    Вроде особо не шатается, очень устойчивый. Особенно у меня половин иногда с бешеной скоростью на нем бегает, а он у меня весьма нелегкого телосложения.

    И цена у него крайне привлекательная!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #50
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Спасибо!
    Глянь, на амазоне много отзывов о нем.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •