Тренажеры - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Тренажеры

  1. #21
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    Question

    а я вот уже 2года мужа уговариваю купить мне беговую дорожку, с переменным успехом он все упирается и говорит что дома это не тренировка, а вешалка..... Девочки, у кого тренажеры стоят дома, скажите часто вы ими пользуетесь? а то я уже сама засомневалась, может правда будет стоять по большей мере понятно что все зависит от меня самой, как я буду заниматься, но все же...
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Беговую дорожку домой не советую - у этого тренажера больше всего противопоказаний. Я бы тогда уж советовала на эллипсоиде остановиться
    Что касается "вешалки" - всё ж зависит от настроя и привычек.
    Стоящий дома тренажер не изменит характер и не привьет любовь к спорту. Лучше сначала приучиться к тренировкам (любым - хоть, зарядку делать из 5 упражнений, но регулярно), а потом уже покупать тренажер.

    То есть, покупка тренажера - еще не достаточная мотивация для занятий спортом Тренажер только помощник в фитнесе для тех, кто любит заниматься спортом
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23

    По умолчанию

    Если есть возможность, то лучше всего взять у кого-нибудь тренажер "поиграться" на время. Например, я осознала, что тренироваться на велотренажере не могу часто, т.к. попа набивается сильно.



    Наташа, 167 см.

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Нууу, не знаю... мой эллипс весит, кажется, пчти 90кг - такой , вряд ли, поиграться можно взять.
    Если только сходить в фитнес-клуб на пробное занятие - они обычно практикуют такое.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25

    По умолчанию

    В каждой конкретной ситуации человек принимает разумное решение... ))
    И в конце-концов, как-то же твой тренажер к тебе в квартиру попал...



    Наташа, 167 см.

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    tuska, у него сложное устройство - попадал он в разобранном виде. Но снова его разбирать и собирать, точно, нельзя, поскольку слишком тонкие настройки, нужно мастера вызывать. Он у меня такой же огромный, как в фитнес-залах.
    Попробовать можно только если непрофессиональную, маленькую модель - но занятия на ней , просто, небо и земля. Поэтому я за то , что бы в фитнес-зале попробовать разные тренажеры и остановиться на том, который по душе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    я пробовала все тренажеры. вот элипсоид я не люблю. беговая предпочтительнее, тем более там все само все крутится, а ты знай себе ноги переставляй поэтому нагрузка на суставы не больше чем от ходьбы обычной!, и програмки разные там. может и элипсоид есть, который сам крутиться?
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  8. #28

    По умолчанию

    Да, такой сложный не перевезешь. Но иногда требуется понять, будешь ли ты заниматься вообще на тренажере дома. Скажем так, насколько ты способен заниматься сам с собой на тренажерах.



    Наташа, 167 см.

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Безусловно, прежде чем покупать тренажер, надо приучить себя, в принципе, к занятиям спортом дома. Хотя бы, гимнастику регулярно делать - типа советской зарядки, не важно. Важно, что б в привычку вошло.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30

    По умолчанию

    У меня есть и беговая дорожка и велотренажер дома, на велотренажере(он у меня механический) занималась не долго, мне на нем не комфортно почему-то, а вот беговую очень полюбила.
    А по поводу того, что на дорожке только ножки переставляй - ...ножки тоже надо правильно переставлять, чтобы без последствий и нагрузка на суставы бОльше. Надо, действительно, как и предлагали девчонки сходить на пробные занятия и понять, что тебе больше подходит, чтобы не получилось так, что тренажер куплен для мебели и сбора пыли.
    И еще, беговая дорожка шумновата, если ставить в квартире...ну или сразу с ней необходимо приобрести спец. коврик для уменьшения шума и вибрации от работающей дорожки.

    И полностью согласна с Сашей:привычка и желание - обязательное условие, а наличие тренажера дома еще ни о чем не говорит.
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •