Тренажеры - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Тренажеры

  1. #11
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    leg magic
    У меня коллега по работе купила себе домашний тренажер leg magic (купила, после того, как попробовала у друзей). Говорит - реально работает для тренировки ног. Вроде этот тренажер не занимает много места. В общем, я задумалась ,может быть мне тоже он нужен
    Судя по видео работают задняя и передняя поверхности бедер

    Здесь ссылка на ролик
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.07.2010 в 18:55.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #12
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня дома "живут" велотренажер и вибромассажер.

    Занятия на велотренажере тренируют кровеносную и дыхательную системы организма, укрепляют сердце и кровеносные сосуды, насыщают организм кислородом. Велотренажер поможет сжечь лишние калории в области живота и ягодиц, укрепит икроножные и бедренные мышцы. Велотренажер сконструирован таким образом, что в отличие от настоящего велосипеда, занятие на нем снижает повышенную нагрузку на поясничный отдел спины, и тем самым значительно уменьшает вероятность травмы.


    Вибромассажер - тренажер для коррекции фигуры: похудения в области талии и бедер, избавления от "апельсиновой корки" и целлюлита, снятия дискомфорта с усталых ног, снятия напряжения в спине и талии, снятия усталости в шеи и плечах, стимулирует кровообращение массажируемых участков и "разбивает" солевые отложения;

    в комплект входит 6 ремней разного спектра действия:

    * Роликовый - для массажа живота, талии, ягодиц;
    * Одинарный - для массажа бедер и ягодиц;
    * Двойной - для массажа плеч, груди, спины.
    * Антицеллюлитный «тысяча пальцев».
    * Ленточный - для коррекции фигуры.
    * "Тысяча пальцев" - антицеллюлитный пояс.

    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.08.2010 в 12:41.

  3. #13

    По умолчанию

    Анют,у меня такой leg magic стоял почти год ,пылился.Если бы знала,то тебе бы подарила.:mig:Про эффективность занятий мало что ценного могу сказать.Занималась всего 4 раза.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аня, я так понимаю, что тренажер этот для внутренней поверхности бедра. Хорошая штука, особенно если тренироваться
    Хотя, мне кажется, что были похожие приспособления более универсальные, типа эспандера, которые можно и для ног и для рук использовать. В общем, если хочешь нечто подобное купить, лучше проведи небольшой анализ рынка.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Новичок Аватар для Солнышко
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Девочки,а как думаете,какой тренажер эффективнее? беговая дорожка или эллипсоид? Я хожу на дорожке со скоростью 7,3 км\ч 1 час. Я еще ни разу не пробовала заниматься на эллипсоиде. Пугает.
    Нина. 168 см

    04.10.10

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я уже много про эллипсоид написала - еще раз повторюсь, что плюсами этого тренажера являются в том числе: безопасность для суставов и задействие верхней части тела, рук (при подвижных поручнях).
    Не случайно эллипсоид был изобретен позже других кардио-тренажеров
    В общем, если есть выбор - я бы предпочла эллипс.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хочу подробнее рассказать о своём тренажере Tunturi СF35''19 (на офиц. сайте C35) - о его харктеристиках.

    Технические характеристики:

    - магнитная система нагружения (работает очень тихо и плавно - так что пусть слово "магнитная" вас не смущает);
    - регулировка нагрузки электронная (управляется встроенным компьютером);
    - масса маховика 34кг (это придает тренажеру устойчивость даже при большом весе спортсмена);
    - длина шага 50см=19 дюймов (идеальная длина шага для плавных, естественных движений и максимально-эффективной тренировки);
    - размер (ДхШхВ) : 183х70х170см
    - вес 68кг
    - максимальный вес пользователя 135кг

    Возможности компьютера:
    - стандартные показатели: время тренировки, дистанция, обороты в минуту, расход калорий, пульс;
    - 12 встроенных программ тренировок (это варианты кардио-нагрузок и интервальных нагрузок - достаточно выбрать программу и задать время, тренажер автоматически будет менять сопротивление);
    - ручная настройка тренировки (самостоятельно придумать программу и ввести в память тренажера);
    - поддержание постоянного пульса (например. можно ввести 60% от максимального пульса и тренироваться с интенсивностью идеальной для жиросжигания, если пульс будет повышаться - тренажер снизит нагрузку, если будет падать - тренажер сам её повысит);
    - отслеживание пульса (можно ввести максимальный пульс - и при его достижении тренажер подаст звуковой сигнал, а через пару минут, если пульс не снизится - остановит тренировку - это важно для людей с проблемами сердца, для пожилых);
    - фитнес-тест (помогает отследить время восстановления пульса после тренировки, состояние сердечно-сосудистой системы);
    - жироанализатор (анализирует жир также, как весы с 4 датчиками - по скорости прохождени яэлектроимпульса через тело).
    -----------------------------------------

    В общем, это не тренажер, а настоящий друг!
    Он со мной уже три года - и я его безумно люблю!
    Всем советую марку Tunturi.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.08.2010 в 13:07.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Феникс
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте! Решила вступить в ваши стройные ряды и тоже стать стройной))
    Посоветуйте пожалуйста - при росте 165 и весе 67 кг, какая длина шага должна быть у приобретаемого эллипсоида. И еще - принципиальное различие между электромагнитным и магнитным, кроме ручной регулировки нагрузки есть?
    Вот 2 ссылки - подскажите пожалуйста преимущества одного перед другим... покупать надо срочно!!

    Заранее огромное спасибо)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.08.2010 в 17:27.

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ссылки удалены как реклама.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20

    По умолчанию

    У меня такой аппарат. Утром 50 движений, вечером -50. Итог: внутрення поверхность бедра в тонусе.

    Это я про Лег Мэджик, извините, не указала.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 22.08.2010 в 21:23.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •